Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Школа Самопознания

  Все выпуски  

Школа Эволюции Человека Чем хороши осознанные сновидения...



Школа Эволюции Человека

Приветствую,

Это Алекс Архат


Вам снились когда-либо сны, в которых вы летали? Помните ощущение ветра, который обдувает вас? Или возможно, вы занимались сексом во сне… Ощущения порой посильнее чем в жизни :-)


Или… впрочем всё по порядку…


Осознанное сновидение это измененное состояние сознания, при котором человек осознает что видит сон и может в той или иной мере управлять его содержанием.


С помощью осознанных сновидений посвященные обычно решают несколько вопросов:


  1. Новые ощущения и переживания. В ОСах человек способен испытывать ощущения и эмоции,  обычно недоступные в реальной жизни (полеты, ощущение глубочайшего блаженства и т.д.)

  2. Самосовершенствование и работа над личностью (снятие рамок и ограничений, пробуждение творческих способностей, изменение картины мира)

  3. Перепрограммирование будущего. Свободный от ограничений мозг способен работать с огромной скоростью, и находить эффективные решения которые потом реализуются в реальной  жизни (в бодрствовании)

  4. Целительство - в состоянии ОСа, способность к самоисцелению вырастает многократно



Для обучения осознанию себя во сне и способности контролировать свой сон нужна практика, тренировки. И если первые результаты можно получить буквально за считанные дни, то для мастерского уровня нужны месяцы и даже годы тренировок


Но есть секрет, как ускорить процесс обучения? Главный совет - учиться не по книжке, а в “поле” мастера. Так вы скорее переймете опыт, техники и нужные энергетические состояния.


Сам я сейчас систематизирую методики, по которым когда-то  учился и развивал навык осознанных сновидений. Кстати, они все моей разработки, и большую часть из них, вы не найдёте в книжках.


Несколько дней назад я закончил запись аудио-медитации “Зарядка для сновидцев 2. Сила воды.”


В ней я применил сразу несколько методик, которые увеличивают результативность тренировок. О методиках я расскажу позже, а пока самое главное:


При записи аудио-медитации, я делал все упражнения сам, добивался всех нужных эффектов, ощущений, осознаний.


Информация и энергия свободно поступает из мозга в мозг :-)


Так вам будет лучше воспринять, проще и быстрее научиться. В общем большую часть работы я делаю за вас.


Так что кому тема интересна, а помощь в освоении нужна - милости просим в

>> Зарядки для Сновидцев 1 и 2


Всех благ,

и суперских сновидений.

Алекс Архат.


P.S.1.  Если Вы брали “Зарядку для сновидцев 1” - заказывать вторую часть не нужно. Просто напишите в службу поддержку Юлии (ответом на это письмо, с того ящика, с которого вы  покупали) и вас подключат ко второй части бесплатно.

Такой вот приятный подарок моим покупателям :-)


P.S.2.  Если кто сомневается, что это такое и подойдет ли вам - потестировать без ограничения срока полную версию “Зарядки для сновидцев 1” можно в >>Тестдрайве Школы Эволюции (доступ в личном кабинете на сайте, без скачивания)


В избранное