Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Аудит Жизни

  Все выпуски  

Аудит Жизни


Аудит Жизни   Принципиально новый подход к решению жизненных проблем

 

Авторские курсы
Виталия Мануковского:

Аудит Жизни
Счастливая женщина

Выход из кризиса

Отзывы


Нажмите на ссылку,
чтобы прочесть
подробные описания курсов
 

Важные статьи:

Где искать настоящие желания?
Гипотезы, которые не подтвердились
Хватит пить денатурат!
Кому не надо покупать мои курсы
Путь пары
Единственный секрет счастья
Настоящая проблема
Что скрывает настоящую проблему?
Деньги и любимое дело
Неизбежность результата
Исполнение желаний
Желание и получение
Ловушка по имени "цель"

Читайте другие статьи

Реальная польза

Пишите письма

 
 

Свежесть летнего блица

 

Здравствуйте!

Давно у нас не было блиц-аудита. А это прекрасный курс, один из моих любимых. Быстрый, мощный, освежающий. :) И это требуется - не знаю, как у вас, а у нас жара. Ну и жизнь тоже пора освежить. Решить те проблемы, которые заставляют вас жить затхлой и душной жизнью. Вернуть себе свежесть всего - жизни, восприятия, действий, эмоций. Это возможно. Никакой отдых на море не сможет избавить вас от возвращения из отпуска в привычную жизнь. Так что, если вам не помог бриз, попробуйте летний блиц. :)

Блиц-аудит - курс поистине легендарный. Он родился 22 января 2007 года, страшно вспомнить как давно. То есть, ему без малого пять с половиной лет! Самому не верится, что это было так далеко. С тех пор для нас прошли не просто годы - эпохи и эры.

Недавно я встретил своего однокурсника, случайно в городе, на книжной ярмарке. Не виделись мы 17 лет. А я всегда его уважал, он был мне интересен, хотя и нельзя сказать, что мы дружили. И я порадовался, когда увидел, что с тех пор он не стал хуже, в отличие от многих других. Остался таким же молодым и увлеченным, с жадным интересом к тому, что ему нравится.

Мы были всей семьей, поехали к нему в гости. Он очень интересовался, как сложилась моя жизнь, и я с радостью ему об этом рассказывал. И заметил, что различные судьбоносные ВНЕШНИЕ события у нас заканчиваются 2006-м годом. Потом наша внешняя жизнь стала гораздо стабильнее, но вот внутренних событий произошло множество. Мы образца 2006-го года и сегодняшние - во многом совершенно разные люди. Потому мне и кажется таким далеким, практически нереальным, то, что было пять лет назад.

Но вернемся к делу. Блиц-аудит - это три часа интенсивной работы, за которые вы получите все, что нужно для решения вашей проблемы. Для тех, кому нужна моя помощь, это прекрасная возможность получить ее за небольшие деньги. Три часа интенсивной работы - это очень хороший вариант для многих случаев.

С сегодняшнего дня - 13 июня - я объявляю летнюю сессию блиц-аудита. У вас есть две недели на то, чтобы подать заявки на блиц, оплачивать можно в процессе и позже. И пользоваться тоже, когда вам удобно. Прием заявок на блиц заканчивается 27 июня. Времени мало, чтобы долго раскачиваться, но достаточно, что бы взять и подать заявку. Подробности и цены - здесь. Не упустите этот шанс, присылайте заявки.

По традиции расскажу, кому подойдет блиц. Хотя подойдет он всем, кроме тех, кому нужен длинный курс. :) Перечислю только некоторые типичные ситуации.

1. Первые, кому подходит блиц, очевидно, - это те, у кого наболело. Нет сил терпеть то, что творится с жизнью - блиц-аудит ждет тебя.

2. Вторые - это те, кому нужно быстро. Торопишься решить то, что не дает покоя - полчаса на оплату, три часа на консультацию - и ты знаешь, что нужно делать.

3. Третьи, это те, у кого есть конкретный вопрос, который они хотят решить. Покупать для решения курс они не хотят - им незачем три месяца, но вопрос требует решения. Идеальный способ - три интенсивнейших часа блиц-аудита.

4. Четвертые, это те, у кого все их проблемы сплелись в запутанный клубок, и они даже конца от него найти не могут, и не могут связно рассказать, в чем проблема. Блиц-аудит просто создан для таких ситуаций - конец клубка проблем находится в первые же минуты, и весь клубок за три часа разматывается полностью, в результате чего человек свои проблемы решает. Ощущение клубка, кстати, бывает часто, но создает его всегда что-то одно. И это одно - ваше персональное - я вам обязательно найду. Большое количество обратившихся приходят именно с таким клубком.

5. Пятые, это те, кому нужен толчок. Топчешься на месте, вроде знаешь, что нужно делать, но не делаешь - блиц-аудит поможет. Во-первых, поможет понять, чего же ты хочешь на самом деле, а во-вторых, поможет сделать шаг, начать действовать. Блиц-аудит дает максимальную мотивацию к действиям.

6. У шестых или нет денег на полный курс, или просто денег жалко, а проблему решить хочется. Пользуйтесь моментом.

Есть еще и седьмые, восьмые, девятые и так далее, но они могут и сами догадаться, что им нужен блиц-аудит.

Технически "Блиц-аудит" происходит так. Вы оплачиваете курс, выбираете день и время, присылаете мне свой номер ICQ или ник в скайпе, и в выбранное время начинается работа - интенсивное общение (3 часа), в течение которого вы получаете все, что вам нужно для решения проблемы.

Три часа "Блиц-аудита" можно пройти за один раз, или разделить на две или даже три части. Часто купившие блиц получают его в виде трех часовых консультаций, причем между этими консультациями может пройти не один месяц. Что очень удобно для вас - можно таким образом получить мою помощь в трех разных ситуациях. "Блиц-аудит", несмотря на то, что стоит немного, не имеет ограничения по срокам прохождения.

Итак, коротко о главном. Сессия блиц-аудита пройдет с 13 по 27 июня. Это время для подачи заявок, получить саму консультацию можно и в течение этих двух недель, и позже - когда вам удобно. Подробности и цены - здесь. Заявки уже можно и нужно подавать.

На сегодня все. Напомню, что вы так же можете получить консультации Татьяны Мануковской. Присылайте заявки.

 

Счастливо!
Виталий Мануковский,
lifeaudit@mail.ru

 

13.06.2012

 

Авторские курсы Виталия Мануковского - что это такое, как их заказать и оплатить:
Аудит Жизни, Счастливая женщина, Выход из кризиса, Отзывы прошедших курсы


В избранное