Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Измени себя и свою судьбу!

  Все выпуски  

Измени себя и свою судьбу! Осознанность. Искренность. Желания. Энергия.


Проект ГАРМОНИЯ: Развиваться, Радоваться, Расти!

www.slavaperunov.org

Выпуск 566 (2015-05-22)

 Осознанность. Искренность. Желания. Энергия.

 

С Праздником всех! :)

 

Наш свежий и очень вкусный вебинар сейчас лежит в открытом доступе на сайте, пользу от участия ощутили все его участники.

Желющие вживую пройти ТС в Москве 5-7 июня и радостно вспорхнуть на новую орбиту - пора делать заявки, т.к. уже совсем скоро.

 

На днях мне предложили ответить на вопрос: “в чем суть курса, а не PR его без понимания о чём там будет”? :) Речь шла о нашем новом онлайн-курсе, который хоть и называется “Деньги”, но… их наличие ведь это не цель, а следствие, атрибут определённого уровня жизни. Что такое деньги, на самом деле, очень многие не знают, но озвучивают своё желание их иметь. Получается “хочу того, не знаю чего”?! То есть, вам надо разобраться, чего же я хочу на самом-то деле! Здесь буксуют или блефуют почти все.

 

Далее, а кто такой “Я” ? КТО хочет?! Или что?

Как вы себя осознаёте - обычно этот вопрос просто вводит всех в ступор. Вот вам пара примеров того, как мы “спим” наяву. 

 

Себя не осознаём, сознательность стремится к нулю, хотим “того, не зная чего” - что удивительного, что с финансами “не очень чтобы очень”, в отношениях “тихо и грустно”, и в зеркале видим грустный взгляд?  Это законо-мерно! Продолжить чтение

До встречи!

Вячеслав Перунов / Проект ГАРМОНИЯ



 

 

 




 


В избранное