Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Принцесса внутри

  Все выпуски  

Лучшее в тебе!


 

 

 




Цикл экзистенциальных вебинаров 
в апреле!
«Жизнь, пробивающаяся наружу» 

детали
написать письмо snezhana_f@yahoo.com

 

 


Лучшее в тебе!

Ты можешь делать очень многое, потому что  разные дары заложены в тебе от рождения. Ты можешь изменить мир к лучшему, проявляя все самое лучшее в себе. Все твои внутренние ценности способны благословить Жизнь, сделать ее светлее.

Тебе не нужно придумывать ничего сложного и сверхъестественного. Тебе не нужно ничего и никому  доказывать.  Все, что тебе нужно, – это быть  собой!

Искренно и открыто говори, что лежит у тебя на сердце. И это будет самая глубокая и важная правда о тебе и твоей жизни. Мечты, которые рядом,  являются теми причинами, которые  побуждают тебя искренно действовать и творить самым лучшим образом. Своей жизнью ты вплетаешь яркие нити в богатство тканей  мира вокруг. Прими это как данность своего существования!

Нет никого другого, кто бы видел жизнь так, как видишь и чувствуешь ее ты. Поэтому, выражай свое мнение смело и уверенно, говори о своей личной перспективе везде, где это уместно.  Этим самым ты подаришь людям свою  бесценную уникальность.

Тебя никогда не сможет удовлетворить следование за мечтой кого-то другого. Высшее удовольствие от жизни приходит после того,  когда ты все значащее для себя покажешь или выскажешь миру.

В  личной перспективе ты найдешь смысл своего существования. Прояви все самое лучшее в себе и мир вокруг начнет изменяться.

* * * * * * * * * * * * * * *
Я лучшее в себе открываю миру!
* * * * * * * * * * * * * * *


Рассылка блога для женщин «Принцесса внутри»


                                                                               Copyright 2016  Снежана  Фурсова 

 

 


В избранное