Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Измени себя и свою судьбу!

  Все выпуски  

Измени себя и свою судьбу! Посвящается кошке



Выпуск 750 (2017-03-15)

Посвящается кошке

 

Здравствуйте, родные :))) с очередным праздником!

Вы собак больше любите или кошек? :)

Мне симпатичны и те и другие - с подросткового возраста я был "кошатником", а после, уже совсем взрослым дядькой, держал дома милого пса. Потом, случился у меня перерыв на пару лет без соседства с хвостатыми на четырёх лапах)) Сейчас же, в моей жизни снова возникла хвостатая гостья-кошка, чему я очень даже рад. Друзья уехали в отпуск и попросили пристроить. Супер! Поблагодарил Вселенную за такой подарок и ежедневно получаю массу впечатлений и удовольствие от общения.

Вообще, любое внимательное общение - обогащает. А тут… просто находка! :)

(мужикам по секрету: если хотите лучше понимать женщин - понаблюдайте внимательно за кошками - это ж ходячее пособие!!! Вот, в природном варианте женщина, пока социум её ещё не "зомбировал" всякими разными идеалами, моралями, ролями и прочими "надо", зя-низзя… а, кстати… я же знаю, что прекрасные наши женщины всё же читают этот текст)) хоть и не для них написано))) но, ведь любопытно же… верно? :)) Любопытство - ещё одна характерная черта… ну, я об этом и говорю… ладно, раз уж всё равно читаете, дорогие барышни - то наблюдение за кошкой поможет вам самим получше понять себя и почувствовать, где вы сами себе изменяете).

Вообще, друзья, если у вас возникают какие-то трудные вопросы, пусть даже эзотерические или психологически, или житейские - если вам действительно нужен ответ - пишите.

А сегодня я хочу кратенько обратить ваше внимание на то, чему можно поучиться у кошек - желающим изменить свою жизнь.

Как ваша кошка может научить вас зарабатывать?

Как ваша кошка поможет вам встретить свою половинку?

Очень просто - наблюдайте, учитесь и применяйте!

Итак.

=> Она любопытна.
К примеру, моя гостья излазила всё пространство моего жилища вдоль и поперёк, самыми разнообразными траекториями, обшарила все углы и залезла везде, где можно и нельзя. Такая любознательность и исследовательское отношение к жизни нон-стоп поможет вам разорвать рутину, откроет новые возможности, знакомства и… дальше уже всё зависит от ваших намерений, желаний и действий.

Многие из нас, с возрастом, теряют это качество и скатывают в рутину однообразных будней. А ведь нам необходим живой ум и любознательнсть - чтобы видеть новые грани реальности, новые возможности для своего творчества и заработка, общения и устройства личной жизни. Новые варианты развития бизнеса… новая работа… что угодно!

=> Она действует. Импровизирует!
Всё очень просто - естественное исполнение возникших желаний без лишних раздумий, удовлетворения своих потребностей: захотела покушать - вперёд, на охоту...поймать мышку или поймать хозяйку)) и сделать так, чтобы в миску положили чего-то))). Захотела спать - легла и спит. Играть - запросто, чем угодно и из любого положения!

Когда-то в детстве, нам это гораздо лучше удавалось чем сейчас - ведь, пожив в социуме мы растеряли свою естественность и искренность - мы умеем себя вести "прилично и правильно", вот только… выть порой хочется от такого образа жизни.

Разве для этого мы пришли в эту жизнь - чтобы соблюсти все приличия? Или для чего?!

А ведь секрет успешных и харизматичных людей как раз в том, что они живые, без ненужных комплексов общения, сами определяют свои правила, ведущие свою игру внутренне свободные люди - как раз эти качества и позволят раскрыть тот ПОТЕНЦИАЛ, который дан каждому из нас!

Именно отсутствие действий мешает реализовать мечты!
Так, а на минуточку - а почему мы так часто бездействуем? Проблема есть, а действий нет. К примеру, нет у вас половинки и что вы сделали, какие шаги предприняли? Не устраивает вас ваша работа и хотите заниматься любимым делом - сколько было совершено ДЕЙСТВИЙ за минувшие 30 дней?

В чём причина бездействия? Сомнения. Страхи.

Надуманные!!!

Привычка сомневаться во всех и вся, начиная с самой себя - загубит любое начинание. Ведь как говорим - так и живём! Как только мы сможем отбросить сомнения и поверим в то, что это ВОЗМОЖНО - к примеру, если речь об увеличении заработка или сокращении рабочего времени - начнёте в таком духе думать-говорить-действовать ДО РЕЗУЛЬТАТА, то для вас это очень скоро станет новой реальностью.

Сомнения - это иллюзия!

=> Кошка смотрит на мир без иллюзий!
Она адекватна ситуации, верна себе и видит окружающий мир таким какой он есть, исходя из своего опыта. Сколько бы вы ей не говорили что "кысь-кысь… иди сюда… это вкусно" … не-а! её не напаришь )) она сама знает, что вкусно, а что нет. И вообще, она гуляет сама по себе - ведь известно же, что кошки довольно сложно поддаются дрессировке.

А людей дрессируют - только в путь.

СМИ очень успешно с этой задачей справляются - навязывают ценности, ограничения, морали…

Примеров масса!

"Семья - это хорошо. Одинокой быть - плохо".

"Ах, ты ещё не рожала - ай-яй-яй…"
"Не хочешь детей - ах ты карьеристка несчастная :))"

"Родила? А когда второго родишь? Давай, давай…"

 кому давай, чего??? Люди, ау:))

На самом деле, кто какое право имеет осуждать ваш выбор - как вам жить? Это личное дело и ответственность каждого отдельно взятого человека. Не существует догм, где однозначно прописано что хорошо, а что плохо. Лишь только слушая самих себя, что вас сделает счастливым и как вам НА САМОМ ДЕЛЕ хочется прожить эту жизнь? Каждый сам решает.

