Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

НЛП Видео Уроки

  Все выпуски  

Институт НЛП Новый учебный год в Институте НЛП!


 

Дорогие Друзья! Институт НЛП с радостью поздравляет вас с началом нового учебного года! В этом году мы порадуем вас своими новыми наработками, развивающие прикладные области применения НЛП.

Уникальный курс НЛП-Практик "Шерлок" раскрывает секреты профайлинга человека. Пройдя его вы сможете определять "психологический портрет" человека по его внешности и манере поведения, четко знать его критерии и ценности, а также  целенаправленно использовать эти знания в коммуникации с ним.

В этом году, Институт НЛП, продолжая развивать тему "Фокусов Языка", расширяет программу до трех модулей, апогеем который станет "Харизматическая речь" и развитие харизмы!

Курс Эриксоновского гипноза и его применения в деловой коммуникации будет представлен ректором Института НЛП Михаилом Пелехатым трехмодульной программой в первом семестре и продолжится тремя модулями во втором семестре Юрием Чекчуриным!

Звездный Практик НЛП в этом году будет иметь дополнительную программу Боевого НЛП после каждого сегмента!

Также приглашаем Вас принять участие в обновленных программах курсов НЛП-DHE Практик VIP, НЛП-Практик "Стратегии Гениев", НЛП-SHE Практик "Структура Колдовства" и Боевое НЛП!

Напоминаем, что в этом году Институт НЛП переходит на стандарты бизнес-образования, что не просто увеличивает качество, но и открывает для Вас новые инструменты обучения!

 

До скорой встречи,

Ваш Институт НЛП.

НЛП видео учебные материалы
Новости Института НЛП
Рассылка 'Институт НЛП'


В избранное