Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Аудит Жизни

  Все выпуски  

Аудит Жизни


Аудит Жизни   Принципиально новый подход к решению жизненных проблем

 

Авторские курсы
Виталия Мануковского:

Выход из кризиса

Аудит Жизни
Счастливая женщина
VIP-аудит

Отзывы


Нажмите на ссылку,
чтобы прочесть
подробные описания курсов
 

Важные статьи:

Гипотезы, которые не подтвердились
Хватит пить денатурат!
Кому не надо покупать мои курсы
Путь пары
Единственный секрет счастья
Настоящая проблема
Что скрывает настоящую проблему?
Деньги и любимое дело
Неизбежность результата
Исполнение желаний
Желание и получение
Ловушка по имени "цель"

Читайте другие статьи

Реальная польза

Пишите письма

 
 

Консультации по ICQ снова в строю

Здравствуйте!
По просьбам не успевших в декабре я возвращаю консультации по ICQ. Но возвращаю не навсегда, а всего на месяц. Этот вид консультаций - очень интенсивный. В том числе и для меня. И чтобы работа не мешала жизни, интенсивные формы я допускаю только время от времени.

Я не раз писал о том, что лучшая форма консультаций - это личная встреча. Но личные встречи я провожу очень редко, да и многим желающим слишком далеко ехать до места проведения встреч. Однако теперь у вас снова есть возможность провести со мной личную встречу на расстоянии, как бы далеко вы от меня не жили.

Интенсивная трехчасовая консультация по ICQ практически полностью воспроизводит эффект личной встречи. Соответственно, и эффективность такой консультации максимально близка к эффективности личной встречи - результаты декабрьской ICQ-сессии это очень ярко подтвердили.

Личные консультации - мощнейший способ решения проблемы, которая вас мучает. Эффективность личной встречи колоссальна. Это полноценный курс "Аудит Жизни" или "Счастливая женщина", уместившийся в пару часов, но с тем же эффектом. За два-три часа лицо в лицо вы получите все, что нужно для решения вашей проблемы.

При личной встрече все необходимые этапы курса, при переписке занимающие недели, проходятся в считанные часы. Концентрация внимания и интенсивность работы при личной встрече гораздо выше, чем в переписке. И все эти достоинства сохраняются в ICQ-консультации.

Есть в личной встрече и еще одно преимущество, неочевидное, но очень важное. Человек, приходя на консультацию, имеет на руках, образно говоря, некий клубок, в который запуталась его жизнь - целиком, или в какой-то области. Этот клубок вызывает ужас - человеку кажется, что его никак не распутать. И при личной встрече человек вынужден с чего-то начать, рассказывая об этом клубке. Причем у него нет возможности, как в курсах, в большом письме описать весь этот огромный, сильно запутанный клубок. Человек может это письмо писать днями, обдумывая и дополняя.

А на личной встрече (и в консультации по ICQ) он должен начать с чего-то одного. И это начало практически всегда и является тем концом, ухватившись за который, я и распутываю весь клубок. То есть, сам того не понимая, человек первым делом говорит если не о главном, то именно о том, что к этому главному приведет очень быстро. И встреча идет, и клубок, как правило, распутывается гораздо быстрее, чем за три часа, которые стандартно отведены на встречу.

По итогам уже прошедших ICQ-консультаций видно следующее. Есть особый стимул в ограничении по времени и прямом контакте. Эффективность общения возрастает в разы. Все происходит быстро и четко. Человек становится более внимательным, его стимулирует то, что время работы ограничено. И он стремится извлечь максимум пользы из каждого мгновения. Что очень сильно повышает его эффективность в решении своей проблемы.

Последнее преимущество консультаций по ICQ, о котором нужно сказать, это максимальная мотивация к действиям. За время работы человек получает от меня правду о своей жизни, я показываю ему ту реальность, в которой он находится. Правда названа, реальность показана - и человек что-то понял, увидел, открыл. Это понимание имеет только одну цель - ДЕЙСТВИЕ. И ICQ-консультация с ее ограничением по времени идеальна для немедленных действий - легче всего они совершаются сразу по ее окончании. У человек отсутствует соблазн ОТЛОЖИТЬ действие. И это очень ценно - проблема решается быстро. Сильно рекомендую ICQ-консультации тем, кому необходимо решить проблему быстро.

Технически консультация по ICQ происходит так. Вы оплачиваете консультацию, мы назначаем время (причем выделить три часа для работы гораздо проще, чем целый день, как требовалось в курсе "Блиц-аудит", ныне закрытом), вы получаете номер моей ICQ, и в выбранное время начинается работа - интенсивное общение (3 часа), в течение которого вы получаете все, что вам нужно для решения проблемы. Общение в форме прямого разговора, которого невозможно добиться электронными письмами.

Повторю: консультация по ICQ - предложение ограниченное. Вы можете подать заявку только в течение месяца - с 20 февраля по 18 марта. При этом я могу остановить прием заявок в любой момент - если интенсивность работы начнет мешать другим частям жизни. Так что, если есть интерес, советую не тянуть с заявкой. Цена консультации по ICQ меньше цены личной встречи при том же эффекте - пользуйтесь моментом, и ищите здесь подробности и цены.

Если вдруг есть те, кто не знает, что такое ICQ, то это бесплатная программа, связывающая людей через интернет, в которой обмен сообщениями происходит моментально, непосредственно, написанное и отправленное сообщение в тот же момент появляется на экране у адресата. В ICQ можно вести именно разговор, мало чем отличающийся от разговора в реальности (только голоса не слышно). Если у вас нет ICQ или вы ей никогда не пользовались, то я вас всему научу, это быстро и элементарно.

Чтобы увидеть изнутри, что происходит в моих консультациях, познакомиться с их эффектом, читайте отзывы. В них хорошо показано, как на самом деле решаются проблемы, и какие результаты получают те, с кем я работаю.

Не пропустите возвращение ICQ-консультаций - их время ограничено. Используйте эту возможность решить свою проблему. Интенсивность работы и другие особенности  консультации по ICQ дают отличный эффект. Присылайте заявки, пока есть места. В заявке обязательно укажите день и время, которые вам удобны. Медлить не стоит - места будут убывать с каждым днем. Пишите и присылайте заявки.

Счастливо!
Виталий Мануковский,
lifeaudit@mail.ru

 

Авторские курсы Виталия Мануковского - что это такое, как их заказать и оплатить:
Выход из кризиса, Аудит Жизни, Счастливая женщина, VIP-аудит, Отзывы прошедших курсы


В избранное