Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Школа Самопознания

  Все выпуски  

Школа Самопознания Письмо: Не хотела выполнять работу, 'случайно' сломала руку


AlexArhat.ru: Самопознание, Очищение, Гармонизация

Письмо: Не хотела выполнять работу, "случайно" сломала руку

Вчера, в четвёртой теме выпуска “Истина в деталях” я рассказывал о влиянии мыслей на травмы которые мы получаем. Рассказал свой опыт и опыт знакомых мне людей.

Если ещё не смотрели, вот ссылка на этот рассказ: https://youtu.be/zdyKEtdFBN0?t=893

После выпуска мне пришло такое письмо (я его слегка отформатировал, для читабельности):

Здравствуйте, Алекс. Хочу поделиться своей историей и задать вопрос.

Я бухгалтер, главный бухгалтер в муниципальном предприятии. Работа напряженная и ответственная, а под конец квартала, и тем более года дел очень много. Ну и в декабре часть не успела разгрести, стало очевидно - придется выходить в новогодние праздники.

Приятного мало само по себе, хорошо еще дети выросли, физически могу прийти. Но все равно на работу не тянет в выходные. Фактически за других придется работу доделывать, это неприятно и обидно.

Да еще и на улице наступил страшный гололед, все растаяло сначала, а потом этот каток замерз. И вот в аккурат третьего января шла на работу, хотя работать совершенно не хотелось, и прямо вот на ступеньках скользких растянулась.

Еще подумала прямо перед этим, достало каждый январь на работу выходить. Ведь пришла бы после праздников, налегла и за пару дней все доделала. Зачем начальству так потребовалось чтобы именно в выходные вышла?

Упала я на руку, та заболела и быстро опухла, и пришлось мне вместо работы в травму ехать. Пальцы немного шевелились, думала просто ушибом отделалась. Но нет, перелом. Правда удачный, зарытый и без смещения.

В итоге ходить на работу могу, больничный не стала брать, а рукой работать нет. Ни с клавиатурой, ни с мышкой, ни с бумагами. Вот сижу, пью кальций, жду пока гипс снимут и размышляю почему так случилось. Я вообще редко падаю, и никогда еще переломов не было, даже в детстве.

Как думаете Алекс, этот случай связан с моим нежеланием работать в выходной? Или просто совпадение? Упала то не так, чтобы сильно, перелома совсем не ожидала. Но в тот день на работу так и не попала, причем по уважительной причине.

В следующем посте / письме я отвечу на этот вопрос. А пока, как вы думаете - случайное совпадение, или нет? Если не случайно, то как по вашему мнению сработал механизм “не хочу делать -> перелом”. Пишите мне в телеграм или на почту, контакты здесь: https://alexarhat.ru/kontakty

ПС. Если не смотрели часть про травмы, посмотрите сейчас: https://youtu.be/zdyKEtdFBN0?t=893


Дополнительные видео и статьи по здоровью и долголетию, медитации и саморазвитию, психологии, энергетическим и духовным практикам в Telegram-канале

ПС. Посмотрите мою версию Энергетического Дыхания - супер полезна сама по себе, база для множества других практик саморазвития, и нужна вообще всем.

Алекс Архат

Ведущий тренингов с 2009 года. Опыт саморазвития, духовных и энергетических практик - более 20 лет.

Автор книг:
* "Жизнь во сне и наяву",
* "Почувствуй Вкус Жизни!",
* "Система защиты "АнтиЗомбин",
* "Хроники Архата: Дыхание Будущего",
* "Книга по саморазвитию"
* и др.


В избранное