Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Счастье - в твоих руках!


Приветствую, на связи Нарад!

Это видео снимает блоки с воображения и тем самым толкает человека к  поступкам, которые приводят его к более быстрым результатам!

Таких людей называют "везунчиками".
Посмотрите это волшебное видео - станьте везунчиком!

Нажмите на картинку слева.

 

Счастье - в твоих руках!

Если бы человек каждый свой миг помнил о своей принадлежности к духовному миру, космосу, то у него не было бы повода печалиться.

Но  на Земле очень много иллюзий плотного материального мира. Материальность продолжает быть для вас слишком реальной. Она по‑прежнему затягивает  и заставляет забывать о вашей истинной духовной природе. А когда вы забываете о своей истинной природе и погружаетесь в иллюзии материальности - вы удаляетесь от своего счастья. Вы начинаете искать замену счастью в иллюзиях, но иллюзии - это ничто, это пустота, и счастья они дать вам не могут. И все же вы снова и снова оказываетесь в плену этого обмана.

Вот почему человечеству пока постоянно плохо: напоминайте себе снова и снова о том, кто вы есть на самом деле. Даже те, кто уже вспомнил свою истинную суть, даже они, светочи, все же склонны вновь и вновь забывать себя. Недостаточно вспомнить один раз - надо напоминать себе снова и снова, чтобы иллюзии материального мира потеряли власть над вами.

Что происходит, когда вы забываете о себе и своей истинной сути? Вы уже не можете нести свет вашего Божественного света. Это значит, вы оказываетесь во власти всевозможных влияний материального мира и навязанных им программ - программ, не являющихся любовью.  

Материальный мир пытается вам внушить, что вы ограничены в своих возможностях, что ваша участь - страдать, что вы не можете получить желаемое, что счастье недостижимо, что вы недостойны лучшего. Если вы забываете о своей истинной сути, то начинаете верить этим заблуждениям, начинаете принимать их как истину, причем принимать на самых глубинных уровнях вашего существа, что и является главной помехой для вашей счастливой судьбы.

Когда же вы на глубинных уровнях своего существа принимаете свою Божественность - вы позволяете Божественному свету и любви сиять из каждой клетки вашего тела. И тогда все программы, не являющиеся любовью, все иллюзии материального мира просто теряют над вами власть. И тогда вы своим светом и любовью начинаете преображать, трансформировать все то, что является преградой на вашем пути, в свет и любовь Бога. И тогда вы становитесь творцами вашего мира и вашей счастливой судьбы. И тогда вы раскрываете секреты намерения и созидательной мысли как инструментов творения. И тогда уже никто и ничто не может помешать вашему счастью.

Когда пишется о том, чтобы вы не поддавались иллюзиям материального мира и не пытались строить свое счастье путем накопления материальных ценностей -  вовсе не имеется в виду, что вы должны жить скудно в материальном отношении. Это один из пережитков  прошлого - считать, что близкими к Богу могут быть лишь нищие или малоимущие люди. Да, в прежние времена на Земле, когда завеса была очень плотной, а тьма материальности - очень непроглядной, порой людям приходилось жить в аскезе, отказываясь от всего материального, чтобы найти дорогу к свету. Но сейчас, когда времена изменились и на Земле стало гораздо светлее, вы вполне можете наслаждаться материальными благами, при этом помня о своей Божественности. Более того - времена изменились так, что теперь в полной мере наслаждаться материальным благами смогут лишь те, кто помнит о своей Божественности!

Вы понимаете теперь, почему многие "сильные мира сего" теряют сейчас свою силу и свое богатство? Вы понимаете теперь, почему многие люди, пребывающие в Духе, легко обретают необходимые им блага и чувствуют себя счастливыми? Потому что материальный мир переходит под эгиду Духа. Многие религии считают материальность порождением зла и чем‑то противоположным Богу. Но и эта точка зрения уже устарела в новом веке! Если вы работаете над собой в духовном плане, вы приносите свет в материю. Вы, если можно так выразиться, вдыхаете Дух в материю. И там, где вы это делаете - материя становится подвластна вам как Божественным существам. Материя становится Божественной по своей сути!

Итак, главное правило, чтобы вам не было плохо, помните - Вы, посланцы Бога, вы, Его лучи, Его искры.

Вы пришли на землю, чтобы одухотворять ее! Это и есть ваше предназначение...

Помните, ваше счастье - в ваших руках. Нижеследующая история на эту тему.

Давным-давно в старинном городе жил Учитель, окружённый учениками. Самый способный из них однажды задумался: "А есть ли вопрос, на который наш Учитель не смог бы дать ответа?" Он пошёл на цветущий луг, поймал самую красивую бабочку и спрятал её между ладонями. Бабочка цеплялась лапками за его руки, и ученику было щекотно. Улыбаясь, он подошёл к Мастеру и спросил:

- Скажите, какая бабочка у меня в руках: живая или мёртвая?

Он крепко держал бабочку в сомкнутых ладонях и был готов в любое мгновение сжать их ради своей истины.

Не глядя на руки ученика, Учитель ответил:

- Всё в твоих руках...

Это видео снимает блоки с воображения и тем самым толкает человека к  поступкам, которые приводят его к более быстрым результатам!

Таких людей называют "везунчиками".
Посмотрите это волшебное видео - станьте везунчиком!

Нажмите на картинку слева.


В избранное