Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Аудит Жизни

  Все выпуски  

Жизнь устроена просто


Аудит Жизни   Принципиально новый подход к решению жизненных проблем

 

Авторские курсы
Виталия Мануковского:

Аудит Жизни
Счастливая женщина
Блиц-аудит
Гомеопатия души
Только для мужчин

Нажмите на ссылку,
чтобы прочесть
подробные описания курсов

Важные статьи:

Как мы живем и консультируем
Путь пары
Единственный секрет счастья
Настоящая проблема
Что скрывает настоящую проблему?
Деньги и любимое дело
Неизбежность результата
Исполнение желаний
Желание и получение
Ловушка по имени "цель"

Читайте другие статьи

Реальная польза

Пишите письма

 
 

Восторг от ощущения свободы
и "я не знаю, чего я хочу"

Здравствуйте!
Сегодня в выпуске - небольшое письмо и пара объявлений. Письмо интересное, читайте внимательно, потом будет комментарий.

"Спасибо вам большое за ваши статьи!!!!! Нашла вас совершенно случайно, и с первого раза даже не поняла, какую важную находку я совершила!!! Просто мне запали слова в душу, что "надо" - это НЕжизнь, а "хочу" - свобода!! (это моя интерпретация, конечно, цитировать я не буду).

И вот в течение нескольких дней, каждый раз, когда я говорила "надо", - сразу же всплывал вопрос, а "хочу ли я этого?". Только и всего! Поэтому тот восторг от ОЩУЩЕНИЯ свободы, что я пережила за последние дни, так меня удивил!

Сегодня, придя на работу, я первым делом стала снова искать ту статью, а через неё вышла и на все остальные. Забросила все дела, читала и перечитывала. Мне хотелось и плакать, и смеяться одновременно!!! Хотелась закричать всем, кто постоянно меня чему-то учит, воспитывает и критикует: "Смотрите!!! Я оказалась права!! Я знала! Я знала!!!"

Спасибо вам большое за вашу искренность и прямолинейность, я такую поддержку нашла в них! Такое вдохновение! Я и раньше чувствовала, но не могла поверить себе, что мои потребности, и мои стремления верны!! И мучения все, и слезы, и неуверенность - сразу все встало на места, как можно было не видеть этого раньше?? Даже удивительно!

Ну вот собственно и все! Даже не знаю, нужна ли вам моя благодарность, подозреваю, что вы свободны от привязанности к ней! Но мне очень хотелось это высказать, и я высказала!:)) Спасибо."

Казалось бы, чего проще - определить, хочешь ты что-то делать или нет? Это действительно просто - определить, и каждый это умеет. Сложно другое - СДЕЛАТЬ. Точнее, в этом случае - НЕ ДЕЛАТЬ то, что не хочешь. Почему сложно? Да потому что любое действие имеет последствия, и многих страшат последствия исполнения их желаний. А нет действий - нет последствий. Я не раз объяснял, что бояться здесь нечего, но речь сейчас не об этом.

Боязнь прекратить делать то, что не хочешь - это причина очень распространенной ситуации "я не знаю, чего я хочу". Вы знаете, каждый человек это знает. Вы просто боитесь это признать, чтобы НЕ ДЕЛАТЬ то, что хотите, и не ОТВЕЧАТЬ за эти действия. Не отвечать НА то, что будет после этих действий. Именно этот страх, описанный выше, и рождает ложь "я не знаю, чего я хочу". Знаете, но делаете вид, что не знаете.

Но бояться действительно нечего. В этом можно убедиться, пройдя любой из наших курсов. И восторг от ощущения свободы, описанный автором письма - это самое малое, что можно получить, перестав делать то, что НАДО. И начав делать то, что вы ХОТИТЕ.

Самое малое, а получить можно очень много - буквально ВСЕ, что вы хотите и что сейчас кажется абсолютно недоступным. В том числе и такие важные вещи, как ощущение собственной ценности, уверенность в себе, избавление от боли в прошлом и многое другое, что никаким другим способом получить невозможно - вопреки обещаниям психологов и эзотериков. Секрет счастья прост, и я пишу о нем в каждом выпуске.

