Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Измени себя и свою судьбу!

  Все выпуски  

Измени себя и свою судьбу! Ну как после всего этого не двигаться дальше?



Выпуск 735 (2016-09-08)

Ну как после всего этого не двигаться дальше?

 

Желаю праздничного настроения всем, включая тех, кто забыл что это такое.

Всё можно вернуть и даже круче чем было!

Два волшебных письма, которые несут заряд позитива и вдохновения!

Честное слово, их написали Богини, по-другому и не скажешь:)

Не верите? Прочтите сами! Всё "с пылу, с жару", вот только что пришло...

Первое, от Ирины, впечатления после вебинара (онлайн-курс Практика Саморазвития):

СЛАВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я под таким впечатлением, что даже не знаю, как сложить вместе слова… И даже шевелюсь с трудом…

Я сегодня гуляла с сыном за пару часов до начала вебинара. Солнце шло к закату. Мы стояли на улице возле высокого дома, так что дом был между нами и солнцем, то есть мы были в полной, абсолютной тени огромного размера. И вдруг я поворачиваюсь назад, и вижу на асфальте яркое круглое солнечное пятно, чуть больше меня, я стою прямо в центре этого солнечного круга! Думаю «Что за полтергейст?», начинаю оглядываться, соображать, как такое может быть.  И разглядела, что это лучи солнца отражаются в окнах дома на противоположной стороне улицы и этот отраженный свет четко высвечивает меня из окружающей тени. Подумала «Ну надо же! Как мило!)», и пошли с сыном дальше, на другую площадку.

И тут вот эта твоя солнечная медитация! Это и есть та самая солнечная сфера, которая сегодня меня на улице окружила! И мой сын, который почти весь вебинар крутился вокруг, всё время что-то от меня хотел и отвлекал, за 10 минут до медитации сам ушел в комнату и уснул))) Чтобы я смогла погрузится в медитацию полностью))

ВСЕЛЕННАЯ ГОВОРИТ СО МНОЙ!))) Что-то великое входит в мою жизнь!!!)))

Еще хочу сказать тебе, что я просто балдею от того, насколько ты спокойно и миролюбиво реагируешь на всевозможные нападки и провокационные вопросы. Я видела «мастеров», которые даже считаются просветленными, или уж по меньшей мере пробужденными, которые собирают большие залы, но у которых малейшие сомнения в их великости и правильности поднимают на поверхность сплошные какашки. А по твоей реакции мне читается, что всё, о чем ты говоришь и чему учишь, это действительно твоя настоящая жизнь, твой опыт, твое естество, а не пустые слова. Благодарю тебя! Благодарю Вселенную за то, что ты есть и за возможность у тебя учиться!

Всех благ!
Ира

Ирина, благодарю тебя за твой отзыв и такое чуткое восприятие - очень радуют меня такие весточки! :)

Ещё, от Натальи из Омска пришло письмо... к вопросу о том, какой эффект от тренинг-семинара.

Не успели остыть впечатления от июнского ТС в Новосибирске, как Натялья решила появиться еа 2-ой ТС в Москве. Шикарный ритм!

Слава, Привет!

Больше 2-х недель писала отзыв о ТС, а на днях села и все переделала почему-то. Я как-то последнюю неделю подсдулась, работа задавала темп, я бежала за ней, нервничала, еще и простыла и теперь подустала … так что я - мое нынешнее состояние сейчас слегка с отзывом расходится, может поэтому я его и не отправляла.
(МНЕ НУЖНА ПЕРЕЗАГРУЗКА:)

Отзыв:

Почему это был мой 1-ый ТС и почему я не сделала этого раньше:
Я просто читала рассылку и наблюдала за всем со стороны, иногда участвовала в вебинарах, но мыслей самой поучаствовать в ТС не было.
Проблемой казались: расстояние (далеко), деньги (???) и время (работа).

Почему я все-таки это сделала:

  • Расстояние вдруг перестало быть проблемой (благодарю), красный свет погас, загорелся  желтый, и тут я подумала, а почему собственно нет, мне идут на встречу - это же удача!
  • Как только я допустила возможность поучаствовать в ТС моя душа как ребенок запрыгала от радости, и я решила поехать (без колебаний), всё удачно сложилось и разрешилось.

В итоге спустя 2,5 месяца после ТС:

  • Мне стало легче, не знаю что, но что-то ушло-отвалилось-отстало от меня, я стала больше улыбаться, это оказалось легко и приятно, я стала счастливее, все стало яснее и проще.
  • Открытием стало состояние спокойной радости, когда ты вдруг понимаешь, что тебе может быть просто хорошо и это очень естественно, и это состояние совсем рядом.
  • Ситуации, которые раньше вызывали негатив, дискомфорт и заставляли нервничать, стало проще осознавать и понимать, что происходит и конечно теперь легче и быстрее возвращаться в естественное состояние, ты как будто знаешь, где переключатель и, что тебе нужно делать.
  • У меня появился «компас». На ТС, во время одного из упражнений, у меня с языка «случайно» сорвался вопрос, хотя я не думала об этом, ответ я, конечно, получила, но серьезно тогда не восприняла, слова, слова… только слова, как в песне, и только потом, со временем, почему-то периодически вспоминая вопрос-ответ, до меня дошло, - это было именно то, что мне нужно (до сих пор удивляюсь).
Ну как после всего этого не двигаться дальше?

Благодарю, Слава, благодарю.

Наталья! Ирина! И я всех вас благодарю - за искренние стремления и за успехи ваши, которые ещё раз доказывают факт = ПРЕДЕЛОВ НЕТ!

Скептики - отдыхают. Реалисты = применяют всё на практике!

"Получай от жизни больше!" тренинг-семинар в Москве, Стокгольме, Киеве расширение сознания и процветание в гармонии материального и духовного

Вячеслав Перунов, Проект ГАРМОНИЯ



 

 

 




 


В избранное