Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Аудит Жизни

  Все выпуски  

Аудит Жизни


Аудит Жизни   Принципиально новый подход к решению жизненных проблем

 

Наш блог
Санитары Жизни

Авторские курсы
Виталия Мануковского:

Аудит Жизни
Счастливая женщина

Выход из кризиса

Консультации Татьяны

Отзывы


Нажмите на ссылку,
чтобы прочесть
подробные описания курсов
 

Важные статьи:

Где искать настоящие желания?
Гипотезы, которые не подтвердились
Хватит пить денатурат!
Кому не надо покупать мои курсы
Путь пары
Единственный секрет счастья
Настоящая проблема
Что скрывает настоящую проблему?
Деньги и любимое дело
Неизбежность результата
Исполнение желаний
Желание и получение
Ловушка по имени "цель"

Читайте другие статьи

Реальная польза

Пишите письма

 
 

Свободные отношения и качество жизни

 

Здравствуйте!

Сегодня последний день подачи заявок на интенсивный, короткий и доступный курс "Блиц-аудит". Только сегодня, 15 декабря, вы еще можете успеть заявиться и получить мою помощь за минимальные деньги.

А в этом выпуске мы поговорим о важнейших вещах, точнее об этих вещах вам расскажет моя жена Татьяна в нашем блоге. Для начала обращу внимание женщин на вопрос, который Таня задала читателям блога. О нем вы можете прочесть здесь. Тане нужна обратная связь, если вам есть что сказать на эту тему - пишите.

Ценнейшие темы поднимаются в "Санитарах Жизни". Первая, о которой хочется рассказать - это тема "свободных отношений". Вот вам вступление.

 

"Если между ними все это время и была "свободная любовь", то почему же Энджи не покидало ощущение, будто она сидит взаперти? Откуда это чувство, будто ее связали, унизили? Получается, она вновь оказалась в тюрьме?"

 

Сущая правда. Всегда, когда речь идет о свободных отношениях между мужчиной и женщиной, оказывается, что это игра в одни ворота, и что один из участников этой игры точно обманут. Вторым участником обманут, или самим собой - неважно. Важно то, что свободы в любви и браке в том смысле что "никто никому ничего не должен, мы свободные люди и я буду делать то, что хочу, нууу... и ты тоже можешь" быть не может в принципе. Значит, отношения перестают быть любовными, брак перестает быть браком, все становится абсолютно извращенным с точки зрения человеческих отношений, и кто-то (тот, кто дал согласие жить в "свободе") оказывается в настоящем рабстве.

Это унизительный расклад, это болезненная связь, это условие и залог несчастливой жизни - быть может, на годы. Годы вырванные из жизни. А ведь многие пытаются себя перекроить, серьезно задумываясь - а не неандерталочка ли я, раз хочу привязать к себе мужчину, не хочу его ни с кем делить? Уж не отстала ли от жизни? И во все времена находится хор несчастных одиноких женщин, которые складно поет: "Да-да, дура, нельзя держать на коротком поводке!". Причем "дура" не задумывается о том, КТО поет об этом. (Продолжение здесь)

 

А вот тема вторая. Даже меня потрясло, в каком ракурсе Таня увидела привычное понятие "качество жизни", и какие выводы сделала. Читайте.

 

Со всех сторон нам говорят, что жизнь человека должна быть «качественной». Но в понятии «качество жизни» спрятана огромная, очень вредная и губительная для вашей жизни ложь. «Качество жизни», на самом деле, это не счастье, благополучие, достаток… не то, о чем мечтают люди. Качество жизни – это набор качеств.

Это вот как если не о любви мечтать, а конкретный образ собирать из нужных и правильных качеств. Ну чтоб хороший был человек, качественный. На приличную работу ходил. И роста такого, чтобы «когда я на шпильках, он бы выше был», и характер спокойный, и в лоток ходил бы, а не по углам, в общем, везде можно было бы галочки поставить и успокоиться.

А то любовь – мало ли какого подсунет жизнь? А если бедного? А с задвигонами если – на работу не ходить, творчеством заниматься его потянет? А хромой или косой? А ты его люби при этом больше жизни, а тебе все, кому не лень будут тыкать в его несовершенства. В некачественность его.

Вот так и с жизнью, и с самими собой так. В отношении собственных личностей всех нас очень разводят в нынешнее время. Прямо как лохов. Но самое обидное в том, что разводят большей частью не лохов, а достойных людей, совестливых, ответственных, не наглых. Разводят на то, чтобы мы становились качественными. Стандартными такими. Все, что нестандартное – кака. Все, что не формат – негативно и подлежит исправлению. Это называется «личностный рост». Хотя я считаю, что это высшая степень личностной деградации, ведь личность  – это и есть неформат. (Читать дальше)

 

Следите за новыми выпусками блога, чтобы не пропустить то ценное, что может вам помочь. Не всегда я буду делать такие дайджесты, как сегодня.

На этом все. И последнее напоминание - остался сегодняшний день для подачи заявок на "Блиц-аудит". Только сегодня, 15 декабря. Еще есть шанс успеть. Если прислать заявку.

 

Счастливо!
Виталий Мануковский,
lifeaudit@mail.ru

 

15.12.2009

 

 

Авторские курсы Виталия Мануковского - что это такое, как их заказать и оплатить:
Аудит Жизни, Счастливая женщина, Выход из кризиса, Консультации Татьяны Кочергиной, Отзывы прошедших курсы


В избранное