Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Аудит Жизни

  Все выпуски  

Аудит Жизни


Аудит Жизни   Принципиально новый подход к решению жизненных проблем

 

Авторские курсы
Виталия Мануковского:

Аудит Жизни
Счастливая женщина

Выход из кризиса

Спецкурс "Перемены"

Отзывы


Нажмите на ссылку,
чтобы прочесть
подробные описания курсов
 

Важные статьи:

Гипотезы, которые не подтвердились
Хватит пить денатурат!
Кому не надо покупать мои курсы
Путь пары
Единственный секрет счастья
Настоящая проблема
Что скрывает настоящую проблему?
Деньги и любимое дело
Неизбежность результата
Исполнение желаний
Желание и получение
Ловушка по имени "цель"

Читайте другие статьи

Реальная польза

Пишите письма

 
 

Как важно не скрывать своих эмоций

 

Здравствуйте!

Прием заявок на спецкурс "Перемены" заканчивается 9 июля. Осталась всего неделя. Если есть потребность, рекомендую воспользоваться этим шансом решить свою проблему.

К письму из прошлого выпуска пришло продолжение - просто прекрасное. Читайте. Напомню, что первое письмо было об успехах, которых достигла девушка после моей консультации. А конкретно - автор письма бросила работу (чего очень боялась) и стала зарабатывать деньги фрилансом, а еще похудела на 12 кило за полтора месяца. И теперь - продолжение про новые, не менее замечательные успехи.

 

"Виталий, добрый вечер. Перечитала ещё раз рассылку со своим письмом и пришла к мысли о "проглатывании эмоций". Ведь я вам не похвасталась тем, как всё изменилось в личной жизни)). Вы правильно сказали, что проблемы обычно оттуда и идут. Как вы знаете, в некоторых проблемах в отношениях я винила исключительно себя. Объясняла тем, что я плохая, грубая, а он меня терпит. После консультации первые дня 2-3 мне постоянно хотелось плакать. Я была полностью поглощена своими эмоциями, которые я раньше прятала. Я поняла, что муж не особо воспринимает их. Это было ТАКОЕ отчаяние, мне хотелось кричать о том, что я чувствую.

И вот я перестала молчать, стала говорить ему, чего я хочу. В общем, первые дни было какое-то обострение, как при лечении болезни. С одной стороны казалось, что мы можем рассориться, если я постоянно буду реветь в три ручья и требовать уважения своих эмоций)). С другой стороны хотелось уже наконец-то высказать всё, что наболело. Оказалось, что он вовсе не против их воспринимать. Просто я эмоции свои прячу. Он и не видел моих страхов.

В общем, после нескольких дней всё успокоилось. Теперь он не говорит "что за глупость", он пытается понять, чего именно я боюсь или почему мне что-то не нравится. Я поняла, как важно не скрывать своих эмоций, говорить открыто "Я хочу". Я стала гораздо увереннее в отношениях с мужем. Перестала себя винить и ругать за каждую мелочь. И мы как-то заботливее, что ли, стали относиться к чувствам друг друга. Не так что "Ой, я дурак, я тебя обидел", просто мы теперь слушаем друг друга. Как-то всё стало гораздо ближе.

К тому же помните, вы писали в одной из рассылок, что проверить чувства можно очень просто: нужно хотя бы сутки побыть вместе, не отрываясь ни на что другое. Мы ведь теперь оба фрилансим, постоянно вместе. И нам так очень комфортно. В общем, в личной жизни всё наладилось, за что вам огромное спасибо!))"

 

Не устаю радоваться за автора письма. Я, честно говоря, думал, что так не бывает. То есть, когда человек не хочет видеть эмоций другого, скорее всего, он их просто боится. И часто женщине, которая начинает выражать эмоции, приходится искать другого мужчину. Но у автора письма ситуация другая. Им обоим помогло то, что она стала выражать свои эмоции. Именно этого им и не хватало.

Так что, если у вас проблемы в семье - обращайтесь. И не бойтесь. Для тех, кому нужна помощь, я повторю информацию о спецкурсе "Перемены".

Курс длится месяц, состоит из 5 часов интенсивной работы и стоит совсем мало. Будет однозначно полезен многим. Подходит для решения любых проблем.

