Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Принцесса внутри

  Все выпуски  

Твои мечты всегда с тобой!


 


Рассылка блога для женщин «
Принцесса внутри»


Твои мечты всегда с тобой!

Как только ты становишься старше, возможно, находишь, что твои детские мечты не могут осуществиться.  Ты все реже возвращаешься мысленно к своим детским мечтаниям, считая их глупыми и наивными.

Повседневная жизнь, действительно, бывает суровой и требует от тебя взрослой позиции. Когда-нибудь ты поймешь, что проблемы твои не решаются, а  накапливаются.

Вместо того, чтобы копировать проблемы изо дня в день, переместись в свои детские грёзы. Каждодневные заботы и ответственность перед другими окутали туманом твое личное видение жизни.

Сегодня время посмотреть назад, вспомнить детские амбиции и соединиться  с их внутренней силой и смелостью для того, чтобы сделать мечту осуществимой.

Возможно, не каждая детская мечта сегодня важна для тебя, но одна или две могут действительно стать реальностью. Вспомни их с благодарностью.

Никогда не поздно выйти на встречу своей мечте. Да, придется тяжело работать, но если ты проявишь настойчивость и упорство в преодолении стены сомнений, ты сможешь добиться своего!

 

* * * * * * * * * * * * * * *

Я иду навстречу детским мечтам!

* * * * * * * * * * * * *


Бесплатная консультация
написать письмо snezhana_f@yahoo.com
Моя страничка http://vkontakte.ru/id10175403
Моя страничка на Фейсбуке https://www.facebook.com/snezhana.fursova.7


Copyright 2016  Снежана  Фурсова,
с большой благодарностью к своим клиенткам, 
которые помогают мне лучше понимать тайны женской души.



В избранное