Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Есть проблема? Есть решение!!! Найди его!


Информационный Канал Subscribe.Ru

Выпуск 50

Юбилейный

"Есть проблема? Есть решение! Найди его!!!

Если у вас нет проблем - здорово!!! Помогите другому решить ЕГО проблему! 

ОТ РЕДАКТОРА

 

Дорогие подписчики!!!

Поздравляю Вас с юбилейным выпуском  рассылки!!!

Этот пятидесятый выпуск я хочу посвятить книге, которая перевернула всю мою жизнь!

Благодаря этой книге я являюсь тем, кем я сейчас являюсь, и это бы никогда не произошло, если бы я не встретил в своей жизни книгу, о которой пойдет речь в этом выпуске. У меня был шанс, которым я воспользовался, и теперь я хочу дать шанс и вам. Воспользуетесь ли вы им? Вам решать.

Я очень рад, что благодаря этой рассылке вы тоже можете открыть для себя книгу, которая изменяет жизни, начиная с 50-ых годов!

С уважением ко всем подписчикам, Бойко Алексей.

P.S. Вы можете написать мне, если у вас появились вопросы, или какие-то замечания по поводу моей рассылки. Буду рад ответить на ваши вопросы.

energygroup2004@mail.ru

Номер ICQ: 305-675-131

 

«Дианетика – современная наука о разуме»

 

 

Хотите узнать ПОЧЕМУ?

  • разрушаются семьи, или почему человек не может создать семью.
  • самые близкие люди вызывают самые сильные вспышки гнева, ведь даже дети иногда вызывают ненависть!
  • человек терпит неудачи, спивается, не достигает целей, которые он поставил перед собой.
  • с годами накапливаются разочарования, огорчения, раздражение, усталость.
  • иногда человек очень долго не может пережить такие вещи как: развод, потеря, предательство или измена.
  • дети часто болеют, плохо учатся или вообще все делают назло.
  • появляются комплексы и страхи, дурные привычки и различные отклонения.
  • ухудшается память, зрение и вообще, само здоровье!

Интересовались ли вы когда-нибудь, как работает ваш разум?

В вашем разуме записываются картинки всего, что происходит с вами в жизни. Эти «умственные образы-картинки» и ЕСТЬ ваша память.

При помощи умственных образов-картинок вы можете увидеть события прошлого, услышать, что было сказано, почувствовать то, что вы чувствовали, какой был вкус чего-то или запах того, что вы чувствовали очень давно или только вчера. Вы легко можете проверить это. Просто вспомните какой-нибудь приятный момент в вашей жизни, что-то, что на самом деле реально для вас.

Человек всегда использует умственные образы-картинки, чтобы решать проблемы, представлять или вспоминать что-то.

К сожалению, у вас есть другой разум, который раньше называли "бессознательным" или "подсознательным". Это тот разум, который записывает и хранит  умственные образы-картинки, сделанные во время разного рода травм.

Этот разум более правильно называть реактивным умом, так как он действует нелогично и нерационально, заставляя вас думать, что вы не можете понять чего-либо и поэтому действуете неосознанно, на основе реакции, как будто это делаете не вы, а кто-то "другой".

Причиной иррациональности является реактивный ум, воздействуя на вас так, как будто вам это внушили под гипнозом. Хорошей аналогией был бы вирус, который портит жёсткий диск вашего компьютера. Ваш реактивный ум заставляет вас говорить и делать то, что вы не можете объяснить. Это именно ТА ПРИЧИНА, по которой у вас иногда бывают непонятные вам чувства, странные боли, и ощущение, что вы не можете быть собой.

У вас НА САМОМ ДЕЛЕ есть реактивный ум, и ЭТО единственная ПРИЧИНА ваших иррациональных страхов, неуверенности в себе, неконтролируемых эмоций, и даже ваших детских кошмаров.

Реактивный ум также является источником психосоматических болезней - это болезни, причиной которых является разум. Эксперты считают, что психосоматические болезни составляют около 70% болезней человека и сюда входят такие болезни, как отклонения в весе, мигрени, аллергии и другие недуги, которые не объясняются полностью физическими причинами.

Чувство подавленности, неконтролируемые эмоции, и прочие подобные ощущения не более чем "память" болезненных переживаний прошлого, которые воспроизводятся вашим реактивным умом.

