Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Чего хочет женщина - практика исполнения желаний Вы ещё можете успеть! С нетерпением ждём вас!


Уже завтра!
Приглашаю всех желающих пройти обучение
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ВВОДНЫЙ КУРС В ТРАНЗАКТНЫЙ АНАЛИЗ ТА-101

Содержание курса утверждено Комитетом по Стандартам и Сертификации Европейской И Международной Ассоциаций Транзактного анализа

ЧТО БУДЕТ НА КУРСЕ ТА-101?
Этот двухдневный курс является всемирно признанным введением в Транзакционный анализ, который исследует теорию ТА:
ТЕОРИЯ ЛИЧНОСТИ
Мы рассмотрим концепцию структуры личности: Эго-состояния Родителя, Взрослого и Ребёнка. Их формирование, функции и диагностику.
 ТЕОРИЯ КОММУНИКАЦИИ
Вы узнаете, как взаимодействие между людьми происходит на социальном и психологическом уровне, и какие правила коммуникации действуют в общении людей.
 ТЕОРИЯ МОТИВАЦИИ
Разберем, как поведение человека и его стиль взаимоотношений с другими людьми зависят от привычных для него способов удовлетворения эмоционального голода, и какие есть возможности выбора.
 ТЕОРИЯ ПСИХОЛОГИЧЕСКИХ ИГР
У вас будет возможность познакомиться с несколькими концепциями одной из самых интересных и полезных теорий о манипулятивных межличностных отношениях, называемых психологическими Играми.
 ТЕОРИЯ ЖИЗНЕННЫХ СЦЕНАРИЕВ
Будем знакомиться с концепциями формирования и подкрепления жизненного Сценария. Вы узнаете о том, что такое Сценарная матрица и Сценарная система.
и др.

ПО ОКОНЧАНИИ КУРСА ТА-101 УЧАСТНИКИ СМОГУТ:
 Применить основные концепции Транзактного анализа к решению проблем
 Научиться замечать, что происходит в общении на психологическом уровне, приводит к конфликтам и разрушает отношения
 Использовать теорию о чувствах и эмоциональном рэкете, чтобы проанализировать собственные способы выражения чувств и способы окружающих людей
 Понимать и использовать в собственной жизни концепцию психологических Игр, чтобы распознавать и останавливать манипуляции и выходить из Игр наилучшим образом
 Исследовать внутренние причины повторяющихся проблем и неэффективные способы справляться с ситуациями, закреплённые в раннем жизненном Сценарии

ДЛЯ КОГО ПОЛЕЗЕН КУРС ТА-101?
‍ Для психологов
Транзактный анализ - один из самых понятных и интересных методов психотерапии. Научные концепции этого метода завоевали большую популярность во всём мире, благодаря доступности для понимания и эффективности.
‍ Для руководителей и тренеров
Транзактный анализ давно успешно применяется в международной практике бизнес-тренерами, консультантами, коучами для организации процесса управления, повышения мотивации сотрудников и решения конфликтов в группах.
‍ Для учителей и специалистов, работающих с людьми
Транзактный анализ актуален для всех, кто работает с детьми, молодежью, родителями, специалистами в сфере воспитания и взаимодействия с людьми, так как обладает инструментами для решения поведенческих проблем.
路‍♀Для всех, кто хочет лучше понимать себя и других
Транзактный анализ - это модель для понимания человесческого поведения, общения и отношений. Этот курс для вас, если вы заинтересованы в более полном понимании ваших отношений с другими людьми и с собой.

КТО ТРЕНЕР?
Мария Петрова
Сертифицированный Транзактный аналитик Европейского реестра в области Психотерапии (CTA-P-EATA). Член Европейской Ассоциации Транзактного Анализа, член УАТА. Кандидат на статус Инструктор 101 курса под супервизией Анны Яворской (TSTA-p).

По окончании курса участники получают сертификат Eвропейской Aссоциации Tранзактного Aнализа.

КАК ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ?
 Ближайшие даты:
20.02.2021
21.02.2021
Продолжительность курса 12 часов

Место проведения:
г. Москва (В связи с пандемией возможно участие on-line)

Вы можете ещё успеть записаться здесь: www.ta-101.ru
или по  +79788111506

МЫ С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДЁМ ВСТРЕЧИ С ВАМИ НА «ТА 101»!

 


В избранное