Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Видео "Должна ли замужняя женщина работать?"


Должна ли женщина работать, будучи замужем? Или лучше, когда ее мужчина - это ее единственный источник дохода? Некоторые девушки считают, что, выйдя замуж за стоящего человека, работать не то, что не нужно, но даже стыдно! Так должна жена работать или не должна?

Мой ответ: «Если она не задолжала никому кучу денег, естественно, не должна!»

Пускай не работает, главное, чтобы понимала, что если ее источник дохода только мужчина, то значит, он для нее как Бог. А если так, он может потребовать быть у его ног. При этом у него, как у Бога будет максимум свободы и поводов для самовыражения, в то время как у нее — минимум.

 А если что-то пойдет не так в их отношениях и с финансированием ее желаний начнутся сбои,  придется задуматься о том, что раз он для нее Бог, значит, Бог дал-Бог взял! Тогда как поводов для обид может быть прорва: хотя бы то, что единственный кормилец в семье будет большую часть времени проводить на работе. А значит, практически не видеть собственных детей и жену! При этом жена может обижаться сколько угодно, пока ее божественный супруг в рабочее время, вдали от нее может вести себя как султан в окружении наложниц. Что будет, если ее душа этого не вынесет? Смотреть видео:


В избранное