Когда человек полностью избавляется от своего реактивного ума, он достигает нового состояния, называемого состоянием КЛИР. Клир не имеет вредных записей боли в реактивном уме, поэтому он здоров и живёт счастливой жизнью. Способности клиров возрастают в огромной степени, и как результат, вырастает коэффициент интеллекта, повышается быстрота реакции, увеличивается творческая способность. У клиров нет напряжённости, у них необычайная жизнестойкость, хорошая память, большая сила воли, отличное здоровье, особая притягательность личности и хороший самоконтроль.

Вы можете подробнее узнать о том, как работает реактивный ум и как ИЗБАВИТЬСЯ ОТ НЕГО НАВСЕГДА, прочитав книгу "Дианетика: современная наука о разуме". Именно так технология Дианетики может помочь вам стать ЗДОРОВЫМ И СЧАСТЛИВЫМ ЧЕЛОВЕКОМ, быть способным думать рационально во всех обстоятельствах и на самом деле добиваться своих целей в жизни.

"Дианетика: современная наука о разуме" на протяжении 100 недель оставалась в списке бестселлеров газеты "Нью-Йорк Таймс". Было опубликовано более 20 миллионов экземпляров на 53 языках в более 150 странах. Сегодня это самое популярное из когда-либо существовавших руководств по самопомощи.

Те, кто используют Дианетику, знают, насколько она ценна. Последние опросы о Дианетике показали, что примерно половина опрошенных называют её "одной из самых ценных вещей на Земле" и сравнивают с изобретением человеком огня или колеса, а многие люди сами почувствовали, что Дианетика - это самое ценное, что есть в жизни. 91% опрошенных сказали, что Дианетика сделала их жизнь более счастливой и здоровой, и все 100% говорят, что Дианетика работает.

Дианетика — это ЕДИНСТВЕННОЕ средство в мире, которое позволяет обнаруживать в вашем прошлом отрицательные эмоции и переживания и избавляться от них. Она работала для миллионов и может дать Вам: Более высокий интеллект, чтобы решать Ваши проблемы; Более высокое осознание, чтобы найти лучшую работу; Больше энергии, чтобы зарабатывать больше денег; Лучшее здоровье, чтобы справляться с трудностями жизни; Сильный дух, чтобы справляться с неудачами; Меньше отчаяния; Больше жизни; Больше лет жизни.

 

ИЗБАВЬТЕСЬ ОТ РЕАКТИВНОГО УМА С ПОМОЩЬЮ ДИАНЕТИКИ!

 

Купите эту книгу СЕЙЧАС!!!

 

 

Истории успеха от применения Дианетики

 

 

История успеха


В январе 1975 года я работал над своим первым фильмом в Мексике; там я повстречался с актрисой, которая дала мне прочитать книгу "Дианетика". В течении пяти недель, пока шли съемки, она провела со мной несколько сессий одитинга. И тогда я стал заниматься Дианетикой, потому что она оказалась действенной! Я обрел средство, которое помогает решать мои жизненные проблемы, но я использую ее также для помощи другим.

Джон Траволта

Закажите эту книгу и применяйте ее!!!

 

История успеха

 

Это было удивительно.

"Когда мне было примерно 13 лет, со мной произошёл несчастный случай во время игры в футбол, и мне примерно три месяца пришлось носить повязку. После этого каждый раз, когда я слышал, что у кого-то болела шея, моя шея тоже болела и опухала. И около года назад, когда она снова заболела, я подумал, что надо сделать операцию. Я начал готовиться к тому, чтобы лечь в больницу, но один мой друг сказал, чтобы я прошёл одитинг по Дианетике. Я решился, и мне провели сессию по Дианетике. После 20 минут сессии боль ушла! Я имею в виду, совсем ушла! Это было удивительно!"

 

Купите книгу Дианетика сейчас!

 

История успеха

 

Я стала намного счастливее.

"Мне было очень тоскливо. Некоторые люди называют это депрессией. Я часто беспокоилась о чём-то, и чувствовала что-то в этом роде. Это изменилось. Я стала намного счастливее. После того как узнала о Дианетике, я поняла, что больше не уделяю этому внимание и могу действительно достигать в жизни того, что я хочу".

—Астрид Миллер

Подарите книгу «Дианетику» своему другу!!!

