Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Измени себя и свою судьбу!

  Все выпуски  

Измени себя и свою судьбу! Искреннее намерение - всегда реализуется!


Проект ГАРМОНИЯ: Развиваться, Радоваться, Расти!

www.slavaperunov.org

Выпуск 559 (2015-04-01)

 Искреннее намерение - всегда реализуется!

 

Мы многое из книжек узнаём,

А Истины передают изустно

В. Высоцкий

 

"Из этого выпуска вы узнаете..." так начинают многие авторы рассылок - но, я не хочу вас ни ограничивать, ни утомлять длинным перечнем того что... да, и откуда мне знать, что именно У ВАС отзовётся при чтении? Хм...:)

 

Итак, поехали! С Праздником!:)

 

Если однажды вам захочется кого-то сделать счастливым, то начните с… себя. Сделайте счастливым СЕБЯ! Тогда и другим достанется, от вашего солнышка.

 

Но, почему-то про себя мы в самую последнюю очередь вспоминаем. Носим в себе обиды, вину, страх. Мы сами себе: и адвокат, и обвинитель, и палач… А внешний мир - всего лишь отображает нам наше внутреннее - ПОКАЗЫВАЕТ нам всё очень наглядно.

 

Слава, доброе время суток!

У меня получился очень сильный спад по энергии и эмоциям за последние две недели. Когда в более нормальном состоянии стала разбираться в ситуации – пришло в голову, что это чувство ВИНЫ. Такое ощущение, что я почти полностью им заполнена, любая ситуация – нищий, бездомное животное,  конфликтная ситуация, даже если я просто ее свидетель, и т.д. – сильно задевает и вызывает много эмоций. Даже если не сразу, то по прошествии какого-то времени наступает очень серьезный спад и депрессия.

Каким образом отДелиться от этого чувства?

Удачи нам!

Елена

Проблема сформулирована = наполовину решена.

Действительно, разобраться можно только в нормальном состоянии.

Вина - мощнейшая самодеструктивная программа, забирающая огромные объёмы энергии. Но, это ещё полбеды. Хуже всего то, какой событийный ряд мы привлекаем в свою жизнью обвиняя себя. О серьёзном успехе тут речи быть не может! Виновный должен быть наказан… Читать дальше >>

До встречи!

Вячеслав Перунов / Проект ГАРМОНИЯ



 

 

 




 


В избранное