Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Аудит Жизни

  Все выпуски  

Аудит Жизни


Аудит Жизни   Принципиально новый подход к решению жизненных проблем

 

Авторские курсы
Виталия Мануковского:

Аудит Жизни
Счастливая женщина

Выход из кризиса

Отзывы


Нажмите на ссылку,
чтобы прочесть
подробные описания курсов
 

Важные статьи:

Где искать настоящие желания?
Гипотезы, которые не подтвердились
Хватит пить денатурат!
Кому не надо покупать мои курсы
Путь пары
Единственный секрет счастья
Настоящая проблема
Что скрывает настоящую проблему?
Деньги и любимое дело
Неизбежность результата
Исполнение желаний
Желание и получение
Ловушка по имени "цель"

Читайте другие статьи

Реальная польза

Пишите письма

 
 

Три шага к счастью

 

Здравствуйте!

Сегодня первый день приема заявок на абсолютно новый курс "Три шага к счастью". В этом курсе вы сможете сделать шаги к тому, что вам нужно - переменам, свободе, новой жизни. К тому, без чего в вашей жизни нет счастья.

Что же это за три шага? Я думаю, для тех, кто меня читает не впервые, они очевидны. Первый шаг - выяснение правды. Самый первый, в каком-то смысле самый большой. Без правды не будет ничего. Я писал об этом очень много раз. Проблема, которую нужно решать, и возникла от того, что вы какую-то ложь считаете правдой. И только правда является решением. Только правда помогает.

Этот шаг вы сделаете вместе со мной. Я открою вам правду о вашей ситуации и том, что в ней происходит. Покажу вам ту ложь, которая создает вашу проблему. Покажу со всех сторон, расскажу все предельно просто и понятно. Никакой аспект этой правды не останется в тени, все будет разъяснено.

Видеть правду, выяснять ее по тому, что и как вы говорите, как ведете себя в разговоре - это мое умение, или как говорят некоторые, дар. С даром я согласен только отчасти. Да, все наши таланты и задатки - дар. Но мы сами решаем, что мы делаем с этим даром. И я считаю, что каждый легко может видеть правду, этот дар есть у всех. Но чтобы он проявился, надо жить по правде и себе не изменять. Ведь другими словами это всего лишь умение ЧУВСТВОВАТЬ.

И еще так получилось, что я был там, где вы сейчас. Еще и поэтому я могу вам помочь. Потому что я переживал то же, что и вы. Был наемным работником, совладельцем бизнеса, фрилансером, изгоем, продавцом, должником, нелюбимым мужем, имел проблемы с родителями, жил с женщиной, которую считал плохой матерью, встретил и сейчас живу с лучшей женщиной на свете. И это далеко не полный список.:) С поправкой на пол я был почти во всех основных травматических ситуациях этой жизни.:)

И я не стал неудачником или циником, не сбился с пути и не отказался от своего. Я выстоял в борьбе с самыми губительными иллюзиями и реально суровыми обстоятельствами жизни, и прекрасно чувствую, что где болит у каждого, кто ко мне обращается.

Второй шаг - это осознание правды, ее принятие. Шаг самый важный. На этом шаге решается все - будете вы что-либо менять или только выслушаете, но останетесь при своих, не согласитесь со мной. Да, я покажу вам правду, да так, что ни одна ее деталь от вас не ускользнет. Но я, увы, не смогу ЗА ВАС с этой правдой согласиться. А повод для несогласия у вас будет.

Ведь то, что я скажу, обязательно будет противоречить тому, что думаете вы. Как я уже говорил, проблема возникает по одной причине - человек заблуждается. Что-то, что он считает истинным - ложно. И то, что я ему скажу, ОБЯЗАТЕЛЬНО разойдется с его представлениями и убеждениями. Обязательно, потому что он заблуждается, а я - вижу, в чем именно.

Вот здесь и наступает время и место главного выбора. Тут и проверяется, действительно ли вы хотите решить проблему, или переоценили свое желание изменить жизнь. Как говорит мне сейчас Таня, это можно назвать "Два шага к несчастью". Открытие правды и - закрытие правды.:) Это реально шаги к несчастью.

Понятное дело, бывают ситуации, когда открытая мной правда сразу освобождает. Ну, например, человек считает себя уродом, а на самом деле он прекрасен. И я ему об этом говорю. Хотя, были у меня случаи, когда и с такой правдой люди не соглашались.:)

Но бывает и так, что правда горька. Но она горька, как горькое лекарство. И эта горечь быстро пройдет, а потом вообще наступит сладость новой жизни и прекрасных перемен. Если вы признаете горькую правду.

Говоря о признании правды, я не имею в виду слова типа "я согласен" и вообще слова. Признание правды - это когда вы смотрите на свою жизнь и ВИДИТЕ там то, о чем я говорю. Признание правды - это честный взгляд на вашу реальность - безо всяких помех, искажений, шор, розовых или черных очков. Ясный взгляд. Поверьте, это совсем несложно.

Разумеется, я помогу вам признать реальность. Сделаю все, что в моих силах. Но сразу предупреждаю - ваше несогласие мне не преодолеть. Да, вы вполне можете быть несогласными с тем, что я вам скажу и покажу. Однако после этого есть два пути. Упорствовать в своем несогласии, доказывать, что вы правы (ну правы и правы, только откуда тогда у вас проблема и зачем вы пришли с ней ко мне?) и отвергать мои слова. Или таки обратить внимание на то, С ЧЕМ ИМЕННО вы не согласны. И почему. То есть, посмотреть на то, что я вам показываю. Если вы посмотрите, то вы увидите.:) Гарантирую.

Третий шаг - это перемены. И моя поддержка вас в этих переменах. Перемены - это не обязательно действия. Иногда уже от одного признания правды все меняется. Вы изменились - внутри, вы увидели вещи такими, как они есть. И эта перемена в вас всегда видна и чувствуется. Многие проблемы и те, кто их создает, рассасываются моментально и автоматически, как выхлопные газы на ветру. Потому что новому вам, знающему правду, уже невозможно создавать такие проблемы. По крайней мере, безнаказанно.

Правда все проясняет. Становится ясно, что делать. Или что не делать. Существенное количество консультаций приводит к тому, что человек облегченно вздыхает и чувствует, как упала гора с плеч. Все, ему больше не надо делать то, что он делать не хочет. И волочь на себе то, что давным-давно пора бросить.

Во всех ваших действиях вы получите мою поддержку. А также ответы на все новые вопросы, которые возникнут в новой ситуации - после перемен.

На все это у вас будет три месяца. В эти три месяца вы можете обращаться ко мне столько раз, сколько вам нужно. Количество консультаций ничем не ограничено. Ну, кроме здравого смысла.:) Вы получите все, что вам нужно для решения ваших проблем и начала перемен. Все в полном объеме.

Заявки на курс принимаются в течение ближайших трех недель со 2 по 24 апреля. Подробности и цены вы найдете здесь. Прежде, чем отправлять заявку, подумайте с учетом сказанного мной сегодня - готовы вы к тому, чтобы увидеть правду, или нет. Подумайте хорошенько. И если уверены, что готовы - присылайте заявки. И начнем шагать к счастью.:)

 

Счастливо!
Виталий Мануковский,
lifeaudit@mail.ru

 

02.04.2012

 

Авторские курсы Виталия Мануковского - что это такое, как их заказать и оплатить:
Аудит Жизни, Счастливая женщина, Выход из кризиса, Отзывы прошедших курсы


В избранное