Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Обучение НЛП, психологии, эзотерике / Вианна Стайбл о чтении человека и исцелении


Добрый День.

 

Вианна Стайбл в своей книге "Тета-исцеление" пишет:

 

ОСНОВЫ «ЧТЕНИЯ» ЧЕЛОВЕКА И ИСЦЕЛЕНИЯ

Создатель открыл мне, что в незапамятные времена интуитивные способности человека были развиты намного лучше, чем у современных людей. То, что известно нам сейчас как Тета-исцеление,уходит своими корнями в глубины веков, на многие тысячелетия. Я уверена, что эти техники стары, как само время. Когда человечество на какое-то время пробуждалось, люди вспоминали и активно использовали эти техники, но затем человечество вновь засыпало и они забывались на целые тысячелетия. 

Сейчас мы в очередной раз пробуждаемся от очень долгой спячки и снова начинаем вспоминать. Я не сомневаюсь, что человеческой душе свойственна врожденная осознанность, которая поможет нам соединить обретаемые техники с древними знаниями, а также знаниями, которые нам еще будут открыты в будущем. И настает время, когда мы можем начать осознавать себя как божественные искры Создателя всего сущего.

ГРАНИ АЛМАЗА

Каждый аспект Тета-исцеления можно сравнить с гранью алмаза. Каждый человек представляет собой такой же алмаз. Некоторых людей можно сравнить с необработанными алмазами, которым требуется долгая шлифовка, чтобы они превратились в настоящие бриллианты. Другие люди способны сверкать даже в полной темноте. В этой главе мы обсудим с вами многие аспекты Тета-исцеления и поговорим о том, как сделать так, чтобы все наши грани могли засиять.

Основные техники «чтения» человека и Тета-исцеления довольно просты. В них нет ничего особо сложного. Однако людям, еще не открывшим в себе свои истинные интуитивные способности, для освоения этих техник придется приложить некоторые усилия. Тем не менее мы обнаружили, что обучиться им может каждый. Следуя инструкциям в удобном для вас темпе, вы довольно быстро освоите их.

Основа исцеления и «чтения» — сила направленной, сосредоточенной мысли. Чтобы научиться управлять собственными мыслями и сосредоточивать их, мы должны обратиться к своим врожденным способностям и использовать их настолько, насколько это возможно. И сначала вы должны признать, что обладаете скрытыми интуитивными способностями.

 

/Вианна Стайбл. Тета-Исцеление/

 

 

 

ТетаХилинг позволяет очень многое:

 

Сканирование состояния здоровья

Прогноз на  будущее

Исполнение желаний

Наполнение Энергией Безусловной Любви

очищать квартиру, взаимодействовать с ангелами,

и многое - многое другое.

 

 

С чего лучше начинать изучение Тета-Практик?

С Базовых Тета-медитаций!

 

 

==> Начните обучение Тета-практикам  >>>

 

 

 

Всех благ,

Альберт Романов

Центр развития Человека


В избранное