Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Принцесса внутри

  Все выпуски  

Откройся новому, чтобы измениться, но не отпускай свои ценности!





 


Рассылка блога для женщин «
Принцесса внутри»



Откройся новому, чтобы измениться,
но не отпускай свои ценности!

Каждая целеустремленная женщина хочет жить активно и не пропустить важное, интересное вокруг. Участвуя в бешенной гонке, ты ежедневно сталкиваешься с проблемами и стараешься быть в курсе последних  новостей. Живя в таком быстром темпе,  не всегда легко найти время, чтобы задуматься о ценностях, которые особо дороги тебе и составляют суть твоего естества.  Но, по правде говоря, моменты внутриличностных изменений  - это именно те моменты, когда нужно помнить о  своих 
ценностях и не изменять себе.

Женщины с твердой системой ценностей, как правило, счастливее и легче преодолевают трудности. Такие ценности, как честность, лояльность, вера, сострадание, смелость и чувство общности, работают вместе, чтобы дать внутреннее направление и цель.

Опираясь на ценное внутри себя,  продолжай строить личную устойчивость. Это, в конечном итоге, поможет тебе  оправиться от невзгод и использовать новые возможности завтрашнего дня. Воспользуйся моментом сегодня, задумайся над своими ценностями – и затем положи их в центр своих смелых действий.


* * * * * * * * * * * * *
Я живу согласно личным ценностям !

* * * * * * * * * * * * * * *




Консультирую в он-лайн!

написать письмо snezhana_f@yahoo.com

 

 


                                                                                                                            Copyright 2016  Снежана  Фурсова 

 

 

 

 


В избранное