Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Аудит Жизни

  Все выпуски  

Аудит Жизни


Аудит Жизни   Принципиально новый подход к решению жизненных проблем

 

Авторские курсы
Виталия Мануковского:

Аудит Жизни
Счастливая женщина

Выход из кризиса

Отзывы


Нажмите на ссылку,
чтобы прочесть
подробные описания курсов
 

Важные статьи:

Где искать настоящие желания?
Гипотезы, которые не подтвердились
Хватит пить денатурат!
Кому не надо покупать мои курсы
Путь пары
Единственный секрет счастья
Настоящая проблема
Что скрывает настоящую проблему?
Деньги и любимое дело
Неизбежность результата
Исполнение желаний
Желание и получение
Ловушка по имени "цель"

Читайте другие статьи

Реальная польза

Пишите письма

 
 

Я познакомилась с собой

                                                  

Здравствуйте!

Стоимость моих курсов повышается через пять дней, старая цена остается до 21 февраля. Не упустите этот шанс. Подробности в описаниях курсов - "Аудит Жизни", "Счастливая женщина", "Выход из кризиса". Присылайте заявки.

А у нас сегодня письмо.

 

"Здравствуйте, Виталий. 

В ноябре 2013-го я прошла у Вас консультацию. И вот почувствовала, что хочу написать Вам письмо о том, что со мной происходит. И первое, что хочу сказать, что только теперь я начинаю понимать, ЧТО я приобрела, решившись на консультацию с Вами. И пусть она продлилась всего 40 минут, для меня это были самые важные минуты за всю мою жизнь. Потому что я познакомилась с собой. И каждая секунда Вашего участия для меня стоит гораздо больше, чем я заплатила за консультацию!!!

После консультации произошли некоторые события, которые помогли мне наконец-то открыть глаза.

Первое - это то, что я стала чувствовать себя хорошей. Даже моя близкая подруга, почти сестра, сколько не пыталась, не смогла донести до меня эту мысль. А Вы смогли. Пара фраз и мой мозг взорвался, а душа возликовала! Я - хороший человек!!!

Второе - я поняла, что не смотря на все доказательства, что мой муж мудак, я до дрожи в коленках не хотела его выгонять. И когда я это признала, мне стало очень легко разобраться, почему я делаю именно так, а не иначе.

Третье - через несколько дней после консультации, мой муж случайно (или это промысел Божий) прочитал нашу переписку. И, когда я узнала об этом, мне стало и больно и радостно одновременно. Мы поговорили. Я высказала ему всё, что думаю, всё что накипело. Ваша правда подействовала на него как ведро ледяной воды. А у меня отпала надобность притворяться. Мы всё ещё вместе, но я теперь вижу свою реальность и потихоньку убираю из своей жизни дерьмо. И мужа однажды уберу, когда пойму, что готова к этому шагу.

Ваши слова, Виталий, "Вы хороший человек, Татьяна, даже слишком хороший", стали для меня путеводными. Мне никто и никогда не говорил этих слов так, чтобы я сразу и безоговорочно в это поверила. Каждый раз, когда меня в очередной раз пытаются ткнуть носом в дерьмо, эти слова, как маячок, всплывают в памяти и мне становится легче и появляются силы успокоиться и убрать это дерьмо с дороги.

Ну, или хотя бы разобраться и понять ЧТО происходит на самом деле и решить, что с этим делать. Эти слова дали мне опору внутри себя. Я все чаще стала понимать мотивы поступков людей и особенно четко чувствую и вижу свои ярлыки  и маски. И оказалось не так уж и трудно решать проблемы, когда видишь, что их породило.  

Я от всей души благодарю Вас за помощь!!! И особенно за умение чувствовать душу!!!"

 

Замечательные результаты. Ценнейшие открытия. Не так уж и трудно решать проблемы, когда видишь, что их породило - золотые слова. Я много раз говорил, и повторю снова - каждый может решить свои проблемы. Если захочет. Как захотела автор письма. Такие же успехи и перемены могут быть и у вас. А я всегда готов вам в этом помочь.

Если вам нужна моя помощь в решении проблем - подробности и цены в описаниях курсов: "Аудит Жизни", "Счастливая женщина", "Выход из кризиса". И напоминаю - стоимость курсов вырастет через пять дней - после 21 февраля. Присылайте заявки.

 

Счастливо!
Виталий Мануковский,
lifeaudit@mail.ru

 

17.02.2014

 

Авторские курсы Виталия Мануковского - что это такое, как их заказать и оплатить:
Аудит Жизни, Счастливая женщина, Выход из кризиса, Отзывы прошедших курсы


В избранное