Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Измени себя и свою судьбу!

  Все выпуски  

Измени себя и свою судьбу! Тройной позитив!!! Очень важная информация!



Выпуск 737 (2016-09-16)

Тройной позитив!!! Очень важная информация!

 

Всем, здравствуйте! :)

Какая бы ни была погода - пусть внутри будет солнечное и праздничное настроение!!

Сегодня мега-позитивный выпуск, который поможет вашему процветанию - в делах и личной жизни.

Читаем и применяем на практике всё, что понравилось.

Три отборных публикации....

Каким всё стало прекрасным ))

хорошие мысли - хорошие события

У Вселенной проблем нет, и нет намерения завалить нас проблемами - все их мы сами себе "придумываем", поддавшись на манипуляции ДЭФ. Вселенная нас любит, но мы, будучи в дисгармоничном состоянии, не можем этого увидеть - страхами и сомнениями сами закрываемся от блага, которое нам дают. Потом то, что мы считаем проблемой оказывается и не было проблемой вовсе - просто мы не правильно понимали происходящее. 

И это не самообман. Это озарение, смена точки зрения и другой взгляд, открывающий совсем ДРУГИЕ ПЕРСПЕКТИВЫ в жизни.

Что рассказывают очевидцы, точнее выпускница курса "Кураж".

Пишу письмо, вспоминаю о "Кураже" и о том как всё проходило, и улыбка сама появляется на лице. Перечитав первые письма к тебе, письма в которых искала проблему,  поняла, то что я считала проблемами и неудачами - огромное благо для меня!) А я много лет из-за этих "неудач" переживала, страдала).

Я ПОПРОСИЛ ОЛЬГУ ПРИВЕСТИ ПАРУ ПРИМЕРОВ...

 

Здравствуй Слава!

(свеженькое курсивом)
Ээхх, Слава. Приятно с тобой общаться. Ты вызываешь улыбку!!!)

Иду сегодня утром на работу и ловлю себя на мысли: «А жить то теперь хочется всегда. Просто жить. Без поиска цели и смысла. Жить потому-что хорошо и приятно. Потому что жить в кайф»

 

ГОРИЗОНТЫ У МЕНЯ С САМОГО НАЧАЛА НА УКРАИНУ БЫЛИ ))

 - СВОЙ 2-Й В ЖИЗНИ ТРЕНИНГ Я ПРОВОДИЛ В КИЕВЕ 

ХОТЯ, ДА, БЫЛ 4 ГОДА ПЕРЕРЫВЧИК ...))

Незнала… хотя мы и не так давно «знакомы»). 

Я думала, что когда-нибудь возможно буду у тебя на тренинге в Крыму, или Питере (Очень хочу поехать в Питер. Была дааавноооо, почти в детстве. Очень понравилось.)

Ну а теперь мои возможности попасть к тебе на «живой» тренинг еще увеличились. Что приятно)))

 

Перечитав первые письма к тебе, письма в которых искала проблему,  поняла, то что я считала проблемами и неудачами - огромное благо для меня!) 

 А ПОЧЕМУ ТЫ ТЕПЕРЬ ВИДИШЬ В ЭТОМ БЛАГО? 

ЧТО ЭТО, НАПРИМЕР?

 

Оооо… и это если не углубляясь))

 «Мне очень хотелось другого мужа. Который будет меня оберегать, защищать, заботится, все за меня делать. И ничего вокруг меня не будет беспокоит»  Зачем мне такой!!! Это ж умереть от скуки и ограниченности можно!)))))

«Начальница «отгородила» меня от всего важного на работе из-за своих страхов, а я и рада «отгородится» из-за своих»  - Она меня ОСВОБОДИЛА!!! У меня на работе куча свободного времени для своих дел и интересов. Я вот только сейчас поняла как благодарна ей.

«Я боюсь поменять работу. Я полная посредственность»  И хорошо, что не смогла до сих пор уйти!! Тут столько всего интересного! И много нужных людей к нам приходят. Тут огромный мир. Да и вообще я уникальная индивидуальность.))

