Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Аудит Жизни

  Все выпуски  

Аудит Жизни


Аудит Жизни   Принципиально новый подход к решению жизненных проблем

 

Авторские курсы
Виталия Мануковского:

Аудит Жизни
Счастливая женщина

Выход из кризиса

Консультации по ICQ

Отзывы


Нажмите на ссылку,
чтобы прочесть
подробные описания курсов
 

Важные статьи:

Гипотезы, которые не подтвердились
Хватит пить денатурат!
Кому не надо покупать мои курсы
Путь пары
Единственный секрет счастья
Настоящая проблема
Что скрывает настоящую проблему?
Деньги и любимое дело
Неизбежность результата
Исполнение желаний
Желание и получение
Ловушка по имени "цель"

Читайте другие статьи

Реальная польза

Пишите письма

 
 

Новая форма курсов

Здравствуйте!
Прошлый выпуск рассылки был четырежды юбилейным - 200-м, с чем я себя и поздравляю. И юбилей этот совпал с очередными переменами.

Я не раз писал о том, что консультации по ICQ показывают поразительную эффективность.  Это мощнейший способ решения проблемы, которая вас мучает. Трехчасовая ICQ-консультация - это полноценный курс "Аудит Жизни" (или "Счастливая женщина"), только прошедший очень интенсивно. За два-три часа лицо в лицо вы получите все, что нужно для решения вашей проблемы.

Все необходимые этапы курса, при переписке занимающие недели, проходятся в считанные часы. Концентрация внимания и интенсивность работы при ICQ-консультации гораздо выше, чем в переписке. Есть особый стимул в ограничении по времени и прямом контакте - эффективность общения возрастает в разы. Ну и нельзя снова не упомянуть о том, что ICQ-консультация дает максимальную мотивацию к действиям по решению проблемы.

Так вот, видя, какой эффект мои клиенты получают от ICQ-консультаций, я изменяю форму ведения курсов. Теперь любой курс (я имею в виду курсы "Аудит Жизни", "Счастливая женщина" и "Выход из кризиса") будет длиться три месяца и состоять из семи консультаций по ICQ. Первая консультация - основная - длится три часа. За это время происходит главное - выявление источника проблемы, открытие правды о ситуации. Следующие консультации происходят раз в две недели (в среднем, можно и чаще) в течение трех месяцев - для закрепления, ответов на новые вопросы, отчетов о сделанном и т.п.

То есть, вы получаете семь интенсивных ICQ-консультаций за три месяца, первая из которых основная и длится три часа, а остальные - от одного до двух часов. Всего - 15 часов интенсивной работы с вами над вашей проблемой. И море времени (три месяца) для усвоения, действий и обратной связи. Так будут работать все курсы, которые у меня сейчас есть. Для тех, кому нужна короткая консультация, останется отдельная трехчасовая консультация по ICQ.

Новая форма проведения курсов (15 часов ICQ-консультаций за семь подходов) устраняет главную проблему отдельной трехчасовой консультации. Многие не рискуют покупать короткую консультацию, потому что боятся, что им не хватит времени на то, чтобы понять, усвоить, закрепить и применить полученное. В новых курсах этот риск устранен и теперь боятся нечего. За 15 (пятнадцать!) часов интенсивной работы вы гарантировано получите все, что вам нужно, ничего не пропустите, зададите все вопросы и успеете спокойно все это усвоить. А также - и это очень важно - сможете ПРИМЕНИТЬ полученное, совершить действия, обсудить результаты и получить ответы на новые вопросы. Короче, вы получаете очень интенсивный курс по принципу "все включено".

Новые курсы стоят дороже, чем старые - но это только на первый взгляд. Во-первых, я предупреждал, что подорожают старые курсы, а вместо этого ввожу новые, улучшенные. А во-вторых, это повышение цены на самом деле не является "подорожанием". С повышением цены я и даю больше, и новая цена за 15 часов интенсивной работы - совсем невелика. Считайте ее стартовой - новое повышение цен не за горами.

Если вдруг есть те, кто не знает, что такое ICQ, то это бесплатная программа, связывающая людей через интернет, в которой обмен сообщениями происходит моментально, непосредственно, написанное и отправленное сообщение в тот же момент появляется на экране у адресата. В ICQ можно вести именно разговор, мало чем отличающийся от разговора в реальности (только голоса не слышно). Если у вас нет ICQ или вы ей никогда не пользовались, то вы получите подробные инструкции - установить и работать в ICQ элементарно. Если вы используете другие программы немедленной передачи сообщений (QIP, скайп и т.п.), то мы можем общаться и в них.

Подробности и цены курсов с новой формой работы вы найдете здесь: "Аудит Жизни", "Счастливая женщина", "Выход из кризиса". Выбирайте, что больше подходит к вашей ситуации и присылайте заявки.

Чтобы увидеть изнутри, что происходит в моих курсах, познакомиться с их эффектом, читайте отзывы. В них хорошо показано, как на самом деле решаются проблемы, и какие результаты получают те, с кем я работаю.

Если у вас возникли вопросы - пишите, я на них отвечу. И присылайте заявки, пока действует стартовая цена.

Счастливо!
Виталий Мануковский,
lifeaudit@mail.ru

 

Авторские курсы Виталия Мануковского - что это такое, как их заказать и оплатить:
Аудит Жизни, Счастливая женщина, Выход из кризиса, Консультации по ICQ, Отзывы прошедших курсы


В избранное