Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Измени себя и свою судьбу!

  Все выпуски  

Измени себя и свою судьбу! 825. Жить ярко, красиво, смело, интересно



Выпуск 825 (2019-01-11)

825. Жить ярко, красиво, смело, интересно

 

Здравствуйте, родные! :)

Всех с Праздником :) не с тем, который по календарю, а который всегда с нами...

Какая дата сегодня красивая 11.1 !

Эх, да что там… поехали! ))

Не бывает в жизни остановки - либо машем крыльями и поднимаемся выше, к Свету, либо… этого, конечно, не хотелось бы, но случается с каждым, что и крылья опускаем и падаем вниз и теряем… вот, почему-то мы так устроены, что ценим только то, что далось непросто. “Что имеем не храним…”. Ладно, ничего: упал - поднимайся и поблагодари Вселенную за урок, порадуйся, что всё ещё живой и находишься в Игре… а коли так, то и снова в полёт! Но, сделай выводы - где накосячил и почему упал? :)) Чтобы опять это безобразие не повторилось…))

Бывает так, что вроде бы всё в жизни хорошо - ситуация устойчива эмоционально и материально на жизнь хватает, но… Но что-то машешь и машешь крыльями и ощущаешь, как будто пора бы уже тебе набрать совсем другую высоту и подняться на новый уровень. Там, где светлей, теплей и радостней… да и прочий эге-ге-гей и ла-ла-ла, в изобилии…))) а оно что-то всё никак не происходит. Что-то держит и не пускает. Нынешний уровень освоен уже и вдоль и поперёк... а куда и как двигаться дальше - непонятно, хоть тресни!
 
И тут ты понимаешь - или вспоминаешь - что, находясь внутри процесса, невозможно САМОМУ увидеть его с другого уровня и охватить его во всей полноте. Как правило, здесь нужен опытный Наставник. Тот, который тебе понятен и по твоим ощущениям подходит тебе. Раз он опытный - значит он может увидеть “что к чему” и простыми словами, доходчиво тебе всё объяснить и ПОМОЖЕТ ПРОЙТИ ПУТЬ. Он как бы, обновит “прошивку” в твоей голове и тогда… тогда ты сумеешь отпустить ненужный груз, который тащил за собой и не замечал, в то время, как он-то как раз и  мешал тебе взлететь выше.

Сменишь вибрацию = автоматом сменишь уровень своей Жизни!

А вдруг можно остаться здесь, остановиться на достигнутом?
“-Ну, чего дёргаться-то?” - говорит голос за кадром :)) голос, знакомый до БОЛИ… почему до боли? потому что всегда, когда ты его слушал, это в итоге причиняло тебе боль.

Не бывает остановки! Либо вверх, либо вниз.
Мир ведь движется дальше… сам посуди - оставаясь на всё том же уровне, ты лишаешь себя новизны и свежести впечатлений, как ни крути. Станет скучно. Уйдёт вдохновение и эмоциональный окрас будет всё бледнее с каждым днём. Остановишься в развитии - отморозишься по эмоциями! Только эмоции создают движуху в жизни, а без эмоций-то и без энергии кто мы есть? Камень лежачий, а значит и камнем вниз…

Вот и выходит, что благополучная жизнь в Процветании требует волевых усилий, но это движение ВМЕСТЕ С ЖИЗНЬЮ стремление вперед… набираем высоту и растём в ширину…
“Каравай-каравай, кого хочешь выбирай… Вот такой вышины, вот тако-ой ширины” ))

Вообще, переход на новый уровень - очень частый запрос с которым ко мне люди приходят на обучение.
Кто-то берётся по-крупному изменить свою жизнь (чаще это предприниматели и топы) и записывается на индивидуальную программу. Это не менее десяти индивидуальных тренингов, с периодичностью раз в неделю, на которых мы детально прорабатываем все аспекты желаемой жизни и стартуем невероятную по красоте и масштабности движуху ко всем целям сразу. Реализуются все хотелки и идёт движение по исполнению своего Предназначения в жизни. Смешно, но хотелки так быстро заканчиваются, что часть времени мы уделяем тому, чтобы снять ограничения и “намолотить” дополнительный объём мечт, достать их и вытащить из недр Подсознания и разморозить :)

Но к этой большой программе готов ВНУТРЕННЕ далеко не каждый человек.
И я уважаю любой уровень, на котором человек находится.