«Я лентяйка и делаю все через как попало»  - Я хорошо все делаю, и много разного. И быстро))).

 

А ПОЧЕМУ ТВОЙ МИР ПОМЕНЯЛСЯ?

.... НАВЕРНОЕ, ХОЗЯЙКА МИРА ПОМЕНЯЛАСЬ?

 Я??! Так вроде нет. Только вот мысли другие. Думаю о себе по-другому. Хорошая я))) Аж самой от себя приятно))).

Что тут добавишь? )) Так всегда бывает...Искренне, добросовестно = до РЕЗУЛЬТАТА!


Вина за свой успех. Или нафига вы сливаете свою жизнь?!

вина за свой успех. или нафига вы сливаете свою жизнь? тащитесь и получайте удовольствие от жизни по-полной

Что мешает вашему успеху? Почему порой успешный человек скатывается в неудачи?

Всё проблемы - в голове. Дело в мышлении.

По-хорошему: достиг успеха - наслаждайся, люби, твори и будь прекрасен внутри и снаружи, делами своими неси добро, богатство и красоту в мир.

Изнутри => наружу!

А на деле, порой - возникает неловкость за свой успех. 

Могут помешать сомнения, комплексы вдолбленные нам социумом, о том, что нелья быть счастливой, любимой, красивой и богатой.

Это кто сказал? Ведь это ВАША ЖИЗНЬ и ответ вам держать только перед самими собой - какие ещё могут быть авторитеты для вас, кроме того человека, кого видите в зеркале? Никаких. Это по честному.

Да, многие воспитаны так, что быть счастливой - неприлично и аморально. Ну и что? Пусть они так считают - каждый выбирает по себе свою правду и веру. Во что поверили - то и получили.

Дальге, реальная история - подскажет выход из безденежья и то, как снова вернуться к благосостоянию.

Слава, вот еще один мой отчет) Извини, что не по форме, просто поток течет и хочется поделиться)

После волны эйфории, когда «к вечеру прилетело два заказа», на следующий день меня накрыла простуда и заказов ноль)) Перед вебинаром было совсем хреново, всё тело ломило и болело, воспалены дыхательные пути, думала, что перед сном придется сбивать температуру лекарством... После вебинара температура ушла сама, спала нормально, к утру стало попускать))) Я, конечно, могу подумать, что это чай с клюквой и молоко с медом меня подняли, но подозреваю, что и мощный заряд позитива от вебинара тоже свое воздействие возымел)))

НАМЕРЕНИЕ, ДЕЙСТВИЯ, РЕЗУЛЬТАТ :))

Слава, этот пятый вебинар – просто бальзам на мои раны!)) А именно та часть, где ты эмоционально говоришь: «Нафига вы сливаете свою жизнь?!!» и что тащиться от своих удовольствий нужно искренне и по полной программе!

!!!
ТАЩИТЬСЯ ПО ПОЛНОЙ НАМ МЕШАЮТ СТРАХИ И СОМНЕНИЯ... ЧТО В СЕkСЕ, ЧТО ПО ЖИЗНИ..
"КОГДА ЧЕЛОВЕК ПОБЕЖДАЕТ СТРАХ - ОН РОЖДАЕТСЯ ЗАНОВО" 

У меня была одна тема, с которой я не могла справиться всю свою взрослую жизнь. Еще в юности, когда я стала зарабатывать первые серьезные деньги, идя по улице, я вдруг почувствовала, что во мне поселилась большая неловкость и необъяснимое чувство вины за то, что у меня полный кошелек, а вот человек сидит и просит милостыню…

ЭТО ПРОВЕРКА - ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛИ ТЫ СЧИТАЕШЬ, ЧТО ДОСТОЙНА
ВСЁ, ЧТО НУЖНО БЫЛО СДЕЛАТЬ - ПРИНЯТЬ УПРАВЛЕНЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ: 
- ДА, БЛАГОДАРЮ - Я ДОСТОЙНА, РАДА, БЛАГОДАРНА ! 

