Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Совершенствуй себя сам

  Все выпуски  

Совершенствуй себя сам


Доброго времени суток всем!!!
Еще идет регистрация на семинар-тренинг в Таллинне!!! Ускоряйтесь! МОи мысли сбываются уже на следующий день. Семинар просто так ускорил все мои наилучшие события. ДЭФы тоже посещают, но я только мило улыбаюсь им, ведь я знаю, что все - к лучшему. Мне просто надоело расстраиваться. Зачем зря переводить свою сногсшибательную энергию! И этому можно научится. Просто все))
 
Люди из Таллинна и те, кто рядом!!! мы может еще пригласить Влада и пройти треннинг прямо в Таллинне! Никуда не надо ехать! ЕВРОПЕЙЦЫ, для вас такая уникальная возможность, без визы, без всяких регистраций, просто приехать и насладится старинным городом, да еще и преобразить свои мысли, поработать с энергиями, обзавестись приятными и полезными контактами!!!! ДО ВТОРНИКА РЕГИСТРИРУЕМСЯ И ПОДТВЕРЖДАЕМ СВОЕ ТВЕРДОЕ НАМЕРЕНИЕ ПРЕДОПЛАТОЙ! Во вторник Владу надо знать точное колличество человек, чтобы успеть оформить документы. Ему же виза нужна! Гора сама приедет в Магомеду))) Давайте менять свою жизнь уже сегодня! МОжно сделать друг другу подарки на День святого Валентина или на 8 марта любимой, - пошевеливайте "помидорками")))
 
Удачи нам!!!
Ирина
bellaye@hotmail.com
+372 5515086

 

Организатор ТС по всем городам и странам Ольга

e-mail: d.olga@list.ru тел. моб. 8-926-203-24-62.

 

Если вы решили написать письмо и нет      приписки "не публиковать", то не      забывайте оставлять адрес в ТЕЛЕ письма(в конце письма,      рядом с именем и городом).

   

  

На сайте перечислены   города от Москвы до самых до окраин, в которых возможно проведение ТС в   случае набора группы порядка 30 человекМилости просим взглянуть и   зарегистрироваться.      http://vlad-klevtsov.narod.ru/question.html   

  

Литература. Десяток авторов, прочтение книг которых будет для начала вполне достаточно - это конечноВлад Клевцов"Измени себя и свою судьбу" в серии "Вадим Зеланд представляет".

  

В.Зеланд, М.Норбеков, В.Мегре, В.Синельников, Э.Мулдашев, Н.Хилл, Ошо, К.Кастанеда, Н.Уолш, П.Куэльо, Кэрролл Ли "Крайон", Эстер и Джери Хикс, Клаус Дж. Джоул, Б. Шефер, А.Свияш, Р.Блаво, Г.Гончаров, А.Червоненко, В.Долохов, В.Гурангов,   Мерфи и др. Читать можно в произвольном порядке, прислушайтесь к Душе, она подскажет с чего начать. Лучше раза четыре каждую книгу, с практическим применением того, что рекомендуют авторы.

           

Расписание ближайших семинаров:       

      

Киев - 10.02 - 12.02 Организаторы      прежние.

1. Наталья - 8 ТС     т.м. 8 095 270 34 64 и +380 97 344 17 02 e-mail: neteliya@ukr.net

2. Татьяна - 7 ТС     тел. мобильный: 8 097 436 23 56 e-mail: ms_elisaveta@ukr.net

 

 Новосибирск - 20 - 22.02.   Организует Светлана      ktsveta@mail.ru тел 8913 907 40 17

 Таллинн -  01.03 - 03.03 Организует Ирина bellaye@hotmail.com  +372 5515086
www.fashion.ee

 

 

Москва. ТС Элит. Мастер - Класс          06 - 09.03. Организатор Ольга   e-mail: d.olga@list.ru тел. моб. 8-926-203-24-62. Здесь участвуют только те, кто прошел минимум два моих ТС.

                   


В избранное