Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Измени себя и свою судьбу!

  Все выпуски  

Измени себя и свою судьбу! Раз-два-три: Мечтать! Стремиться! Достигать!



Выпуск 707 (2016-06-27)

Раз-два-три: Мечтать! Стремиться! Достигать!

 

Всем привет и с праздником! ))

Успешно провели и завершили тренинг-семинар в Новосибирске, причём под занавес погуляли (кто захотел) и на днях города. В инстаграмме кучка новых фотографий, а вечерние фейрверки - начинаю выкладывать в фейсбуке)) Всё прошло очень удачно, за что благодарю Вселенную и отдельная благодарность Андрею с Мариной за тёплый приём. Пару деньком ещё здесь задержусь и поеду дальше.

123 Мечтать! Стремиться! Достигать! - это лозунг на 123-летие города Новосибирск, самого молодого города-миллионера.

Пришло несколько откликов на выпуск рассылки "про блондинку и ботаника", в том числе и вопрос от Олега (я всегда приветствую вопросы, имеющие ПРИКЛАДНУЮ ПОЛЬЗУ и не относяющиеся к пустым филосовским дискусам):

Слава, спасибо за ответ.

Наблюдая за собой, за своими мыслями, эмоциями и реакциями, исследуя себя, я заметил, что поиском бессмертной части в себе знимается тот во мне, кто точно умрет вместе с телом. Можно назвать его моим умом или личностью. Во многих восточных учениях говорится об отсутствии индивидуальной души (например, в буддизме). А также об отсутствии реинкарнации. Вместо этого говорится о наличии некоей общей души всего живого, которая проявляется по-своему в каждом живом существе и в природе. А реинкарнация описывается только лишь в том смысле, что каждое новое рождение есть следствие всех предыдущих событий во Вселенной. В таком случае, моя изрешеченная страхами личность не может опираться на наличие бессмертной Души, поскольку эта душа не имеет к ней никакого отношения, а сама личность эта помрет. Все равно, что человек будет считать, что может летать в межзвездном пространстве без скафандра, опираясь на то, что метеориты это могут.

Цель вопроса такова: мои страхи очень мешают мне жить, в том числе и строить отношения с женщиной. Именно это Вы упомянули
 в рассылке. Не имея пока возможности посетить Ваш семинар, хотел бы спросить, что можно сделать для избавления от страхов прямо сейчас. Я заметил, что все мои страхи упираются в страх смерти. Поэтому работал над его преодолением и пришел к наблюдениям, описанным выше. Поэтому не вижу, как можно честно опираться на существование бессмертной души для преодоления страха смерти.

Спасибо,
Олег

Если кратко, то страх необходимо просто ОТБРАСЫВАТЬ и ПЕРЕСТУПАТЬ ЧЕРЕЗ НЕГО, совершая действия. Всё, других средств нет.

А если по вопросам... Начнём с наличия индивидуальной Души. В этом мире есть всё, даже люди-биороботы без души, но ТАКИЕ рассылок не читают. А среди подписчиков, я уверен что с наличием индивидуальной Души всё должно быть в порядке. И это совсем не отменяет того, что в итоге всё связано со всем мы все часть Вселенной, словно клеточки единого организма. Реинкарнация бывает в том числе и у личности, есть тому примеры среди исторических известных личностей. Человек с большой буквы это: Воплощенческий Дух + Личность + Тело. Обязательно наличие всех трёх составляющих. Без тела - это сущность. Без Духа - это биоробот. Без личности - это блаженный и неадекватный крэйзи субъект, неспособный жить в социуме.

Да, страхи (которые часто замаскированы под сомнения) мешают людям жить и познать свой потенциал хоть немного выше того, что необходимо для прокорма тела. И все страхи имеют в истоке - страх смерти и почти все они НЕ ОСОЗНАЮТСЯ людьми. Только двое из ста готовы признаться в своих страхах, у остальных типа "всё хорошо" ))

Для тех, кто не имеет возможности посетить семинар - у вас есть КУРАЖ - дистанционный курс, по эл почте возможность расстаться со своей проблемкой. Результаты 100% у всех, кто не сходит с дистанции.