У меня, видимо, был такой грустный вид, что какой-то парень, который шел мимо с небольшим букетом гвоздик, вынул из букета один цветок и подарил его мне для поднятия настроения. Мне было очень приятно, но еще больше меня волновало «А как же теперь его девушка? Ведь в букете осталось четное количество цветов!» Парень с меня поржал, сказал, что его девушка всё поймет, а вот мне с моим настроением надо что-то делать! Господи, только сейчас я понимаю всю суть и знаковость той ситуации!!!

ВСЕЛЕННАЯ НАМ ПОДСКАЗЫВАЕТ...) 

Эта хрень не покидала меня всю жизнь. Мне всегда было неловко, когда у меня чего-то было больше, чем у других, и когда другие люди мне что-то давали. Два года назад в Хорватии, сидя с мужем в ресторане великолепного отеля, я рассказывала ему, как мне в глубине души неловко и дискомфортно от того, что я сейчас тут жирую и расслабляюсь, а все эти люди вокруг (официанты, повара, горничные, администраторы) вынуждены вокруг меня суетиться. Я за всё заплатила по полной программе, и при этом мне было неловко, что кто-то для меня напрягается! Я искала способы справиться с этим ощущением, но в то время безрезультатно. Сейчас я уже начинаю думать, что может меня Пространство потому и не пускало уже два года туда в Хорватию, потому что я протащиться от этого по полной не смогла, а так и таскала за собой это чувство вины перед «несчастным» персоналом отеля…

НЕ БУДЕМ ТАЩИТЬСЯ ОТ ДОСТИГНУТОГО УРОВНЯ - НАС ОТТУДА СКИНУТ... КАК БЫ - ЗАЧЕМ ТЕБЕ ТУДА, ЕСЛИ ЭТО ТЕБЯ ЛИШАЕТ РАДОСТИ?
ВСЁ Ж РАДИ РАДОСТИ ЧЕЛОВЕКА...
НО НАШИ "КОСЯКИ" В СОЗНАНИИ МЕШАЮТ НАМ ЭТО УВИДЕТЬ...

И вот на твоем вебинаре до меня наконец-то ДОШЛО!!! Что никому не становится лучше, если у меня количество денег уменьшается! От этого окружающим только хуже (включая нищих и официантов), потому что из пустого кармана мне нечего им дать. И мои чувства неловкости, вины и стыда тоже никого не греют, и никому ничего не улучшают, и я просто фоню в Пространство своим негативом…

ОЧЕНЬ МОЛОДЕЦ!!! БЛАГОДАРЮ! 

Всё просто как белый день))))  Отпускаю все эти недоразумения, отпускаю!!! Па-па!!!)))

Теперь я намерена тащиться от всего, что жизнь мне дает, по полной!)))

ДА-ДА, ПРЯМО КАК ДЕТИ ЭТО ДЕЛАЮТ!!! 

Первые результаты всех этих денежных прозрений:

- мы с малым стали чаще обычного находить деньги, валяющиеся просто на улице)) В основном металлические копейки, но это всё знаки. А вчера вечером (перед вебинаром) малой нашел бумажные деньги, прямо у меня под носом, я их не заметила, а он увидел и поднял. Не много, но сам факт! Сразу же купили на них малому шоколадку и молоко))

- сегодня утром нашлась одна из моих банковских карт, которая давно была потеряна. Я была уверена, что она потерялась где-то в квартире, поэтому не стала ее блокировать, а пользовалась только для приема платежей и оплат через Интернет, но снять деньги в банкомате или расплатиться в магазине не могла, потому что физически карта исчезла! Я весь дом перерыла много раз – карты не было. Сегодня утром она просто пришла ко мне в руки. В таком месте, где я этого никак не ожидала и раньше сто раз смотрела)))) У меня аж мурашки побежали по всему телу))))) Муж говорит: «Любимка! К тебе возвращаются деньги!!!» )))

ДА! ДЕНЬГИ ПРИХОДЯТ КО МНЕ СО ВСЕХ СТОРОН! ИХ НА ВСЁ ХВАТАЕТ С ИЗБЫТКОМ!))) 

