Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Измени себя и свою судьбу!

  Все выпуски  

Измени себя и свою судьбу! Закон Бумеранга на примере



Выпуск 759 (2017-05-31)

Закон Бумеранга на примере

 

Здравствуйте, друзья! Здравствуйте и процветайте!!!

Сегодняшний выпуск очень здорово ПОМОЖЕТ ВАШЕМУ ПРОЦВЕТАНИЮ.

Начнём с утверждения о том, что Мир справедлив - они ничего плохого сам по себе нам не делает. Более того, ДАВАЯ НАМ ВСЕ ВОЗМОЖНОСТИ ДЛЯ ИГРЫ И РАДОСТИ, он всякий раз пытается удержать нас от того, чтобы мы своими мыслями САМИ себе не портили жизнь. Но, когда человек - сознательно или нет - настаивает на своём желании "поиграть" в негативную игру, то…. ВОЛЯ ЧЕЛОВЕКА СВЯЩЕННА … Существованию ничего не остаётся, как исполнить наше желание, но в "благодарность" за этом от нас он получает претензии и недовольство.  

Наша воля священна, но извольте принять и ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за последствия.

Вчера мне довелось услышать историю пожилой дамы. Хорошая, доброжелательная женщина, с красивой улыбкой - весьма эмоционально высказалась о том, что компьютеры, интернет и все эти новые технологические возможности, порождённые прогрессом, вызывают у ней острую неприязнь и она, как может, старается держаться от этого подальше - почти не пользуется компьютером.

Человек по сути отказался идти в ногу со временем и принять очевидное изменение в окружающем мире - не догадался посмотреть позитивно и УВИДЕТЬ ВОЗМОЖНОСТИ, которые несут новые технологии.  Обстановка за 20 лет изменилась - теперь банк не надо ехать по любому поводу - почти все операции есть в мобильном телефоне - это норма и хочешь не хочешь, а технический прогресс идёт вперёд… сопротивляться этому и выражать недовольство можно сколько угодно, но к чему это приведёт?

 

А привело вот к чему - сработал ЗАКОН БУМЕРАНГА и для моей знакомой это обернулось потерей немалой суммы. Как это получилось? Был достаточно сильный негатив в адрес интернет-банка, не захотели освоить новшество и научиться базовым навыкам использования. В итоге - порождённый негатив в адрес технического прогресса прилетел бумерангом - так всегда бывает. В любом случае, раз человек настаивает на негативном отношении к  чему-либо, он сам создаёт этот негативный сценарий в своей жизни.

 

И всё, никакой мистики!

 

Сработал закон Бумеранга и этот же технический прогресс так и откликнулся этой женщине, негативным образом: технологии интернет банка дали возможность ловким мошенникам воспользовавшись её невежеством провести манипуляцию и снять с её счёта довольно значительную сумму. 

 

А ведь этого могло и не быть! Ещё раз, дорогие друзья о том, что наши мысли, имеющие эмоциональный заряд - это сила воздействия на Реальность. Помните об этом и используйте во благо. КТО ПРЕДУПРЕЖДЁН - ТОТ ВООРУЖЁН.

 

Какие делаем выводы? :)

 

1) ОТКАЖИСЬ ОТ БОРЬБЫ. Прими то, что обстановка изменилась, борьба с окружающим миром приводит лишь к опустошению и дальнейшему ухудшению ситуации. Коли мы сами являемся частью этого мира, так …с кем мы боремся? Может, пора сменить борьбу с окружающим миром на сотрудничество? Ведь это открывает ОЧЕНЬ МНОГИЕ ДВЕРИ невиданных доселе возможностей.

 

2) ПРИНЯТИЕ. Позволь себе увидеть новую обстановку в позитивном ключе, ПРИМИ ПЕРЕМЕНЫ С РАДОСТЬЮ, увидь возможности. Да, это требует осознанности, умения менять парадигму своего восприятия, управления своими реакциями.