 

 

История успеха

 

С помощью Дианетики я смог избавиться от своей болезни.

"У меня была астма, и это было действительно очень опасно для меня. Я просыпался среди ночи, потому что не мог дышать.

Затем я узнал о Дианетике и прочитал книгу. Вместе с другом мы применили процедуру, описанную в книге, и не прошло много времени, как я понял, что у меня нет приступов астмы. Они не появлялись. Прошло уже пятнадцать лет, и у меня не было даже маленькой одышки".

—Шон Смит

Заказать

 

История успеха

 

Я вернула себе здоровье при помощи Дианетики.

"Я сильно потеряла в весе. Я так исхудала, что просто подняться и умыться было почти всё, что я могла сделать. У меня выпали почти все волосы, были сильные головные боли, и я просто тихо умирала. Я ходила к одному врачу за другим, и в основном они говорили, что не могут многого для меня сделать и на самом деле не знают, что происходит с моим телом... и что, скорее всего, я умру.

Я была подавлена. Я молодая женщина, мой младший сын собирался жениться, а я могла не увидеть его свадьбы.

Один из друзей моего сына познакомил меня с Дианетикой. Мне провели всего три сессии, и мои проблемы полностью ушли. Я вернула себе здоровье, мои волосы перестали выпадать, я стала набирать вес, головная боль исчезла. Дианетика спасла мне жизнь. Я точно знаю, что без неё меня бы уже не было на свете".

— Кати Зейглер

Закажите книгу изучите и применяйте!!!

 

История успеха

 

После того как я узнала о Дианетике, у меня никогда не бывает депрессий.

"Большую часть жизни у меня была депрессия. Не постоянно, но я то чувствовала депрессию, то выходила из неё. Я просыпалась утром и чувствовала себя плохо. Ничего не хотелось делать. Через пару дней всё было хорошо, а потом я снова была подавлена и чувствовала себя очень плохо. Я задавалась вопросом, почему такое происходит, почему я нахожусь в депрессии?

Я прошла одитинг по Дианетике и поняла, откуда появлялись эти проблемы. Когда я обнаружила их и рассказала об этом, они исчезли. Все эти годы у меня была депрессия, и теперь её нет. И больше никогда не было. Никогда! Это вот так просто".

—Дороти Нодь

Избавтесь от деприессий!!!

 

История успеха

 

Мой брат здоров, счастлив и имеет успех благодаря Дианетике.

"В 1991 году мой младший брат сильно заболел, и я обратилась в больницу. Там ему сделали операцию и выяснили, что у него произошёл разрыв кишечника. Врачи сказали, что с его болезнью он не доживёт до 25 лет.

Мой отец провёл ему одитинг по Дианетике, и брат полностью вылечился, и сейчас, когда ему 31 год, он здоров, счастлив и добивается успеха в жизни".

—Стефания Джонсон

Помогайте при помощи этой книге себе и ближним!!!

 

История успеха

 

Мой сын избавился от душевной травмы, которая у него была после того, как он чуть не утонул.

"Мой сын чуть не утонул в ванне, когда ему было 3 месяца. Позже никогда не купался вместе с другими детьми, потому что при виде воды испытывал ужас. Когда я окунала его в воду, он начинал плакать и кричать, и не мог находиться рядом с водой.

Затем я начала применять Дианетику., Мы рассмотрели этот случай и когда мы закончили, он начал смеяться. Когда мы в следующий раз поехали на море, он не чувствовал больше ужаса, и даже начал купаться".

—Тамара Васильева

 Купите эту книгу СЕЙЧАС!!!

 

 

Главная   |  Новости  |  Л.Рон Хаббард  |  Форум  |  Дианетика  |  ЧаВо  |  Контакты  |  Книги  |  Услуги  |  Словарь  |  Об ALEX-e  |  О нас   |

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

 

24.01.06 Выгружена музыка от Кирилла Кочерова.

22.01.06 Обновлен каталог. Добавленно фото Сент-Хилла.

19.01.06 Сделаны 2 форума, форум для новой публики и форум для саентологов.

16.01.06 На сайт выгружена музыка Бойко Алексея и Ивановой Юлии

 

 

 


Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: psychology.problema
Архив рассылки
Отписаться Вебом Почтой
Вспомнить пароль

В избранное