Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Развитие эволюционной памяти


Приветствую, на связи Нарад!

Развитие эволюционной памяти

Почему большинство людей на земле-несчастливы?

Есть много оснований, почему людям грустно, и они испытывают периодически тоску. Многие из них мы обязательно проанализируем в выпусках этой рассылки.

Но одну из самых главных причин -почему люди на самом деле постоянно несчастливы – должны узнать прямо сейчас.

Общее развитие человечества, конечно же, оставляет желать лучшего. Но тем не менее внутри нашей солнечной системы в данное время мы – самые высокоразвитые существа!

И перед нами, – стоит главная задача – двигать вперёд высшее развитие – эволюцию! По крайней мере – свою собственную эволюцию. Следующее упражнение как раз этому способствует.

Упражнение

  • Ложитесь на живот. Погрузитесь в пси-сознание (см. предыдущие выпуски).

  • Вообразите, что вы – рыба. Двигайте телом, как движутся рыбы. Воображайте, что видите окружающий мир, как его видят рыбы. Живите жизнью рыбы.

  • Потом таким же способом воображайте, что вы последовательно развиваетесь: - лягушка -  ящерица -  сумчатое млекопитающее (опоссум – похож на большую мышь) - полуобезьяна (толстый лори, галаго …) -  человекоподобная обезьяна -  первобытный человек -  современный человек.

Упражняйтесь по ~ 1 часу не менее 1-го раза в неделю.

Этим стоит позаниматься, не ленитесь. Ведь совсем скоро мы перейдем к квантовому взаимодействию. И накопленный опыт вам очень пригодится!


В избранное