Олег, какая проводилась работа по преодолению страхов за минувшие 30 дней? Уже очевидно, что результата нет - имеет смысл сделать выводы. Кто ищет для себя ответы - тот их НАХОДИТ ВСЕГДА. Предлагаю освободить голову от сложных размышлений - рановато ещё о высоких материях - и элементарно начать следить за собой, открыть охоту на свои страхи и либо отбрасывать, либо переступать через малейшие из них - всякий раз как возникает это чувство страха. Жду письма. Касается всех.

Ребята и девчата, которые ЗАХОТЕЛИ избавиться от страха - делают это прямо во время тренинг-семинара: кто на первый, кто на второй день. На третий уже совсем другие у всех лица и взгляды. Так со всеми бывает, кто... а впрочем, вот парочка отзывов от барышень, проходивших в Новосибирске свой первый ТС в эти выходные:

отзыв тренинг-семинар вячеслав перунов гармония

 

Наталья, 33 года, 1-ый ТС, Омск
Цель прохождения ТС: страхи, сомнения, бездействие

+ Понравилось ли мне?
Всё прямо так, как мне было нужно!
+ Ждала чего-то? Нет, не ждала ничего, но была настроена на работу и изменение своей жизни, на возвращение к себе истинной.
+ Есть ли результат по истечению тренинга? Что я чувствую?
Я получила всё, за чем я приезжала и жизнь показывает, что я меняюсь и двигаюсь в своём, правильном направлении. А чувствую я сейчас спокойствие и благодарность :)

 ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, КОГДА ЧЕЛОВЕК НАСТРОЕН РЕШИТЕЛЬНО, ТО ВСЁ ПОЛУЧАЕТСЯ ТАК КАК ЭТО ВАМ НУЖНО И РЕЗУЛЬТАТЫ ЕСТЬ. ОСОБЕННО ПЕРВЫЕ ДЕНЬ-ДВА НАТАЛЬЕ БЫЛО НЕПРОСТО - ШЛА МОЩНАЯ ВНУТРЕННЯЯ РАБОТА ПО ОСОЗНАНИЮ СЕБЯ, И ДО ПОСЛЕДНЕЙ МИНУТЫ ШЛИФОВАЛИ ОСТАВШИЕСЯ МОМЕНТЫ.


отзыв тренинг-семинар вячеслав перунов гармония

Татьяна, 47 лет, 1-ый ТС, Кемерово

Цель прохождения ТС: Увидеть перспективы жизни

Спасибо, нет, благодарю Вселенную за предоставленную возможность, отдельное спасибо себе за то, что воспользовалась шансом. Теперь я знаю куда жить и как быть.

А если забуду (или растеряюсь) я знаю кого спросить.
Вячеславу огромная благодарность за кураж и мудрые советы.
Через месяц доложу, как мне живётся новой жизнью. УРА!

  УСПЕШНАЯ, ЗАМУЖНЯЯ ЖЕНЩИНА, ЛЮБЯЩАЯ МАТЬ ПРИЕХАЛА ЗА ПЕРСПЕКТИВАМИ, ТАК КАК ОБНАРУЖИЛА, ЧТО УЖЕ НЕ ВИДИТ ДЛЯ СЕБЯ РАДОСТИ В ДАЛЬНЕЙШЕМ. ВРОДЕ БЫ ВСЁ ХОРОШО И 20 ЛЕТ ЗАМУЖЕМ, НО... ШАРИКИ НЕ РАДУЮТ И ЗДЕСЬ НЕ ДО СМЕХА.

