Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Чего хочет женщина - практика исполнения желаний Самая лучшая диета


Самая лучшая диета

Если вы перепробовали много диет и физических упражнений с целью стать более привлекательной и желанной для противоположного пола, но пока ещё так и не смогли справиться с этой задачей, то могу вам предложить нестандартный, но очень эффективный вариант диеты. Это диета для вашего ума!

Самый главный секрет привлекательности и обаяния – это не красивая фигура и идеальный макияж, даже не модное платье, подчёркивающее ваши достоинства и скрывающее недостатки, хотя обо всём этом не стоит забывать. Но есть один главный ингредиент, без которого невозможно достичь всех тех преимуществ, которыми пользуются истинно обаятельные женщины – таких как большое количество поклонников и кандидатов в мужья, уважительное и заботливое отношение со стороны противоположного пола, стремление окружающих сделать что-нибудь приятное для вас.

Что же это за ингредиент? А это то, что стоит за красивой внешностью, чем эта внешность наполнена внутри – это наше внутреннее состояние, то есть наши мысли, чувства и эмоции. Это как конфета – красивая упаковка не всегда означает, что её содержимое будет действительно вкусным. Поэтому мало кто ценит фантик, намного больше всех интересует вкус. Так же и в женщине мужчину интересует тот вкус, который остаётся в его памяти от общения с ней. Если это была «вкусная» беседа, которая впечатлила его своей тонкостью и насыщенностью вкуса, то он будет долго вспоминать о такой женщине. Если же вкус от общения пресный или наоборот слишком приторный, то послевкусие не всегда приятно, что естественно не стимулирует к продолжению общения и желанию завоёвывать эту женщину.

От чего же зависит вкус нашего общения. Подумайте, что будет, если раскачать сосуд, наполненный неизвестной нам жидкостью. Из него выплеснется именно то, чем он наполнен. Так же и с людьми, чем мы наполнены, то и излучаем в окружающий мир. Это невозможно скрыть, потому что это отражается даже на выражении наших лиц. Если человек наполнен чувством глубоко искреннего счастья, эмоциями радости и приятными положительными мыслями о мире и об окружающих людях, то именно это он и проявляет во внешнее пространство. Такой человек никогда не станет никого осуждать и сплетничать, или писать негативные комментарии в социальных сетях и на форумах, или тратить своё время на выслушивание негативных рассказов. Он просто пройдёт мимо, оставив каждому его право на выбор. Ему нет дела, что кто-то что-то не так делает. Ему не нужно никому ничего доказывать, чтобы почувствовать себя умным. Он не пытается самоутвердиться за счёт принижения чьих-то достоинств. За то он с радостью замечает всё хорошее, что встречается на его пути и искренне делится тёплыми чувствами со всеми, кто их принимает. Потому что он наполнен ими, у него этого в достатке, и он может и хочет делиться своей внутренней радостью.

Но если человек старается блеснуть своим умом, сделав кому-то замечание, или потешить чувство собственной важности, то есть гордыню, показав, что знает что-либо лучше, чем кто-то другой – это верные признаки несчастного человека. Негативные эмоции и высказывания – то есть мысли, может проявлять лишь тот, чей внутренний мир мрачен и печален.

И люди интуитивно это всегда понимают. Именно поэтому мы все любим общаться со счастливыми, позитивно-настроенными людьми, полными энтузиазма и желания жить. Пообщавшись с такими людьми, как правило, и сам заряжаешься энергией и творческим настроением. И никто не любит мрачных негативно-настроенных особ, потому что, пообщавшись с последними, можно заразится их плохим настроением и вообще потерять всякое желание жить.

Поэтому счастливый человек всегда притягателен для всех окружающих. Ведь счастье, спокойствие и радость от жизни являются нашей истинной природой. Природой души. Как это можно проверить? Если это чувство, к которому мы стремимся вернуться, если вдруг нечаянно потеряем его, то это и есть наша природа. Если мы расстроились и загрустили, нам всегда хочется успокоиться и вернуться к хорошему настроению, не правда ли?! Мы не можем долго прибывать в печали и страданиях, потому что мы испытываем от этого дискомфорт. Любой несчастный психически-здоровый человек хочет быть счастливым и  радоваться жизни. Потому что мы все изначально чисты, светлы и спокойны. А это те качества, которые приводят к счастью.

Но если мы наполняемся тёмным, негативным содержанием, то теряем способность испытывать светлые чувства и, соответственно, проявлять их вовне. Что негативно сказывается на нашей привлекательности.

Поэтому я предлагаю вам устроить своему уму диету из позитивных мыслей – и очень скоро вы начнёте замечать, что стали невероятно обаятельной и притягательной для всех окружающих людей.

Как это сделать на практике? Для этого нужно постоянно следить за тем, чем вы наполняете свой ум в данный момент, так же как вы бы следили за своим пищевым рационом, придерживаясь любой диеты.

Диета для ума включает в себя следующие условия:

  1. Ограничить, а по возможности полностью исключить из своего рациона любое негативное общение. Избегать любых разговоров на негативные темы и с негативно-настроенными людьми.
  2. Не поддерживать и тем более не распространять сплетни и истории о печальных происшествиях.
  3. Перестать наполнять себя негативными новостями из любых источников СМИ: телевидения, интернета, журналов, книг и газет.
  4. Устраивать регулярные «чистки» для своего мышления – избавляться от негативных мыслей и мыслей-паразитов, отравляющих токсичными чувствами не только нас, но и всех окружающих, и поглощающих огромное количество нашей энергии.

Но для того, чтобы вам было легче придерживаться этой диеты, рекомендую определить, чем вы можете это замещать. Так вам будет намного проще не поддаться соблазну и не нарушать диетический режим.

Например, расширять свой круг общения с интересными, энергичными и счастливыми людьми. Узнавать и рассказывать знакомым о вдохновляющих историях, радостных событиях, достижениях успешных людей. Читать литературу и статьи, направленные на развития в человеке его потенциала. Смотреть хорошее, доброе кино. Устраивать гимнастику для ума – качать «мышцы» позитивных мыслеобразов. Ведь для того чтобы поддерживать в тонусе мышцы пресса, например, нужно систематически выполнять упражнения. Также и с позитивным мышлением – нужно постоянно повторять жизнерадостные, успешные убеждения и желательно по много раз!

Наполнив себя светлыми и радостными чувствами и мыслями, вы непременно начнёте излучать их вокруг себя. Это будет отражаться на вашем лице в виде искрящегося взгляда, сияющей лёгкой улыбки и приятного выражения, располагающего к общению. Это внутренне состояние будет проявляться в вас естественным и непринуждённым умением такого «вкусного» общения, что количество и качество ваших поклонников и ухажёров заметно увеличится, даже если вы считаете, что у вас есть лишний вес и другие недостатки. Попробуйте эту диету. Возможно, именно она поможет вам решить ваши проблемы.

 

 

С любовью,

Мария Петрова

 Сайт автора

Группа во ВКонтакте: Чего хочет женщина              


В избранное