Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Аудит Жизни

  Все выпуски  

Аудит Жизни


Аудит Жизни   Принципиально новый подход к решению жизненных проблем

 

Авторские курсы
Виталия Мануковского:

Аудит отношений (новый!)

Аудит Жизни
Счастливая женщина
VIP-аудит

Блиц-аудит


Нажмите на ссылку,
чтобы прочесть
подробные описания курсов
 

Важные статьи:

Вся правда о моих курсах
Путь пары
Единственный секрет счастья
Настоящая проблема
Что скрывает настоящую проблему?
Деньги и любимое дело
Неизбежность результата
Исполнение желаний
Желание и получение
Ловушка по имени "цель"

Читайте другие статьи

Реальная польза

Пишите письма

 
 

Хотите отпуск длиною в жизнь?

Здравствуйте!
У меня для вас есть хорошая новость. Вновь настало время популярных сезонных курсов "Аудит жизни. Отпуск" и "Счастливая женщина. Отпуск". Последний раз они выходили в конце весны прошлого года и показали прекрасные результаты. В этом году они начинаются сегодня, 21 августа, под занавес лета. В течение месяца - до 21 сентября - у вас есть возможность решить свою проблему быстро и недорого.

"Аудит жизни. Отпуск" и "Счастливая женщина. Отпуск" -  это облегченный вариант "Аудита жизни" и курса "Счастливая женщина". Его облегченность состоит в том, что эти курсы длятся ограниченное время и стоят меньше. При этом эффективность их остается прежней - гарантированной.

Новые курсы ограничены по времени, потому и стоят меньше. Они идут ровно месяц. За это время вы получите все, что нужно для решения вашей проблемы.

Почему отпуск? Не только потому, что курсы длятся месяц. Отпуск - хорошее слово.  Традиционно оно означает, что ваша работа вас отпускает - на время. Я же понимаю под словом "отпуск" другое. Вы можете отпустить СЕБЯ навсегда - решить свои проблемы и позволить себе делать то, что вы хотите. И после месяца курсов у вас может начаться настоящий отпуск - целая жизнь, полная счастья и исполнения желаний. Позвольте себе отпуск длиною в жизнь!

Для тех, кто работает, слово "отпуск" означает СВОБОДУ. Свободу от просыпания рано утром, когда так хочется спать, от мучительной поездки на работу в переполненном метро или через пробки на дорогах, от совершения действий, которые нужны не тебе, а тем, кто платит тебе зарплату, от разнообразных ограничений, которые тебя душат и так далее. Отпуск дарит вам свободу от того, что вам НЕ ХОТЕЛОСЬ делать, и было не нужно. Но реальность такова, что отпуск - это только иллюзия свободы. Через два десятка дней придется вернуться и снова повесить себе на шею ярмо. А можно получить НАСТОЯЩУЮ свободу, причем НАВСЕГДА, на всю жизнь - за месяц моих летних курсов.

И коротко о самих курсах и о том, что в них происходит. "Аудит Жизни" - это действенный способ решения проблем. Аудит в бизнесе - это проверка деятельности фирмы с целью увидеть проблемы и ошибки и исправить их. Результат аудита - ясность, четкое видение того, как что происходит, понимание, что надо сделать, чтобы решить проблемы. Грамотный аудит приводит к улучшению работы и росту фирмы. А "Аудит Жизни" приводит к решению проблем и улучшению жизни.

Практический курс "Счастливая женщина" создан для решения женских проблем, начиная с самой важной. А что может быть важнее для одинокой женщины, чем встретить СВОЕГО мужчину? Эту проблему - практически и индивидуально - решает мой курс.

Если у вас уже есть мужчина, курс поможет решить любые проблемы отношений с ним. Так же в курсе решаются женские проблемы, с мужчиной не связанные. Вот типичные проблемы, которые успешно решают участницы курса "Счастливая женщина".

1. Нет любимого мужчины и не получается найти.
2. Конкретная проблема отношений с мужчиной. Любая - не хочет жениться, слишком хочет жениться, не обращает внимания на то, что важно для меня, не хочет ребенка, а я хочу - и т.п.
3. Все хорошо, жизнь устроена - а счастья нет.
4. Проблемы с детьми.
5. Самореализация женщины. Семья есть, но чего-то не хватает.
6. И многое другое. :)

Разумеется, список не полный. Но даже если вашей проблемы нет в списке - ее тоже можно решить в моем курсе.

Работа на курсах ведется по электронной почте и состоит в нашем общении. Вы пишете мне о своей проблеме, или о том, что вас не устраивает в вашей жизни. Дальше я задаю вам вопросы, а вы отвечаете.

Схема работы по курсу проста, незыблема и стопроцентно эффективна. Во время нашего общения вы получаете от меня описание вашей настоящей проблемы и того, что на самом деле происходит в вашей жизни.

Или другими словами, я выдам вам карту вашей местности (рассказ о том, что вы имеете и в чем ваша настоящая проблема) и направление движения. Когда вы начнете ДЕЙСТВОВАТЬ - все для вас станет яснее ясного, после чего вы легко решите вашу проблему. И получите тот результат, которого хотели. И даже гораздо больше того. Гарантия этого - 100 процентов.

Одно из свойств моих курсов - то, что они ОСВОБОЖДАЮТ вас от потребности опираться на что-то внешнее. Прохождение курса освободит вас от меня, потому что я вам буду не нужен. Вы сами, без меня, начнете понимать, куда и как вам идти, как решать проблемы и чего добиваться.

Чтобы увидеть изнутри, что происходит в моих курсах, познакомиться с их эффектом, читайте отзывы. В них хорошо показано, как на самом деле решаются проблемы. Также вам могут помочь мои статьи о сути проблемы и ее решения - "Настоящая проблема" и "Что скрывает настоящую проблему?". Из них тоже можно понять, что происходит в консультациях. И еще одна полезная для понимания статья - "Вся правда о моих курсах".

Следует понимать, что это не учебные курсы. Я ничему не учу. Слово "курс" я использую в том же смысле, в каком врачи говорят про курс лекарственных препаратов или курс физиотерапии. То есть, мои курсы проходят для достижения РЕЗУЛЬТАТА.

Стоимость курсов с добавкой "Отпуск" ощутимо ниже стоимости основных курсов. Но это специальное предложение действует только месяц - до 21 сентября 2008 года. Подробности - здесь: "Аудит жизни. Отпуск" и "Счастливая женщина. Отпуск". Читайте и присылайте заявки.

Счастливо!
Виталий Мануковский,
lifeaudit@mail.ru

 

Авторские курсы Виталия Мануковского - что это такое, как их заказать и оплатить:
Аудит Жизни, Счастливая женщина, VIP-аудит, Блиц-аудит, Аудит отношений (новый!)


В избранное