Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Школа Самопознания

  Все выпуски  

Школа Эволюции Человека Лечу жену, снял астматический приступ, чувствую энергию



Школа Эволюции Человека

Приветствую
Это Юлия Арье
помощница Алекса Архата на проекте Школа Эволюции

Сегодня для вас выдержки из отчётов ученика с блока Энергетического Дыхания.
Выдержки я собрала из нескольких его отчётов, разбила их по блокам, добавила заголовки, выделила для вас интересные места жирным шрифтом..

Итак..


Здравствуйте Алекс!
За курс ЭД сделано порядка 100 тренировок, от 15 до 30 минут каждая, одна тренировка получилась даже 40 минут

Энергия

  • Ток энергии внутри тела чувствую, сначала при вдохе как поток, потом волна и на выдохе снова поток. Чувство энергии стабильное, есть ощущение наполненности тела энергией после окончания упражнений, причём энергия циркулирует во всём теле. Поток энергии чувствую очень хорошо, реальные ощущения на входе и выходе.
  • В районе позвоночника накапливается энергия и движется в разных направлениях, как бы раскатываясь создавая приятное ощущение вдоль и поперёк всего позвоночника, даже ловлю себя на том что это ощущение есть и после тренировки некоторое время, правда немного слабее.
  • На упражнении 12 недели энергия растекается в разных направлениях от центра позвоночника. Приятное ощущение, будто тебя поглаживают по спине не прикасаясь. Вчера сидел у компьютера и занимался своими делами, как вдруг это ощущение пришло само по себе - без ЭД и продолжалось минут десять.
  • Чем мягче и легче дышу, тем лучше ощущаю движение энергии. Дыхание здесь работает как запускающий механизм (наверное). Жизненный тонус высокий.

К концу тренировки если перестать дышать, то во всём теле переливается энергия. Я долго не мог понять на что похоже это ощущение, оно близко к тому  как при оргазме, только немного слабее.

Исцеление

>> Читать полную версию на сайте



В избранное