Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

НЛП Видео Уроки

  Все выпуски  

Институт НЛП


02 октября
НЛП-Практик Стратегии гениев

…Нас часто спрашивают - что такое нейролингвистическое программирование? И мы отвечаем: НЛП – это модели успешных людей. Каких людей? – спрашивают нас, и мы отвечаем – гениев. Можно ли этому научиться? – удивляются вопрошающие, и мы отвечаем: Конечно! Теперь можно!

***

16 октября

Теория лжи (Lie2Me)

Ближайший тренинг Теория лжи (Lie2Me) 16 - 17 октября 2010 г. Ведущие: Ю. Чекчурин А. Свиряев

Согласно статистике, в среднем люди лгут три раза за 10 минут разговора.

Доктор Лайтман, сериал «Теория лжи».

Умение отличать правду от лжи, а также умение говорить любую правду частично тем более необходимые навыки, чем больше Вы осознаете важность определения отношения окружающих людей к Вам и Вашим идеям. Позвольте себе правоту мастера калибровки и управления эмоциями. Теперь Вы знаете, что происходит...

 

***

Сериал Манипулятор

В Москве полным ходом идут съемки многосерийного фильма «Манипулятор». Сценарий проекта специально разработан кинокомпанией Star Media... с участием консультантов Института НЛП.

В новом сериале «Манипулятор» за кадром актера консультируют разведчики

В Москве полным ходом идут съемки многосерийного фильма «Манипулятор». Сценарий проекта специально разработан кинокомпанией Star Media по мотивам нашумевшего американского сериала «Обмани меня». Только у них главный герой доктор Лайтман по мимике и жестам умел считывать ложь. А наш герой Максим Головлев, он же Гоша Куценко, будет наемным специалистом по НЛП — весь фильм он использует нестандартные знания для того, чтобы кого угодно и в чем угодно убедить.

Съемки очередной серии кинокомпания «Star Media» проводит на Рублевке. По сценарию неверная жена богатого мужа Эвелина Бледанс нагуляла ребенка от повара-корейца. И чтобы муж-олигарх ее не убил, она наняла специалиста по манипуляциям.

- Максим Головлев, он же Гоша Куценко, работает по принципу  «платят-болтай», - поясняет режиссер и продюсер фильма Александр Семин. - Платят ему хорошо. Но взамен манипулятор гарантирует клиенту решить любую проблему через воздействие словом. «А вот попробуй докажи моему мужу, - просит Бледанс Куценко, - что я ему не изменяла...»

И ведь напряжется, но докажет!

С недавних пор Гоша Куценко активно увлекся твиттером (интернет-блогом). Все, что вызывает у актера изумление, он тут же размещает в сети:

- Снимаем кино. На Рублевке, - рапортует Гоша Куценко со съемочной площадки. - В группе обед. Едим из пластиковой посуды кинокорм в Барвихе, на веранде самого дорогого отеля России. И вкусно!

- А это правда, - интересуюсь у продюсера Александра Семина, - что перед съемками с Куценко работали наши разведчики? Обучали секретам.

- У главного героя за кадром, действительно, было несколько встреч со специалистами. Один - бывший разведчик, специалист по вербовке людей. Второй — психиатр, мастер НЛП. Эти же специалисты дорабатывали сценарий. Если помните, в сериале «Обмани меня» зрителю помимо сюжета давали хорошую теоретическую базу. Гоша Куценко в фильме тоже всегда объясняет зрителю свои поступки.

- Вас послушать, манипулятор получается этаким героем нашего времени?

 Читать на сайте Института НЛП

 

 

Социальная сеть НЛП. Некоторые обсуждаемые темы в блогах на прошлой неделе на http://nlpnet.ru/

-  4 женских архетипа – узнай себя!

- Интервью: Женские Архетипы. Как Уметь быть разной!

- НЛП в бизнесе

- "Теория лжи" и терапия

- Я-концепция ребенка


 

 

***

Видеотренинги Института НЛП

Достижения в DHE и NHR. Новый видеосеминар из курса Эриксоновский гипноз.

 

 


В избранное