 

3) ЗАКОН ПОДОБИЯ. Негативное отношение - чревато негативным продолжением! Наш мир управляется через вибрации и принцип РЕЗОНАНСА. На какой "волне" мы транслируем в окружающий мир сегодня - на той и получаем отклик "завтра".

 

4) НЕЙТРАЛЬНОСТЬ. Любое явление само по себе нейтрально - раскрашиваем его в негатив или позитив лишь мы сами, тем самым определяя, каким оно ПРОЯВИТСЯ В НАШЕЙ ЖИЗНИ. Человек, по сути своей - сам Творец своей жизни.

 

5) САМИ СОЗДАЁМ СВОЮ РЕАЛЬНОСТЬ. Все проблемы в своей жизни создаём лишь мы САМИ - отнестись к этой мысли имеет смысл также с позитивным оттенком - раз сами создаём, своим мышлением, значит САМИ ВСЁ МОЖЕМ ПОПРАВИТЬ! Искать крайних и перекладывать вину… конечно, никто не запрещает, но КАКАЯ ОТ ЭТОГО ПОЛЬЗА? Кроме попытки сохранить лицо и быть "хорошим" - никакой.

 

6) ОТБРОСЫВАЕМ СТРАХИ. Чего боимся мы - то настигает нас. Закон Вселенной, однако, который намекает нам о том, что бояться - крайне не выгодно! Единственное, чего стоит "бояться" - это собственного страха :))

 

7) Закон Бумеранга срабатывает всегда - как в "минус" так и в "плюс". Имеет смысл проявить бдительность.

Всё просто!

 

Вот так вот - гармония с собой и внешним миром помогает нашему благосостоянию, как материальному, так и духовному.

 

Предлагаю задуматься:

=> Разве в бизнесе - другие законы работают?

=> Разве в отношениях с людьми вы не увидите подтверждения этих же принципов?

=> Разве это не пример того, что вкладывать в своё развитие - выгодно со всех точек зрения?

 

Хотите, овладеть этими принципами так, чтобы они проникли в вас и гармонизировали ВСЕ СФЕРЫ ВАШЕЙ ЖИЗНИ? Тогда, жду вас на этой неделе, 2-4 июня в Москве на тренинг-семинаре,  пишите мне на почту slava@slavaperunov.com  и я расскажу как стать участником. Участие в ТС это ВОЗМОЖНОСТЬ ВЛОЖЕНИЯ В СЕБЯ. Какая будет тема? В том-то и ноу-хау, которое выгодно отличает мой ТС от всех других предложений - тема будет такая, какая вам нужна. Я не фиксирую никаких конкретных тем и не ограничиваю - каждый участник приходит со своей задачей, проблемой... кому-то нужен новый уровень в бизнесе... кому-то новая работа получше... кому-то вопрос с половинкой решить очень хочется и не знает как это сделать... кому-то вопрос материального уровня улучшить, причём желательно через любимое дело... кому-то энергию повысить... кому-то сократить рабочее время... кому-то смысл и радость жизни заново для себя найти... кому-то замуж, а кому-то наоборот... кому-то сексуальную сферу гармонизировать => вы САМИ определяете свою цель, и дальше уже моя ОТВЕТСТВЕННОСТЬ сделать так, чтобы каждый участник получил то, зачем он пришёл. Хотите верьте на слово, а хотите почитайте отзывы на сайте - так всегда бывает и несмотря на то, что в одной группе проходят тренинг-семинар разные по уровню, возрасту, полу и социальному положению и у каждого СВОЯ ЦЕЛЬ - КАЖДЫЙ ПОЛУЧАЕТ ТО, ЗАЧЕМ ПРИХОДИТ. И потом пишут мне ребята о том, что после тренинг-семинара "попёрло во всех сферах" :) Радуюсь! Для того и РАботаем:)

Примете 50% ответственности на себя - вы обречены на РЕЗУЛЬТАТ.

Вот и всё. Всё просто! :)

До встречи! :)

Всего самого доброго!

 

Вячеслав Перунов, Проект ГАРМОНИЯ



 

 

 




 


В избранное