Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Аудит Жизни

  Все выпуски  

Аудит Жизни


Аудит Жизни   Принципиально новый подход к решению жизненных проблем

 

Авторские курсы
Виталия Мануковского:

Аудит Жизни
Счастливая женщина

Выход из кризиса

Отзывы


Нажмите на ссылку,
чтобы прочесть
подробные описания курсов
 

Важные статьи:

Где искать настоящие желания?
Гипотезы, которые не подтвердились
Хватит пить денатурат!
Кому не надо покупать мои курсы
Путь пары
Единственный секрет счастья
Настоящая проблема
Что скрывает настоящую проблему?
Деньги и любимое дело
Неизбежность результата
Исполнение желаний
Желание и получение
Ловушка по имени "цель"

Читайте другие статьи

Реальная польза

Пишите письма

 
 

Счастье?

 

Здравствуйте!

Осталась три дня юбилейной скидки на любой из моих годовых курсов. Только до 14 ноября (включительно) вы сможете купить ГОД работы с вашей проблемой по цене трех месяцев.

Скидка 53% ждет вас. Купив трехмесячный курс, вы получите 12 месяцев работы, то есть, в четыре раза больше за те же деньги! Курсов у меня три - "Аудит Жизни", "Счастливая женщина", "Выход из кризиса", можно выбрать именно то, что вам нужно. Все подробности - в описаниях курсов.

В эти два дня нужно только прислать заявку, то есть письмо со словами - хочу пройти курс. Оплатить курс можно позже. Время уже почти ушло, но успеть можно. Присылайте заявки.

А меня сегодня вопрос к вам. Все, что я пишу, все эти проблемы, тупики, тонкие места, объяснения непонятных моментов жизни - все это для того, чтобы человек мог прийти к счастью. Но по моим наблюдениям счастья хотят очень немногие. Большинство же стремится к другим вещам, счастья по умолчанию не дающим. Ну, к успеху там, к деньгам, к статусу, к славе, к самореализации - да много к чему. Но не к счастью.

Внимание, вопрос. А вам нужно счастье? И если нужно, то как вы его себе представляете? Что для вас счастье? Есть ли оно вообще? Или вы, может быть, уже счастливы? А если вам не нужно счастье, то чем вы его заменяете?

Жду ваших писем. Возможно, кого-то опубликую в рассылке, если будет что-то интересное. Может быть и сам скажу пару слов. Пишите.

Ну и если счастья хочется, но не выходит - приходите, помогу. Сегодня, завтра и послезавтра, 12, 13 и 14 ноября еще действует уникальная скидка (53%) на год работы в любом моем безлимитном курсе - "Аудит Жизни", "Счастливая женщина", "Выход из кризиса". Вы получите двенадцать месяцев работы с вашей проблемой по цене трех. Осталось три дня. Присылайте заявки.

 

Счастливо!
Виталий Мануковский,
lifeaudit@mail.ru

 

12.10.2014

 

Авторские курсы Виталия Мануковского - что это такое, как их заказать и оплатить:
Аудит Жизни, Счастливая женщина, Выход из кризиса, Отзывы прошедших курсы


В избранное