Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Аудит Жизни

  Все выпуски  

Аудит Жизни


Аудит Жизни   Принципиально новый подход к решению жизненных проблем

 

Авторские курсы
Виталия Мануковского:

Аудит Жизни
Счастливая женщина

Выход из кризиса

Отзывы


Нажмите на ссылку,
чтобы прочесть
подробные описания курсов
 

Важные статьи:

Где искать настоящие желания?
Гипотезы, которые не подтвердились
Хватит пить денатурат!
Кому не надо покупать мои курсы
Путь пары
Единственный секрет счастья
Настоящая проблема
Что скрывает настоящую проблему?
Деньги и любимое дело
Неизбежность результата
Исполнение желаний
Желание и получение
Ловушка по имени "цель"

Читайте другие статьи

Реальная польза

Пишите письма

 
 

Женский успех

 

Здравствуйте!

Сегодня я хочу представить вам свой новый курс. Называется он "Женский успех". Если вы женщина, и вам кажется, что вы не достигли успеха - этот курс для вас. Если вы не знаете, как этого успеха достичь - это курс именно для вас.

А также он для вас, если вы хотите успеха, но скрываете от себя свои амбиции. Вообще, женские амбиции - тема очень и очень запутанная, в ней много лжи, которая вредит большинству женщин. В этом курсе решатся любые проблемы, связанные с вашими амбициями. Или их отсутствием, настоящим или мнимым. И тем более он для вас, если вы ощущаете, что успех от вас далек как никогда.

Совершенно неважно, что вы понимаете под женским успехом. В этом курсе мы выясним, что же вам на самом деле нужно, и почему у вас этого нет. Как всегда, вы получите правду о вас и вашей ситуации, которая позволит вам решить проблемы или добиться того, чего вы хотите.

Или, другими словами, навязанная извне ложь, которая вам мешала и морочила вас, будет разоблачена и открыта. А правда даст вам возможность и силы все изменить. И получить, наконец, то, чего вы хотите. Это ли не успех?

Курс выпущен в двух вариантах. Варианты отличаются только длительностью работы. Те, кто захотят поддержку подольше, могут пройти полугодовой вариант курса. Те, кто хочет потратить меньше денег, выберут трехмесячный вариант. Подробности и цены ищите здесь.

Курс "Женский успех" не имеет ограничений по количеству часов работы и количеству обращений. Это курс по схеме "все включено". То есть, в течение трех или шести месяцев вы можете обращаться за консультацией столько раз, сколько вам нужно. Без учета количества "подходов".

Общение происходит в ICQ, скайпе письменно или письмами по электронной почте. Работать в ICQ или скайпе мне проще, но если вы по какой-то причине можете пользоваться только почтой, то я готов предоставить вам такую возможность.

За время интенсивной работы на курсе вы гарантировано получите все, что вам нужно, ничего не пропустите, зададите все вопросы и успеете спокойно все это усвоить. А также сможете ПРИМЕНИТЬ полученное, совершить действия, обсудить результаты и получить ответы на новые вопросы.

У вас будет достаточно времени, чтобы осознать сказанное мной, применить его и получить поддержку в ВАШИХ ДЕЙСТВИЯХ. И в коротком и в длинном вариантах курса мы все успеем. Просто в длинном варианте курса моя поддержка будет дольше.

Прием заявок начинается сегодня, 11 апреля, а заканчивается 27 апреля, то есть, всего у вас на подачу заявки есть чуть больше двух недель. Воспользуйтесь этим шансом, присылайте заявки. В заявке обязательно укажите, какой вариант курса вы выбираете.

И еще одна новость, напоследок. В это же время, с 11 до 27 апреля, я объявляю амнистию электронных денег. В это время вы сможете оплатить мои курсы электронными деньгами БЕЗ ПРОЦЕНТОВ. Единственное, я не принимаю ВебМани. Но заплатить ими тоже можно - через Яндекс.Деньги.

Электронные деньги - это самое удобное средство платежа, платить ими можно не сходя со стула, прямо сидя за компьютером. Но у электронных денег есть один недостаток - самые большие проценты. То есть, те, кто платил мне электронными деньгами, переплачивали в среднем процентов пять. Теперь же вы можете заплатить за курсы электронными деньгам ровно столько, сколько они стоят, безо всяких процентов.

Причем, сделать так смогут даже те, у кого нет электронных денег. "Евросеть" сейчас принимает переводы на Яндекс-кошелек без процентов. То есть, вы можете оплатить курс, просто сделав в "Евросети" (которая есть везде) перевод на мой Яндекс-кошелек. Безо всяких процентов - с 11 по 27 апреля. Пишите.

 

Счастливо!
Виталий Мануковский,
lifeaudit@mail.ru

 

11.04.2011

 

Авторские курсы Виталия Мануковского - что это такое, как их заказать и оплатить:
Аудит Жизни, Счастливая женщина, Выход из кризиса, Отзывы прошедших курсы


В избранное