Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Выпуск 466


 



Афоризмы - указатели для раскрытия твоей Целостности и Свободы

Выпуск 466

В сегодняшнем выпуске:

1. Афоризмы из книг Александра Пинта
2. АудиоАфоризмы А.Пинта
3. Предстоящие встречи, вебинары и семинары




Афоризмы из книг Александра Пинта


Пороки

В других людях осуждаешь то, чего не разрешаешь проявлять себе. Вы можете научиться скрывать свое осуждение и ненависть к чужим порокам, но это фикция.


Принуждение

Бог создал всё так, чтобы каждый выполнял только свои желания, потому что ваши желания, это Его желания. Поэтому никто никого ни к чему не принуждает.


Привлечение

Очень сложно допустить до сознания то, чего боишься. Кажется, что так ты привлечешь это в свою жизнь. Но именно не сознавая это, ты и создаешь его в своей жизни.


Потеря

Сразу, как только вы испугались потерять что-то, вы это потеряли. Ни когда-то потом, а сразу.


Предательство

Если вы ревнуете и считаете кого-то принадлежащим только себе, то теряете его. Как только вы представили предательство, то оно стало для вас реальностью.

Не ругай предателя, он играл по твоему сценарию.


Потеря желания хотеть

Если вы теряете желание хотеть, то ваш обусловленный ум начинает вам говорить: «Ты больной, ты не здоров», — потому что здесь считается здоровым человек, который всё время чего-то хочет, куда-то бежит. Но если он чего-то хочет и куда-то спешит, значит у него здесь и сейчас нет того, к чему он двигается и чего хочет. То есть он всё время не полноценен, не реализован, не закончен.


Посредине двойственности

Намерение позволяет вам пройти посредине дуальности. При этом реальное движение идет через отклонения то в одну сторону, то в другую, но намерение уменьшает диапазон таких колебаний.

***



АудиоАфоризмы А.Пинта

«Изменение вибраций и предательство»

«Потеря самоидентификации способствует вспоминанию себя»




Предстоящие встречи, вебинары и семинары

12-18 января 2019 года. Семинар. Италия, Милан

10-16 февраля 2019 года. Семинар. Венгрия, Будапешт

9-15 марта 2019 года. Семинар. Франция, Париж.



Тексты, публикуемые в этой рассылке, представляют собой фрагменты моих семинаров и книг. Если тебя заинтересовал целостный взгляд на понимание себя, ты можешь посетить мой сайт www.pint.ru и узнать об этом глубже и полнее. Там же ты сможешь узнать расписание семинаров и консультаций, получить информацию обо всех выпущенных книгах, записях семинаров, заказать и скачать те материалы, которые тебя заинтересуют.

Уважаемый Читатель! Если тебя заинтересовала эта рассылка, я рекомендую тебе подписаться на другую мою рассылку «Школа Целостной психологии Александра Пинта». Из нее ты узнаешь об основных открытиях, сделанных в нашей Школе, и сможешь применить их в своей жизни. Форма подписки - на странице рассылок моего сайта.

Желаю тебе осознанного понимания себя и своего пути.
С интересом к твоему опыту, Александр Пинт



 
 


В избранное