Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Измени себя и свою судьбу!

  Все выпуски  

Нами управляют привычки…


Выпуск номер: 17    :     2006-04-05     :   Рекоммендуемая цена в розницу: 15 минут

Праздник каждый день!

ГАЗЕТА РЕДАКЦИИ "ДРУЖЕСКИЙ ПИНОК" 

Рассылка "Школы Расширения Сознания" Влада Клевцова                                                               http://vlad-klevtsov.narod.ru

Ведущий рассылки Вячеслав Перунов perunov@spray.se                                                          Подшивка всех выпусков газеты

Нами управляют привычки…

С Праздником Вас!

 

Если вдуматься в сказанные кем-то, вынесенные в заголовок слова… ох, и сила же в некоторых привычках! Люди, профессионально занимающиеся этой проблемой, утверждают, что это действительно так. А раз это так, то приходим очень уж к простому выводу:

ЗАИМЕЙ ПРИВЫЧКУ ИЗМЕНЯТЬ ПРИВЫЧКИ.

Конечно, заменять стоит деструктивные, негативные привычки. Чего только стоит привычка: раздражаться по поводу и без него. И от небольшого раздражения, пожалуй, до большой злобы совсем недалеко. А это уже огромной силы негативная эмоция, способная разрушить многое. “Тормознуть” достаточно просто в начале, например, сделать три глубоких вдоха и три выдоха. Или, наконец, швырнуть кружку в стену, как делает мой сосед. Но когда мы позволяем себе войти в СОСТОЯНИЕ ЗЛОСТИ, то тормозить уже сложно. Некоторые, правда, в него входят несколько раз в день, а у кого-то ПРИВЫЧКА жить в этом состоянии.

Кто-нибудь считал, сколько драк возникло из-за злобно брошенного слова? А привычка: годами ходить на нелюбимую работу, а если она еще и низкооплачиваемая? А привычка ЧАСАМИ смотреть “глупый ящик” (я про телевизор)? Я уж не говорю об употреблении алкоголя и табака? А привычка: “чесать языками”, пересказывая сплетни?.. Такое ощущение, что некоторые собрались жить вечно…

Такое ощущение, что некоторые собрались жить вечно...

А вот привычка доброжелательной улыбки, говорят, на настроение положительно сказывается и даже излечивает массу заболеваний. :) Кто-то усомнился?

Попробуйте, улыбнитесь прямо сейчас. :-) Получилось?

Только, пожалуйста, не натянутой идиотской улыбкой дипломата, а искренней и доброжелательной. Если кто-то разучился, можно сходить в младшую группу детского сада на экскурсию, там все искренне. Смеемся, так смеемся, плачем так плачем. А уж, если заиметь привычку: не откладывать на завтра то, что можно было сделать еще год (или 10 лет) назад… Ох, как быстро все меняется.

Возвращаюсь к заголовку рассылки. Хочется добавить - ПОСТУПОК, ПРИВЫЧКА, ХАРАКТЕР, СУДЬБА. Или

ПОСЕЕШЬ ПОСТУПОК – ПОЖНЕШЬ ПРИВЫЧКУ.

ПОСЕЕШЬ ПРИВЫЧКУ – ПОЖНЕШЬ ХАРАКТЕР.

ПОСЕЕШЬ ХАРАКТЕР – ПОЖНЕШЬ СУДЬБУ.

Мощные же чьи-то слова! Их приводит в своей книге и Н.Хилл “Ключи к успеху”, их я слышал их от мастеров тибетских техник. Несколько в другой интерпретации их говорит и лучший гипнотизер мира Геннадий Гончаров (ГРАН-ПРИ 1992 г. в Токио). 

21-го Апреля В Москве состоится Тренинг-Семинар по авторской программе Влада Клевцова. Для иногородних скидка 1000 рублей. Две трети стоимости могут потребовать обратно те, кто все три дня добросовестно выполнял все задания и считает, что не получил того, зачем приходил. Можно, наоборот доплатить - это тем кто считает, что получил больше чем заплатил и имеет возможность для этого. По-моему, весьма справедливая и обнадеживающая система. :)  Кстати, я приеду - визу уже делаю, билеты забронированы.

На этом заканчиваю. До встречи в следующем выпуске!

Всего вам самого доброго! До связи.

Слава Перунов
perunov@spray.se

Тираж 1067 экземпляров : Печать оффсетная прикольная с ироническим подтекстом :  Адрес редактора: perunov@spray..se


В избранное