Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Мотивационный заряд на неделю!


Информационный Канал Subscribe.Ru

Академия

Международный проект «Академия Успеха»
Здравствуйте, уважаемые читатели!


Сегодня в нашей рассылке Послание Михаила Ворожцова

ДЮЖИНА ПРОСТЫХ ИСТИН ДЛЯ ВАШЕГО УСПЕХА!

1. Позволяй, Разрешай себе и другим быть, хотеть, мочь, иметь, обладать! Для этого, тебе необходимо или ждать благоприятного момента для действия, или действовать немедленно!

2. Действуй по Направлению к своим Мечтам и великим Целям! Находи благоприятные возможности, пролазы и проходы, приближающие тебя к желанной Вершине.

3. Используй силу Знания, как рычаг, который облегчит твою созидательную Работу! Проявляй свои Знания через Опыт и Результаты. Только таким образом твои Знания будут полезными.

4. Одерживай Победы на своем Пути! В счет идут только Вершины, которые ты покоряешь. Мир обязан сопротивляться тебе, ради твоего Достоинства и твоей Силы.

5. Переступай через свои Страхи, Привычки, Глупость, Гордыню, Лень, Слабость. Совершай против них Преступления. Пересекай границы своего обычного существования и освобождай себя.

6. Совершай Попытки в Пустоте этого Мира! Твои организованные Попытки создают этот Мир из хаоса. Настойчиво и упорно совершай свои Попытки и организуй Попытки других людей, чтобы изменить свою Жизнь и достичь желаемых Целей!

7. Проявляй Волю и Могущество, чтобы влиять на этот Мир, влиять на события и решения! А для этого проявляй свои Возможности и способности! Вырази себя в Работе, в Любви, в Обучении, в Семье, в Хобби.

8. Продавливай, взламывай защитные оболочки этого Мира! Он не обязан быть для тебя открытым и распахнутым. Там, за твердой оболочкой находятся необходимые тебе ресурсы и возможности.

9. Выдавай Команды - Приказы этому Миру, себе и людям, с которыми работаешь! Передавай свое Намерение, отдавая Команды жестко и чётко. Настаивай на исполнении своей Воли.

10. Связывай различные Возможности, Способности, Силы, Время, Ресурсы, Отношения друг с другом в различные комбинации и Стратегии! Все, что тебе необходимо делать - это связывать, завязывать, увязывать и, даже, навязывать!

11. Создавай и Твори свой Мир, подобно Богу! Создавай Атмосферу Успеха вокруг себя! Сотвори свой Рай на Земле и живи в нем с близкими и любимыми людьми!

12. Наслаждайся Жизнью каждое мгновение, чтобы быть Счастливым! Это чувство можно испытывать прямо здесь и сейчас! Ты можешь проверить это на себе!

Михаил Ворожцов, материалы Первой Генеральной Конференции
по Философии и практике Достижения Успеха

Проекты «Академии Успеха»:
Мастерская NLP и консультирования
Бизнес-консалтинговая группа «Conquest»
Школа Консультантов по достижению Успеха
Студия Эко-Дизайна Светланы Корн
Агентство Знакомств «Линия Жизни»
Исследовательский центр сексуальной культуры
«Сорока», торговое представительство

Наши новости:
Приглашаем Вас принять участие в тренингах и семинарах Проекта.
Подробную информацию Вы найдете на сайте
Предложения, замечания, просьбы и вопросы направляйте в форум


Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: psychology.motivation
Отписаться
Вспомнить пароль

В избранное