И Я ПОЛУЧАЮ ОТ ЭТОГО УДОВОЛЬСТВИЕ!!!))) 

Благодарю тебя, Слава!

Всего тебе наилучшего!

Ира

СМЕНИЛИ МЫСЛЬ - ЖИЗНЬ ПОШЛА ПО ДРУГОМУ РУСЛУ!

→ Тренинг-Семинар 7-9 октября в Стокгольме

→ Тренинг-Семинар 11-13 ноября в Киеве

 онлайн-курс вебинаров Практика Саморазвития

 

 Территория Сердца

Сердце знает - ум сомневается.

Наш ум - это калькулятор и комбинатор.

Сердце - способно радоваться и любить.

Наведём порядок в голове, подружимся с самим собой и полюбим себя - наша реальность станет территорией сердца, где светит солнце в любоую погоду.

На прошедшем в выходные тренинг-семинаре каждый участник взял для себя что-то новое - у кого-то это был первый, а кто-то в 6-й раз пришёл и ...не собирается на этом останавливаться)) Идут регистрации на тренинг-семинар в Стокгольме и Киеве. Вся информация есть на сайте. А пока что, несколько отзывов с моими комментариями после ТС в Москве.

Кстати, после того, как выходим за порог, тренинг продолжается - новое состояние сознания переводит нас на другой уровень общения с собой и Вселенной. Ведь каждое мгновение - мы воссоздаём свою реальность, согласно своим мыслям, эмоциям... Щёлкаем кадр за кадром... Так вот, после ТС всё, что мы поправили в голове, продолжает "прорастать" и проявляться во внешнем мире. Поддерживайте этот огонёк живым и приятные перемены будт идти нон-стоп, а домашние задания вам будет давать Вселенная)) Буду рад вашим письмам)) если надо что подсказать.

Читаем отзывы участников тренинг-семинара. Все позитивные - каждый проходил СВОЙ тренинг, кто за чем пришёл, то и получил и даже больше:

Евгения, 6-ой ТС, 38 лет, Йошкар-Ола
Цель прохождения ТС: осознать, что мешает движению вперед и освободиться от этого
Цель достигнута.
Я осознала, что мешает мне перейти на новый уровень развития и поняла,
что от этого я уже свобода. Благодарю.

ПО ЖИЗНИ ТАК УСТРОЕНА, ЧТО КОГДА МЫ РЕШАЕМ СВОЮ АКТУАЛЬНУЮ ПРОБЛЕМУ - ПЕРЕХОДИМ НА СЛЕДУЮЩИЙ УРОВЕНЬ СКАЗКИ :)) ПРИЧЁМ, ПРИРОСТ ПО ВСЕМ НАПРАВЛЕНИЯМ ПРОИСХОДИТ. 

ДВИЖЕНИЮ ВПЕРЁД МЕШАЮТ СОМНЕНИЯ И СТРАХИ.

МЫ СЛИШКОМ МНОГО ДУМАЕМ.

СЛЕДОВАЛО БЫ, ВМЕСТО ЭТОГО, ПОЧАЩЕ ПРИСЛУШИВАТЬСЯ К СВОИМ ОЩУЩЕНИЯМ.

ПЕРЕШАГИВАЕМ ЧЕРЕЗ СТЕСНЕНИЯ И СТРАХИ И ...ПОНИМАЕМ, ЧТО ДОРОГА-ТО ВСЕГДА БЫЛА ОТКРЫТА... ДЛЯ ТЕХ, КТО ИСКРЕННЕ И С ЛЮБОВЬЮ И ЧИСТЫМ СЕРДЦЕМ!

 

Алексей, 3-ий ТС, 50 лет, Череповец
Цель прохождения ТС: новый уровень
Пришёл для переосмысления и для волшебного пенделя.
Цель, считаю, достигнута. Появился план, попытаюсь начать осуществление.
Как всегда поймал что-то новое для себя, очередной раз заполнил своё место.
Слава, ты как всегда, молодец, держишь уровень. Спасибо!

