Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Пример программирования на комплексы и чувство вины.



Проблема программирования, затронутая в статье, касается всех. Каждому человеку так или иначе угрожает стать жертвой чужих программ, пока он без разбору принимает все, что навязывает ему этот мир.  В качестве примера программирования рассмотрим, как программируют на провал в личной жизни женщин, у которых остались дети от предыдущих отношений. 

  У меня самой есть ребенок от предыдущего брака. Мои дети от разных мужей)) В свое время новая семья накрыла меня со скоростью цунами. Не было времени ощутить вкус паузы в преддверии следующего замужества. Не было времени рефлексировать. Однако я знаю, что для многих из вас тема проживания такой паузы очень актуальна.

Такой вывод я делаю из писем женщин с детьми, которые меня огорчают, так как мои читатели имеют прямое отношение ко мне. 

 Женщины с детьми пишут, что страдают от пренебрежения окружающих мужчин, которые прямо или косвенно указывают им на их главный «недостаток». Нормальные отношения не складываются, цветы не дарят, замуж не зовут…

На лицо программирование. Чтобы понять, что с этим делать, надо выяснить, кто программирует и для чего? Например, какие же цели преследуют ребята, с блошинной скоростью распространяющие в сети своё видение того, какие женщины для чего пригодны? На всякий случай поясню, что программирование — это деструктивное послание, внедряемое в вашу голову с целью личных выгод.

Каких именно выгод добиваются для себя мужчины, трубящие о "разведенках и их прицепах", мы разберем в этой статье.

Вот самые первые симптомы программирования:


В избранное