Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Мотивационный заряд на неделю!


<<Психологический Центр Решений>>

Консультации психолога, психологические тренинги

Тел.: (495) 545-85-07, сайт: www.CentResh.ru

 

ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР РЕШЕНИЙ

Перед тем, как читать рассылку, на секунду подумайте о том, что вы единственный и неповторимый в мире, что жизнь прекрасна, а самое удивительное то, что ваша личность и жизнь может меняться по вашему желанию!
В рассылке вы найдете практические советы, рекомендации и упражнения по техникам повышения уверенности в себе, улучшения навыков общения и личностному росту. Более подробно смотрите на сайте http://www.СentResh.ru

Вы можете прислать свой вопрос и получить от него ответ, рекомендуем воспользоваться услугой "Он-лайн консультация" на сайте.
Вы можете присылать свои письма с ответами и мнениями, комментариями и высказываниями, может у вас есть что-то, чем вы бы хотели поделиться со всеми читателями.

Добрый День!

03 сентября (четверг) 2009 года пройдет очередное заседание Клуба Школы Своего Бизнеса.

Время: начало в 19.00

Многих начинающих  и опытных предпринимателей интересуют вопросы:

  • Как удалось получить первых клиентов (в том числе одним из них стало правительство Москвы)? Какие особенности работы с государственными структурами? (при всем этом первые полгода удалось обойтись без офиса!)
  • Как искать и оценивать перспективные бизнес-идеи в IT? Какие ниши сейчас являются наиболее перспективными? На какие подводные камни стоит обратить внимание?
  • Какие преимущества дает «холдинговая» схема? Почему бы не работать в рамках одного бизнеса? Как наиболее эффективно использовать преимущества данной схемы? Как её можно использовать в других бизнесах?
  • Как выходить на рынки других городов?
  • Какие варианты поддержки предпринимательства есть у Правительства Москвы? В чем особенности?

Гость: Дмитрий Порочкин. Предприниматель - Генеральный директор ЗАО «Network Security Solutions»(http://www.n-s-s.ru/), совладелец «Home cafe». Президент «Московского Клуба Молодых Предпринимателей», Председатель комиссии по поддержке молодых предпринимателей МОО Московской ассоциации предпринимателей, эксперт по оценке проектов в сфере молодежного предпринимательства при Департаменте поддержки и развития малого предпринимательства города Москвы.

Место проведения: Москва, Семеновская наб. 3/1 кор.6., м. Электрозаводская.

Порочкин Дмитрий занялся бизнесом еще в студенческие годы. Основанная им компания ЗАО «Network Security Solutions» занимается информационной безопасностью, разработкой программного обеспечения и реализацией собственных web-проетов. Сейчас фирма представляет холдинг, в который входит 7 фирм реализующих проекты в разных направлениях бизнеса. На данный момент в компаниях работает порядка 50 сотрудников.

Сегодня он активно занимается общественной деятельностью, ведет проект по созданию межрегионального IT бизнес инкубатора.

Кроме всего выше перечисленного, Дмитрий Порочкин лучший молодой предприниматель 2008г., в номинации достижения молодых по мнению компании Ernst&Young.

 

До встречи 03 сентября (четверг) 2009 года в 19.00. Место проведения: м. Электрозаводская (далее 2 мин пешком) Семеновская наб. 3/1 кор.6, подъезд 6а. Семья-клуб «Ирис» (подробную карту проезда смотрите здесь).

 

До встречи в клубе!

Кучугуров Игорь


В избранное