КОГДА ЖИЗНЬ И ОБСТАНОВКА В ДЕЛАХ НАС НЕ РАДУЕТ, САМАЯ БОЛЬШАЯ ОШИБКА - ЭТО БЕЗДЕЙСТВИЕ, КОГДА МЫ НИЧЕГО НЕ ПРЕДПРИНИМАЕМ.... БАРАХТАЕМСЯ В НАХЛЫНУВШЕЙ РУТИНЕ. А СЕКРЕТ В ТОМ, ЧТО РУТИНА БУДЕТ ДАВИТЬ НА НАС ВСЁ СИЛЬНЕЕ - ВЕДЬ В ЭТОМ И БЫЛО ЕЁ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ - ВЫНУДИТЬ НАС ЗАДУМАТЬСЯ, ЧТОБЫ ТЕРПЕТЬ УЖЕ СИЛ НИКАКИХ НЕ ОСТАЛОСЬ И ПРИШЛОСЬ БЫ ЧТО-ТО ПРЕДПРИНИМАТЬ.

 

Надежда, 5-ый ТС, 26 лет, Москва
Цель прохождения ТС: одна из: страх темноты
Прекрасный спонтанный визит на семинар в 5-ый раз.
Поэтому, чёткие цели, достойные времени, поставлю по окончании семинара.
А страх темноты за 2 дня себя исчерпал.
Ощущения спокойные, размеренные и настроенные на победу.
Тучи над головой расходятся, сознание и подсознание очищаются от старых ненужных убеждений.
И вуаля. =)

КОГДА ЦЕЛЬ НАМИ ПОСТАВЛЕНА - ВКЛЮЧАЕТСЯ НАМЕРЕНИЕ И ВСЯ ВСЕЛЕННАЯ НАМ ПОМОГАЕТ. ГЛАВНОЕ - ШАГАТЬ НОН-СТОП. СТРАХ ТЕМНОТЫ - В БЫТУ, КАЗАЛОСЬ БЫ, БЕЗОБИДНАЯ ШТУКА, НО... ЭТО ВСЁ-ТАКИ ОЗНАЧАЕТ, ЧТО ГДЕ-ТО В ГЛУБИНЕ ВЫ "НА КРЮЧКЕ" У ДЭФ И ЭТОТ ЯДОХИМИКАТ В НЕДРАХ ПСИХИКИ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЛИЯЕТ НА ВСЕ СФЕРЫ ДЕЛОВОЙ И ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ.

ЗДЕСЬ СТРАХ БЫЛ ПОБЕЖДЁН УЖЕ НА ВТОРОЙ ДЕНЬ ТРЕНИНГ-СЕМИНАРА - КАК ПРАВИЛО ТАК И ПРОИСХОДИТ, РЕЖЕ - В КОНЦЕ ПЕРВОГО ДНЯ  ОТВАЛИВАЕТСЯ.

ГРУЗ ОТБРОШЕН - ТАНЦУЕМ!!! ))

 

Наталья, 2-ой ТС, 33 года, Омск
Цель прохождения ТС: любимое дело
:) Классно, много озарений.
Началась перестройка, выхожу на другой уровень, взлетаю. Точно.

ПЕРЕСТРОЙКА УЖЕ ПОЛНЫМ ХОДОМ ИДЁТ, ЕЩЁ С ИЮНЯ))) НАТАЛЬЯ ВЗЯЛА РОСКОШНЫЙ ТЕМП ИЗМНЕНИЯ СЕБЯ И СВОЕЙ ЖИЗНИ  - НЕ ПРОШЛО И ТРЁХ МЕСЯЦЕВ С ПРЕДЫДУЩЕГО ТС. РЕДКИЙ СЛУЧАЙ, ХОТЯ И НАИБОЛЕЕ ЭФФЕКТИВНЫЙ...ИНТУИЦИЯ ПОДСКАЗАЛА...ХОРОШИЙ ШАНС НА МОЩНЫЙ ВЗЛЁТ!

