Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Об энергиях текущего года на лице



Приветствую!

Не так давно начался новый год. Лунный год в этом году начался 31 января, а солнечный год, как обычно, 4 февраля. Именно после начала нового года по солнечному календарю можно делать прогноз по лицу на год. На лице изменились энергии, и новая ци начала воздействовать на нас, принося удачи или сложности на текущий год.

Если за последние пару недель вы заметили какие-то изменения на своем лице, отнеситесь к этому более внимательно. Возможно, появились какие-то вмятинки или цвет лба, носа, щек стал более бледным или, наоборот, насыщенным розовым… всё это свидетельствует о изменениях в какой-то сфере жизни.
Если общий цвет лица стал бледнее, то стоит позаботиться о своём здоровье, хорошо будет пройти профилактическое обследование.
Если появились неровности или плохой цвет в зоне лба, будьте осторожны с работой. В этом случае старайтесь хорошо работать и присматривайтесь к обстановке, так как энергия не на вашей стороне.
Вообще этот год обещает быть довольно непростым, особенно в плане работы. Важны будут личные заслуги, а также отзывы начальства и коллег. Так что будьте осторожнее и терпимее!

Всем желаю хорошего года и прекрасного цвета лица!

Эксперт по Китайской Физиогномике Милана Минаева,
Центр Китайской Метафизики
www.physiognomy.ru
www.milana.ru


В избранное