Осуждение/одобрение окружающих - мощный рычаг для того, чтобы превратить потенциально свободных личностей - в стадо послушных...

Понятное дело, что всё хорошо в меру и вовремя… прошу, не принимайте, пожалуйста за абсолют этот анализ качеств представителей рода кошачьих …это штрихи.

Но, ещё один момент, с которым все согласятся:
 
=> Кошка умеет получать удовольствие от жизни и оттягиваться по полной.

Если ей хорошо - то это... аж завидно становится :)) и она так отдаётся этому ощущению, полностью пребывает в этом моменте, наслаждается - будь то полежать на солнышке, или потягушки, или вкусно покушать - что угодно! Тотальность! Присутствие!

Как говорится, дай Бог каждому - не суетиться, не бегать сломя голову, а полноценно и с чувством ПРОЖИВАТЬ каждое мгновение жизни.

Я помню, моя бабушка всегда вспоминала, глядя на свою кошку, как кто-то из её подружек, приходя в гости, приговаривала:
"-Вот бы мне такую жизнь, как перуновскому коту" :))

===========================

Но...... А чем человек ЛУЧШЕ кошки?
Тем, что ЧЕЛОВЕК СПОСОБЕН МЕНЯТЬСЯ, выражать свою волю, НАПРАВЛЯТЬ МЫСЛЬ и менять свою реальность как угодно!

Какой вам хочется СОЗДАТЬ свою жизнь?
Чьи были мысли, которые сформировали вашу реальность?

Человеком не рождаются, рождённый человек - это ЛИШЬ потенциал.
Успешными, богатыми и знаменитыми людьми не рождаются - ими становятся. А чтобы СТАТЬ таким как нам хочется - этого нужно ЗАХОТЕТЬ. Так захотеть, чтобы начать действовать и переступать через сомнения. Нацелить Душу и Разум к одной цели, активировать ВНЕШНЕЕ НАМЕРЕНИЕ и достигнуть желаемого! 

 САМ. РИТМ. СТРАХ.

Меняем мышление => меняется всё!
Тренинг-семинар который я провожу - нацелен на то, чтобы вы САМИ смогли скорректировать своё СОСТОЯНИЕ и качество мышления - так, как это вашей ДУШЕ УГОДНО. Открыли бы для себя НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ и совсем другую ЖИЗНЬ.

Чтобы ЖИТЬ, А НЕ СУЩЕСТВОВАТЬ!

В итоге, огромную пользу  от участия в ТС получают ВСЕ участники: как те, кто приходит впервые, так и те, кто приходят во 2-ой, 3-ий… 5-ый разы. И всякий раз уходят с тренинг-семинара с нужным РЕЗУЛЬТАТОМ, на новый виток в своей жизни, стартуют на новую орбиту - где в жизни больше красок, удачи, энергии, времени и свободы выбора.

Цели на тренинг-семинар могут быть поставлены самые разные:
От увеличения заработка … до сокращения рабочего дня,
От смены работы ….до эмоциональной подзарядки,
От нахождение половинки … до старта с нуля своего любимого дела,
От омоложения … до нахождение своего смысла в жизни.

Раз вы готовы учиться и шевелиться, допускаете что ВОЗМОЖНО ВСЁ - вы обречены на успех.

Возможности человека границ не имеют - кроме тех, которые он сам себе обозначил.

Ближайшие тренинг-семинары:
=> 24-26 марта Москва
=> 28-30 апреля Париж

Каждый участник проходит, по сути, СВОЙ тренинг-семинар и ВСЕГДА каждый получает то, зачем приходит. Восприятие и возникшие вопросы - у каждого свои. На все вопросы будут даны ответы. Приходить имеет смысл тогда, когда вас не устраивает нынешнее положение дел в той или иной сфере - или во всех - и есть желание что-то изменить.

Группа - компактная.
Для тех, кто регистрируется заранее, участия в ТС Москве стоит 25000 руб.  
При решившихся в последний момент - стоимость выше.
Регистрация участника происходит после внесения предоплаты (можно частично, по договорённости). Семейным парам скидка 10%.

Да, кстати - сразу закидываю мысль: каждому участнику затраченная на участие в ТС денежка вернётся, тем или иным способом - у Вселенной масса вариантов сделать такой подарок, каждому, кого это порадует и кто внутренне допустит такую возможность (т.е. отбросит привычку сомневаться и позволит этому произойти).
Чего уж мелочиться - играть так играть!

Нововведение в этом году для участников ТС - подарок: 3 вебинара, по 2 часа каждый которые мы проведём в течение месяца после окончания ТС. Предполагаю, что кому-то будет полезно.

Инфо-страница тренинг-семинара: www.slavaperunov.org/ts

Контакт для желающих участвовать:
slava@slavaperunov.com, +7 499 350 22 87

P.S. Тем, кому по той или иной причине участвовать в ТС не получается - есть дистанционный курс Кураж, пройдя который вы сможете определить свою главную на сегодняшний день проблему, решив  которую вы окажетесь в новой, по качеству, реальности. Это индивидуальная работа, живая переписка по эл почте, все методики проверены многолетней практикой. Результаты, которые она даёт… скажу скромно - весьма существенные.

Вячеслав Перунов, Проект ГАРМОНИЯ
slava@slavaperunov.com
www.slavaperunov.org
 

Вячеслав Перунов, Проект ГАРМОНИЯ



 

 

 




 


В избранное