Первые, кому будет очень полезен спецкурс "Перемены" - это люди в тупике. Им перемены необходимы как воздух, но добиться их не получается. Если у вас тупик, вы топчетесь на месте, вроде знаете, что нужно делать, но не делаете - спецкурс "Перемены" вам поможет. Во-первых, поможет понять, чего же вы хотите на самом деле, а во-вторых, поможет сделать шаг, начать действовать.

Вторые - это те, кто перемен боятся. Когда страшно, что все изменится (а сейчас вся жизнь реально начинает меняться) - вам ко мне, на новый спецкурс. В чем здесь будет состоять помощь? Страх не бывает беспричинным, и мы найдем причину страха, а также вы поймете, как эту причину устранить. Или увидите, что вам нечего бояться - так тоже часто бывает.

Третьи - это те, кому нужна какая-то конкретная перемена, но что-то не дает ее осуществить. Здесь тоже вы получите полную ясность - что вам мешает, и вообще, нужно ли вам то, что у вас не получается. Также у вас будет возможность не только проконсультироваться, но и СДЕЛАТЬ, и получить после этого мою поддержку и ответы на новые вопросы.

Четвертые, это те, кого уже накрыли перемены, причем против их воли. Жизнь вдруг и резко переменилась, вы попали в водоворот, вас несет и бросает в разные стороны и совсем непонятно, что вам делать, да еще и накрыла паника, и вообще все смешалось. И здесь мой новый спецкурс будет просто целебным. Панику снимем, ясность получим, если нужно - притормозим, или наоборот, форсируем события. Вы увидите, как снова взять жизнь в свои руки. Такие ситуации у меня встречаются очень часто. С работы, например, человека уволили, или муж ушел - жизнь в таких случаях меняется существенно и очень часто человек впадает в состояние, когда не только сделать ничего не может, но и понять, что ему делать. Если вы в такой ситуации - я могу помочь.

Пятые, это те, кто хотят решить какую-то проблему и получить в этом мою помощь, но полный курс покупать не хотят. Им тоже подходит спецкурс "Перемены". В нем можно решать любые проблемы, потому что решение проблемы - это всегда ПЕРЕМЕНЫ. Рекомендую пользоваться этим шансом получить от меня помощь.

Разумеется, перечислять ситуации можно и дальше, но и этого хватит. Порядок перечисления не означает, что первым спецкурс  подходит больше, чем последним. Во всех перечисленных ситуациях консультация будет очень полезной.

Я примерно делю пять часов работы так - первая консультация - 3 часа, вторая - 2 часа. Но это совсем не обязательно. Не так давно прошли трехчасовые ICQ-консультации, которые я предполагал проводить единовременно, но некоторые делили их на части и имели две или даже три консультации по часу за те же деньги. И в спецкурсе вы тоже можете иметь хоть пять часовых консультаций за месяц, если захотите.

Пяти часов интенсивной работы вполне достаточно, чтобы получить все, что вам необходимо для решения проблемы, выхода из тупика, плавного входа в перемены, возвращения спокойствия в переменах и так далее - в зависимости от того, что вам нужно. Более того, вы еще можете получить мою поддержку в самих действиях и после действий, а также ответы на новые вопросы и помощь в новой ситуации. Пять часов консультаций и месяц времени все это вполне позволяют.

Работа в спецкурсе происходит по ICQ. Вы оплачиваете курс, мы назначаем время первой консультации, вы присылаете мне свой номер ICQ, и в выбранное время начинается работа - интенсивное общение, в течение которого вы получаете все, что вам нужно для решения проблемы.

Спецкурс "Перемены" - предложение временное. Он будет доступен только по 9 июля. Предложение ограничено, так что, если вам надо - присылайте заявку, не медля. В заявке укажите день и время начала первой консультации, которые вам удобны. Оплатить спецкурс, как всегда, очень просто и удобно. Подробности и цену вы найдете здесь.

На этом все. Присылайте заявки.

 

Счастливо!
Виталий Мануковский,
lifeaudit@mail.ru

 

02.07.2008

 

Авторские курсы Виталия Мануковского - что это такое, как их заказать и оплатить:
Аудит Жизни, Счастливая женщина, Выход из кризиса, Спецкурс "Перемены", Отзывы прошедших курсы


В избранное