БЫВАЮТ, ЧТО ЛЮДИ "УСПОКАИВАЮТСЯ" ПОСЛЕ ТРЕНИНГ-СЕМИНАРА - ИМ ПОЛЕГЧАЛО И ВСЁ... НО, В ЖИЗНИ ОСТАНОВКИ НЕ БЫВАЕТ - МЫ ЛИБО МАШЕМ КРЫЛЬЯМИ И ПОДНИМАЕМСЯ ВЫШЕ, ЛИБО ПАДАЕМ ВНИЗ...

РАДОСТЬ И УЛЫБКА НА ЛИЦЕ - ПОДТВЕРЖДАЮТ ВЕРНЫЙ КУРС НАШЕГО ДВИЖЕНИЯ!

 

Ирина, 1-ый ТС, 50 лет, Москва
Цель прохождения ТС: получить толчок + новые знания "Как?!"
Получала рассылку, но не помню, чтобы я на неё подписывалась…Само мне упало.
Я очень рада, что решили прийти и пришла, я получила то, что хотела и даже больше. Сейчас хочется начать читать записи с начала и проживать все эти знания. Слава, спасибо!
Уверена, что скажу это спасибо тебе ещё 100 раз.
Желаю тебе успехов и Счастья!

ИРА, БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ - ВСЁ ВЗАИМНО! И БЛАГОДАРЮ ЗА ДОБРОСОВЕСТНОЕ ОТНОШЕНИЕ К ВЫПОЛНЕНИЮ ЗАДАНИЙ - ПОНЧАЛУ, БЫЛА НЕКАЯ НЕРЕШИТЕЛЬНОСТЬ ДЕЛАТЬ ЧТО-ТО НЕПРИВЫЧНОЕ, НО ВСЕЛЕННАЯ "СЛУЧАЙНО" УСТРОИЛА ТЕБЕ ВСТРЕЧУ С ОДНОЙ ИЗ УЧАСТНИЦ, ДАВШЕЙ ТЕБЕ МЕТКУЮ ПОДСКАЗКУ "В ДОМАШНИХ ЗАДАНИЯХ ВСЯ СОЛЬ"... КАКОВ ШАНС СЛУЧАЙНО ВСТРЕЧИ В МЕТРО В МОСКВЕ??????...ТАК РАБОТАЕТ ВСЕЛЕННАЯ) )) И ТЫ МОЛОДЕЦ, ЧТО ПРИСЛУШАЛАСЬ.

КАК ГОВОРИМ - ТАК И ЖИВЁМ. ИРИНА ПРИВЕЛА ШИКАРНЫЙ ПРИМЕР ОДНОЙ СВОЕЙ ЗНАКОМОЙ, КОТОРАЯ ЖИВЁТ КАК ГОВОРИТ, А ГОВОРИТ ОНА "Я ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ....ОЧЕНЬ!!!!!" И ВСЁ У НЕЙ В ЖИЗНИ ПОЛУЧАЕТСЯ КАК-ТО НЕВЕРОЯТНО, НО ВЕСЬМА ПРИЯТНО))

НИКТО НАМ НЕ МЕШАЕТ ТАК ЖИТЬ - ЛЮБИТЬ ЖИЗНЬ И НАСЛАЖДАТЬСЯ ЕЁ ЛЮБОВЬЮ.

тренинг-семинар Вячеслав Перунов, ученик Влада Клевцова


→ Тренинг-Семинар 7-9 октября в Стокгольме

→ Тренинг-Семинар 11-13 ноября в Киеве

 контакты по всем вопросам: slava@slavaperunov.com +7 499 350 22 87

 организатор в Киеве: Ирина kiev@slavaperunov.com, +380 66 722 33 59

→ Индивидуальный тренинг

 Дистанционный курс Кураж

 

Вячеслав Перунов, Проект ГАРМОНИЯ



 

 

 




 


В избранное