Ещё больше уважаю, когда НЕ останавливаются на достигнутом.

Для любой трансформации необходимо, чтобы ВНУТРИ СОЗРЕЛ ЗАПРОС, чтобы возник ЗОВ ДУШИ к дальнейшему развитию… это происходит, когда человеку надоел уже его нынешний уровень, каким бы “комфортным” он ни был. Но здесь для души уже нет кислорода и дышать нечем. Новый уровень нужен как воздух. Там и будет найдена НОВАЯ ЗОНА КОМФОРТА. Дело в том, что задерживаться сверх меры на достигнутом уровне мы не сможем, потому как он не существует вечно (ведь не камень же) и со временем начинает схлопываться и в нём уже нет для нас подпитки энергией.

Хочу процитировать письмо выпускницы курса “Кураж” Дистанционной Школы, который проводится в виде общения по электронной почте. Это именно тот раз, когда вроде бы всё хорошо, но жизнь толкает на новый уровень:

Слава, с праздниками! Я тут немного потерялась. Выскочила на новый уровень и закуражилась, настолько все волшебно. Я в восторге! Благодарю тебя! Подробности в файлике.

С благодарностью, Вера!


Дальше, выборочно цитирую из файлика… написанное заглавными буквами - мои комментарии.

Слава, я тут свалилась в депрессию. Не хотелось совсем ничего, было ооочень подавленное настроение, сил не было совсем. Пару дней я добросовестно страдала и депрессовала. Все попытки повысить себе настроение ни к чему не приводили. Потом просто надоело это состояние, по-хорошему разозлилась на себя (по типу спортивной злости), начала разбираться с ним: откуда вдруг оно ко мне пришло, для чего оно ко мне пришло.
ПАРУ ДНЕЙ – КОНЕЧНО, МНОГОВАТО, НО МОЛОДЕЦ, ЧТО ВЗЯЛА СЕБЯ В РУКИ СТАЛА РАЗБИРАТЬСЯ С СОБОЙ. НА БУДУЩЕЕ ИМЕЕТ СМЫСЛ ПОБЫСТРЕЕ ВЫРУЛИВАТЬ – КОГДА УЖЕ БУДЕШЬ ЗНАТЬ ПРИРОДУ ЯВЛЕНИЯ. А ПРИРОДА ТАКОВА, ЧТО НАША ЗАЯВКА НА ВЫХОД НА ДРУГОЙ УРОВЕНЬ ПРОХОДИТ «ПРОВЕРКУ» - НАМ НАШ ПРЕЖНИЙ УРОВЕНЬ КАК БЫ УСТРАИВАЕТ «ТЁМНУЮ» … НО НА САМОМ ДЕЛЕ ЭТО СВОЕГО РОДА ТЕСТ НА ТО, НАСКОЛЬКО СЕРЬЁЗНО НАШЕ НАМЕРЕНИЕ И НАСКОЛЬКО МЫ УСВОИЛИ УРОК (НАПРИМЕР, ИЗБАВИЛИСЬ ОТ ЧУВСТВА ВИНЫ)

Я это теперь понимаю. После твоего ответа, некоторое время все было нормально. Но, через неделю примерно, меня опять накрыло. Причем состояние не депрессия, а какое-то пассивное, амебное. Просто ходила на работу, по делам и т.д. и не чувствовала при этом абсолютно ничего, кроме пустоты.
В какой-то момент начали приходить мысли, что это как буферная зона, как темнота перед рассветом, просто период, в который вызревает некая ситуация, т.е. время, когда как кажется ничего не происходит.

ДА, ЭТО ИМЕННО ТАК, МОЛОДЕЦ!