Закончим парой объявлений о новых возможностях. Теперь вы можете оплатить наши курсы через WebMoney. Если вам удобнее электронные деньги - пишите, я вышлю номера наших кошельков. Только советую помнить вот о чем.

Люди относятся к электронным деньгам гораздо менее серьезно, чем к деньгам "реальным". То, что не держишь в руках, и то, что не имеет привычной формы, ценится меньше, несмотря на реальную "одинаковость" ценности. Этот эффект верен для всех заменителей денег - электронных валют, фишек казино, бартерных схем. И этот эффект верен даже для тех, кто отчетливо понимает, что электронные деньги не менее реальны, чем цветные бумажки в кошельке.

Так вот, при оплате электроденьгами есть один соблазн. Их не жалко, потому может проскочить мысль "ну ладно, деньги небольшие, пойду проверю, что это там за Мануковский такой". Дело ваше, конечно, можете проверять, но результат "проверки" всегда один.

Тот, кто приходит "проверять", а не РЕШАТЬ ПРОБЛЕМЫ, всегда остается неудовлетворенным - иногда в очень серьезной степени. И деньги я, разумеется, "проверяющим" не возвращаю, потому что все равно ВЫПОЛНЯЮ свои обязательства, и показываю проходящему курс всю правду о нем. В том числе и то, что он не хочет решать свои проблемы и не готов слышать правду о себе.

Такие случаи в моей практике были, и все они кончались одинаково. Каждый горе-проверяющий уходил с глубоким чувством неудовлетворенности. Потому что проверка получалась успешной - Виталий Мануковский не врал, что он умеет видеть проблемы других. Это "проверяющий" врал, что хочет решить свои проблемы.

Получив о себе правду при нежелании ее видеть, такие люди очень сильно расстраиваются. Втройне. От потери денег, от услышанной правды, и от того, что Мануковский таки оказался настоящим. И еще от того факта, который я делаю очевидным - что он мог бы решить свои проблемы, если бы пришел именно за этим.

Есть и второй соблазн. Когда денег не жалко, всегда можно сбежать от того, что я говорю. И слушать вполуха и ничего не делать. А деньги - это стимул, хотя многие с этим спорят. Разумеется, деньги - не единственный стимул. Но из моей немалой практики видно, что отданные деньги заставляют относиться к услуге серьезнее. И серьезность повышается с ростом цены. Я это наблюдал воочию - чем выше становились цены на мои курсы, тем более серьезные люди ко мне обращались, и тем более серьезно они относились к курсу. И это какая-то мистическая, не поддающаяся логическому разбору зависимость, а совсем не следствие человеческой меркантильности. То есть не просто "жаба душит", а как будто работает реальный имущественный ценз, отсекающий тех, кому нужно не решение проблем, а что-то иное, что я не продаю.

Так что, платите через WebMoney, но помните о соблазнах "виртуальных" денег. Хотя, повторю, если все же есть желание меня "проверить" - вперед, присылайте заявки. :)

И еще одна новая возможность. Вы можете оплатить выбранный вами курс с минимальными процентами за перевод. Плата за перевод денег в различных системах начинается с 2-3-х процентов от суммы перевода. Но в декабре вы можете оплатить наши курсы, заплатив за перевод всего 1,5 процента - мы нашли такой способ.

Такой процент берется при пополнении нашего кошелька на Яндекс.Деньгах через систему Контакт. Это очень просто - в пункте системы Контакт вы называете номер моего кошелька - и все. Еще раз повторю - пополнение кошелька может произвести каждый - и тот, у кого нет никаких электронных кошельков. Если этот способ вам удобен - пишите. Это предложение сильно ограничено - нам нужно строго определенное количество электронных денег.

На сегодня все.

Счастливо!
Виталий Мануковский,
lifeaudit@mail.ru

 

Авторские курсы Виталия Мануковского - что это такое, как их заказать и оплатить:
Аудит Жизни, Счастливая женщина, Блиц-аудит, Гомеопатия души, Только для мужчин


В избранное