ТАТЬЯНА ОЧЕНЬ ВОВРЕМЯ ПОЯВИЛАСЬ НА ТС - ЗА ЧТО ТЫ СОВЕРШЕННО ВЕРНО БЛАГОДАРИШЬ СЕБЯ ЛЮБИМУЮ. ВЕДЬ ЕСЛИ ЭТОГО НЕ СДЕЛАТЬ, ТО... НЕ ИМЕЯ ПОНИМАНИЯ ДЛЯ ЧЕГО ДАЛЬШЕ ЖИТЬ - ВАРИАНТ ДРЯХЛОЙ И НЕМОЩНОЙ СТАРОСТИ В БЕЗЫИНТЕРЕСНОМ СУЩЕСТВОВАНИИ - НЕ РАССМАТРИВАЕТСЯ - ЧЕЛОВЕК НАЧНЁТ УГАСАТЬ.

ПОТОМУ ЧТО, ЭТО ПО СУТИ ОТКАЗ ОТ ЖИЗНИ, КОГДА МЫ ОСОЗНАЁМ, ЧТО ВПЕРЕДИ В ЖИЗНИ НАС УЖЕ НИЧЕГО НЕ ЖДЁТ. ЧТО ВСЁ УЖЕ БЫЛО. ДЛЯ ЧЕГО ТОГДА ЖИТЬ? ТО ЖЕ САМОЕ И ВО ВСЕХ СФЕРАХ. ПОДСОЗНАТЕЛЬНЫЙ ОТКАЗ - ВЕДЁТ К ПОТЕРЕ.

В жизни необходимо найти свою радость и свой смысл. Без этого - никак. Посвящения типа "жить ради..." НИКОГДА не оправдывают ожиданий, это тупик. Эта жизнь - ваша и вы никому её не обязаны дарить, даже более того - с точки зрения вашего Духа, вы не имеете такого права.

Вообще, спросите себя - кто вам дал право быть несчастными?! А человек, живущий в страхе не способен обрести счастья в полной мере.

На сегодня пока всё. Чем раньше бронируем себе места на ТС, тем ниже стоимость участия - скидка тем, кто переступает через страх.

РАСПИСАНИЕ ТРЕНИНГ-СЕМИНАРОВ

Тренинг-семинар "Возможно всё!"

8-10 июля в Москве 

19-21 августа в Санкт-Петербурге 

slava@slavaperunov.com+7 499 350 22 87


Участие в тренинг-семинаре даёт реальную возможность услышать себя, начать самому формировать свою реальность, стартануть своё дело, найти половинку, гармонизировать сферу отношений. Спектр вопросов может быть очень широк, и, как говорят сами участники, после тренинг-семинара всё в жизни становится как-то легче. Всё дело в новом состоянии, которое формируется за три дня занятий в группе, выполнения домашних заданий. Новое состояние внутри — меняется реальность снаружи. Всё просто! При этом, каждый проходит свой тренинг-семинар и получает то, за чем приходит.

Тренинг-семинар даёт возможность изменить всё, что вас не устраивает сегодня, по-новому строить и контролировать свою жизнь, начать реализацию вашего творческого потенциала и создать желаемое будущее. Для того, чтобы это произошло нужно "выйти из строя" стандартного взгляда на жизнь и отношения к себе.

У вас есть реальный шанс изменить любую область вашей жизни, самостоятельно разобраться с существующей проблемой, решить актуальные задачи: стать действующим предпринимателем, начать свой бизнес без стартового капитала, значительно увеличить личную эффективность при одновременном уменьшении рабочего времени, решить проблемы в отношениях.

Тысячи учеников, прошедших обучение, нормализовали, казалось бы, вышедшую из под контроля ситуацию. У многих произошёл ошеломляющий, быстрый взлёт на новый, гораздо более высокий уровень качества жизни. Люди научились входить в состояние успеха, удачи, расстались с сомнениями, развили в себе интуицию, приняли ответственность и заняли активную, действующую жизненную позицию.

Отрицательного опыта нет ни у кого!

Всего доброго (как говорят у нас, в Сибири)! До встречи! :)

P.S. для тех, кому хочется расстаться со своей проблекой, но на ТС приехать не получается, дублирую ссылку на Кураж: http://www.slavaperunov.org/kurs


Вячеслав Перунов, Проект ГАРМОНИЯ



 

 

 




 


В избранное