В субботу 22 декабря ко мне на работу пришел мужчина и мы поговорили весь день.
И до сих пор общаемся. Причем он настолько соответствует моим представлениям о второй половинке, что кажется невероятным такое совпадения. Хотя я знаю, что это правильно. Общаемся и строим планы на будущее. Причем буквально за два дня общения с ним, я просто светиться начала, все окружающие это заметили. У меня появилось огромное количество энергии и сил, всегда великолепное настроение. Я чувствую себя красивой и женственной.
И ощущения от жизни теперь совершенно другие. Я теперь абсолютно точно знаю, что могу все! Что нет никаких ограничений извне, что все в голове. Ты мне в одном из писем писал, что вот Богиня родилась. Я тогда это как-то не восприняла, а сейчас я действительно чувствую, что я Богиня… это словами все просто не описать.

Меня не задевают негативные люди, даже если и пытаются как-то наговорить гадостей. Их слова просто пролетают мимо, ну и в целом их стало намного меньше. Я осознала, что во мне не осталось больше страха жить ярко, красиво, смело, интересно. Поняла, что я могу делать все, что захочу.
Сейчас в ситуации наезда или обвинения, максимум, что я чувствую, это удивление поведением человека, который пытается на меня наезжать.

я сейчас просто еще больше поверила в то, что я знаю, как мне поступать, моя интуиция никогда не ошибается, что все мои действия, которые основаны на чувстве правильности именно для меня – они все верные, даже если логике кажется, что это не так.
Я обретаю опору именно на себя, а не ищу ее снаружи. И безусловно, зная и помня о целостности, это уверенность становится еще сильнее. Причем уверенность не агрессивная, а настоящая, которая на спокойствии и доверии базируется.

Вот теперь у меня точно есть знание. Знание того, что я Богиня, что я все могу, что я в единстве с миром. Это просто не передать словами как круто)))

ПОЧУВСТВУЕШЬ СЕБЯ ПО-НАСТОЯЩЕМУ ЖЕНЩИНОЙ
   КОГДА СВОЮ ВТОРУЮ ПОЛОВИНКУ ВСТРЕТИШЬ
Слава, вот тут ты не то что на 100%, на все 1000000000% прав. Я действительно начала себя по-настоящему чувствовать женщиной, именно после встречи с мужчиной.

Запрос на кураж изначально был – как выход на новый уровень. А ведь и правда, как выйти на него, когда на тебе висит как груз мусор в голове. Благодарю тебя за помощь в расчистке завалов ))) Действительно другое восприятие мира появляется, по мере разбора всего. Писала в предыдущем письме – ощущается как генеральная уборка. Вот точнее и не скажешь – действительно генеральная уборка в голове. Убираешь завал, а за ним еще завал ))) лишний груз, который тащится следом – естественно у меня не было сил раньше, ведь столько за собой таскала – на это же все тратилось огромное количество энергии и сил.
Сейчас учусь не торопиться, учусь осознавать свои эмоции, желания и наполнять свою жизнь тем, что меня радует.

Сейчас я действительно на новом уровне: вернулась уверенность в себе, в своих способностях, появилась радость жизни. Жить теперь стало в кайф!!!! Я безумно тебе благодарна за курс!!! Считаю, что с заявленным запросом мы справились на УРАААААА!!!
Благодарю!!!


Вера, и я тебя благодарю от всей Души за продуктивную работу и отзыв!

Обратите внимание - в самом начале текста упоминание и о прохождении через так называемую “буферную зону”. Специально это упоминание оставил, чтобы ни у кого не возникало иллюзий о "прогулке по розовым лепесткам" :)) Произошёл своего рода переход из одной реальности в другую - некое перерождение, если хотите - когда старая жизнь уже “умерла”, а новая ещё вот-вот… как перед рассветом. Это я к тому, что спокойно надо реагировать когда посреди взлёта такая пустота возникает. Когда вручную переключаем передачи на машине “с ручкой”, сначала ведь выключаем предыдущую скорость, проходим через нейтраль и затем уже включаем следующую… и плавно подаём сцепление, подключаем тягу двигателя. Аналогия :)

У автора письма есть немало талантов и способностей, но что-то мешало выйти на новый уровень… нашли несколько “нюансов”, которые тянулись аж из детства. Теперь хочу слегка обратить внимание, что изменилось (из текста):
 “ощущения от жизни теперь совершенно другие”
“действительно чувствую, что я Богиня”,
“во мне не осталось больше страха жить ярко, красиво, смело, интересно.”
“Знание того, что я Богиня, что я все могу, что я в единстве с миром. Это просто не передать словами как круто)))”
“вернулась уверенность в себе, в своих способностях, появилась радость жизни. Жить теперь стало в кайф!!!!

