Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Аудит Жизни

  Все выпуски  

Аудит Жизни


Аудит Жизни   Принципиально новый подход к решению жизненных проблем

 

Авторские курсы
Виталия Мануковского:

Аудит Жизни
Счастливая женщина

Выход из кризиса

Консультации по ICQ

Отзывы


Нажмите на ссылку,
чтобы прочесть
подробные описания курсов
 

Важные статьи:

Гипотезы, которые не подтвердились
Хватит пить денатурат!
Кому не надо покупать мои курсы
Путь пары
Единственный секрет счастья
Настоящая проблема
Что скрывает настоящую проблему?
Деньги и любимое дело
Неизбежность результата
Исполнение желаний
Желание и получение
Ловушка по имени "цель"

Читайте другие статьи

Реальная польза

Пишите письма

 
 

Плановая ликвидация

Здравствуйте!
Пришло время ликвидировать отдельные консультации по ICQ. Но я оставлю их на две недели для тех, кому нужно. При этом цена будет снижена почти вдвое. Если у вас есть потребность в короткой консультации, сейчас вы сможете пройти ее по небывало низкой цене - только с 1 по 15 апреля. Но знайте - количество мест ограничено, приму не всех.

В отдельной ICQ-консультации - а длится она три часа - получить можно очень много. Вот вам для примера отзыв женщины, проходившей подобную консультацию (раньше они назывались "Блиц-аудит") три раза в течение полутора лет. Обратите внимание, что это были ОТДЕЛЬНЫЕ короткие консультации, я не общался с ней в промежутках, как это происходит в курсах.

Фактически, в ICQ-консультации легко можно решить вашу главную проблему. Я ее точно найду и вам покажу, а дальше уже все зависит от вас. Трех часов интенсивной работы более чем достаточно на то, чтобы получить все, что нужно для решения вашей проблемы. Да, я не буду поддерживать вас после этого в течение трех месяцев, как в моих курсах, но и цена трехчасовой ICQ-консультации меньше стоимости курса в два с половиной раза.

Кому точно подходит отдельная консультация по ICQ? Перечислю некоторых, кому это сильно поможет, порядок перечисления не означает, что первым ICQ-консультация подходит больше, чем последним. Во всех перечисленных ситуациях консультация будет очень полезной.

Первые, кому подходит ICQ-консультация - это те, у кого наболело. Нет сил терпеть то, что творится с жизнью - пройди консультацию по ICQ.

Вторые - это те, кому нужно быстро. Торопишься решить то, что не дает покоя - полчаса на оплату, три часа на консультацию - и ты знаешь, что нужно делать.

Третьи, это те, у кого есть конкретный вопрос, который они хотят решить. Покупать для решения курс они не хотят - им слишком много три месяца, но вопрос требует решения. Идеальный способ - три часа консультации по ICQ.

Четвертые, это те, у кого все их проблемы сплелись в запутанный клубок, и они даже конца от него найти не могут, и не могут связно рассказать, в чем проблема. Консультация по ICQ просто создана для таких ситуаций - конец клубка проблем находится в первые же минуты, и весь клубок за три часа разматывается полностью, в результате чего человек свои проблемы решает.

Ощущение клубка, кстати, бывает часто, но создает его всегда что-то одно. Об этом отлично сказала моя жена Таня. "Главная проблема человека - это увидеть РЕАЛЬНОЕ, ПРАВДИВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ ВЕЩЕЙ. Ведь правда легка - она делает проблему похожей на ленточку, завязанную в узелок, который легко развязать. В то время как наносные, лживые убеждения, навязанная кем-то неправда, иллюзорные представления о себе ВСЕГДА ДЕЛАЮТ ПРОБЛЕМУ НЕРАСПУТЫВАЕМЫМ КОМОМ." Лучше не скажешь.

Пятые, это те, кому нужен толчок. Топчешься на месте, вроде знаешь, что нужно делать, но не делаешь - ICQ-консультация поможет. Во-первых, поможет понять, чего же ты хочешь на самом деле, а во-вторых, поможет сделать шаг, начать действовать. ICQ-консультация дает максимальную мотивацию к действиям.

У шестых или нет денег на длинный курс, или просто денег жалко, а проблему решить хочется. Пользуйтесь моментом.

Седьмые, это те, кто начитался моих статей и "все понял", но жизнь его по-прежнему не меняется. Не меняется - значит, не понял. Хочешь понять - пройди консультацию. И это не шутка.

Есть еще и восьмые, девятые, десятые и так далее, но они пусть уж сами догадываются, что и им ICQ-консультация может помочь.

Технически консультация по ICQ происходит так. Вы оплачиваете консультацию, мы назначаем время, вы присылаете мне свой номер ICQ, и в выбранное время начинается работа - интенсивное общение (3 часа), в течение которого вы получаете все, что вам нужно для решения проблемы. Общение в форме прямого разговора, которого невозможно добиться электронными письмами.

На этом закончим. Повторю самое главное - с 1 по 15 апреля вы можете пройти трехчасовую консультацию по ICQ по очень низкой цене. Реально низкой. Предложение ограничено и временем, и количеством мест, так что, если вам надо - присылайте заявку, не медля. В заявке укажите день и время начала консультации, которые вам удобны.

Да, и самое последнее. Я понимаю, что когда время ограничено, да еще и большая скидка, сначала хочется лететь и бежать - то есть, прислать мне заявку. А потом оказывается, что это не особенно-то и нужно. И человек в лучшем случае пишет письмо о том, что он передумал, а в худшем - замолкает навсегда.

Потому большая просьба - пишите мне, только если уверены, что вам нужна моя помощь. Не надо портить себе карму и тратить мое время попусту. Оно только для тех, кому моя помощь действительно необходима.

Вот теперь совсем все. Присылайте заявки.

Счастливо!
Виталий Мануковский,
lifeaudit@mail.ru

01.04.2008

 

Авторские курсы Виталия Мануковского - что это такое, как их заказать и оплатить:
Аудит Жизни, Счастливая женщина, Выход из кризиса, Консультации по ICQ, Отзывы прошедших курсы


В избранное