Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Измени себя и свою судьбу!

  Все выпуски  

Измени себя и свою судьбу! 869. Оставляем все проблемы позади и Новый Год порадует



Выпуск 870 (2022-12-31)

869. Оставляем все проблемы позади и Новый Год порадует

 

 

Всех поздравляю с Праздником! 

Обычно принято чего-то желать всем-всем-всем, но вообще-то лучше всего получается, когда мы искренне начинаем желать всякого хорошего себе-любимой или себе-любимому! Поэтому, я хочу вам подсказать — как оставить проблемы позади и сделать так, чтобы ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЛИСЬ радостно и гармонично.

Гармония исполнения желаний — это наше всё 

Полагаю, что все мы здесь были бы не против того, чтобы оставить свои основные проблемы позади, так?

Проблемы лишают нас Радости, создают страдания и причиняют боль.

Что нужно сделать, чтобы с ними расстаться?

Приведу перечень полезных идей, которые сам исповедую и предлагаю взять на вооружение. Всё это мы подробно проходим на дистанционных курсах, причём на тех конкретно ваших ситуациях, в которых вы сейчас находитесь у вас есть возможность на своём опыте сразу же отслеживать, как работают все эти закономерности применительно к вашей жизни. Все эти скрытые механизмы становятся для вас очевидны, во всей красе проявленной ситуации.

Прежде чем начать полезно будет вспомнить о том, что свой мир, свою Реальность со всеми её радостями и болью создаём мы себе сами. Проблема лишь в том, что себя мы осознаём лишь на пару-тройку процентов… поэтому нам это и неочевидно — как это я себе создал то да сё  а вот представьте, если бы у вас было 100 рук, которыми вы жмёте на кнопочки и рычаги управления свое реальностью, НО ОСОЗНАЁТЕ ВЫ ТОЛЬКО ДВЕ руки из этих СТА и не отслеживаете всё то, что делаете всеми оставшимися руками! Вот поэтому-то все имеет смысл озаботиться РАЗВИТИЕМ СВОЕЙ ОСОЗНАННОСТИ и тогда… вдруг мы уже не две, а 4 «руки» своих контроллируем… потом восемь и так далее… каждый раз выходим на КАЧЕСТВЕННО НОВЫЙ УРОВЕНЬ ЖИЗНИ и проблем становится меньше на порядки! Просто на порядки легче решаются все задачи и реализуются хотелки. С каждым шагом всё меньше боли и БОЛЬШЕ РАДОСТИ, соответственно, благодаря ТРАНСФОРМАЦИИ СОЗНАНИЯ.

В связи с тем, что формат письма не позволяет показать текст в том виде, как он создан, полный текст рассылки доступен у меня на сайте.

Читаем новогодний выпуск рассылки на сайте:

https://slavaperunov.ru/869-оставляем-проблемы-позади/

Всего самого доброго и до встречи на сайте - выпуск рассылки на сайте читаем и все проблемы позади оставляем! :)

Вячеслав Перунов


P.S. Основные тезисы для усвоения => https://slavaperunov.ru/tezis


 

 

 




 


В избранное