Встреча с Половинкой произошла, кстати, ровно через два месяца после поступления на курс. Успели к Солнцестоянию :) 

Для читающих замечаю - и кто прошёл или ещё собирается на Марафон по 2Половинке - не ставьте себе никаких сроков, у каждого свой путь и своя скорость движения.

Ну, пока что хватит, я полагаю. Мне кажется, результат вполне себе впечатляет.
Теперь подумайте, сколько раз вы откладывали поступление на курс?

???
А ведь сейчас тоже могли бы рапортовать о встрече Нового Года на новом уровне!!!
Сомнения-сомнения… когда-то надо сделать выбор - либо сомнени-я ли новый-я.

Те, кто созрел для встречи со своей второй Половинки => добро пожаловать на марафон, который стартует 20-го числа
https://slavaperunov.justclick.ru/marafon-polovinka (цена вопроса скромная, пока что всего 6 т.р.)

Те, кто по по другим вопросам, включая выход на новый уровень => добро пожаловать на курс Кураж
http://www.slavaperunov.org/kurs (обычно цена вопроса 12 т.р. но по акции 9,5 т.р.)

Те, кому нужно с размахом и кто ГОТОВ КРУПНО ПРОИНВЕСТИРОВАТЬ В СЕБЯ и своё Будущее => на индивидуальную программу.

ЗАЯВКИ ПРИСЫЛАЕМ НА ЭЛ ПОЧТУ slava@slavaperunov.com

 

Пятница!!! Играем в Подсказки Вселенной:)


игра в подсказки вселенной

✨ ИГРА В ПОДСКАЗКИ ВСЕЛЕННОЙ ✨



    ИГРАЕМ В ПОДСКАЗКИ ВСЕЛЕННОЙ

ВКонтакте + Facebook

НАЗОВИТЕ ЧИСЛО ОТ 1 ДО 144



Сегодня, 11.01 с 12:00 до 22:00 (мск) мы с вами играем в "Подсказки Вселенной" 蘆✨

Как играть = схема простая: настраиваетесь на ситуацию, по которой хотите получить ответ - это может быть всё что угодно, из любой сферы жизни, но важно, чтобы это ВАША была ситуация, имеющая отношение к конкретно вашей жизни - настроились... пишем в комментарии число от 1 до 144.

Здесь же в комментариях я опубликую ответ-подсказку Вселенной, полученный от СППВ (Система Получения Подсказки Вселенной).

Пару слов о самой игре и о том, как воспринимать полученную подсказку.

Всё что выпадает - это и есть подсказка вам от Вселенной. Она всегда 100% верная, потому что это система, а не не гадание  Именно поэтому, даже общие, казалось бы послания, бьют в цель очень точно. При условии, если мы а) не отбрасываем непонятное/неприятное, а честно и с благодарностью воспринимаем Подсказку Вселенной, которую  вы получаете по резонансу своего состояния.

Обращаю внимание, что это не «указка», а подсказка для ориентации и понимания своей ситуации. Ведь порой сложновато бывает увидеть и сориентироваться, когда находишься внутри происходящего!

Относитесь к этому как в Игре, а значит, не теряйте чувства ЮМОРА: если подсказка не нравится или не понятна - не спешите отказываться… прислушайтесь к своему состоянию, к ощущениям. И, кстати, только вы сами, исходя из своих ощущений способны поймать подсказку наиболее точно, исходя из резонанса своего Информатория.

 Старт игры в “Подсказки Вселенной” в 12 часов!



    ИГРАЕМ В ПОДСКАЗКИ ВСЕЛЕННОЙ

ВКонтакте + Facebook

НАЗОВИТЕ ЧИСЛО ОТ 1 ДО 144



Всего самого доброго, до встречи :)

Вячеслав Перунов



 

 

 




 


В избранное