Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Аудит Жизни

  Все выпуски  

Аудит Жизни


Аудит Жизни   Принципиально новый подход к решению жизненных проблем

 

Авторские курсы
Виталия Мануковского:

Аудит Жизни
Счастливая женщина

Выход из кризиса

Отзывы


Нажмите на ссылку,
чтобы прочесть
подробные описания курсов
 

Важные статьи:

Где искать настоящие желания?
Гипотезы, которые не подтвердились
Хватит пить денатурат!
Кому не надо покупать мои курсы
Путь пары
Единственный секрет счастья
Настоящая проблема
Что скрывает настоящую проблему?
Деньги и любимое дело
Неизбежность результата
Исполнение желаний
Желание и получение
Ловушка по имени "цель"

Читайте другие статьи

Реальная польза

Пишите письма

 
 

Не хочу и не буду

 

Здравствуйте!

Сегодня я представляю вам еще один новый курс. Он очень важен, и учитывает открытия последних дней. Он позволит вам сдвинуть с мертвой точки самые безнадежные ситуации, проблемы и дела. Причем сделать это максимально просто.

Курс называется "Не хочу и не буду". В нем мы будем работать над вашими нежеланиями, которые вы не можете себе позволить, а это есть причина всех проблем в вашей жизни. Мы выясним все - почему вы не можете себе позволить не делать то, что не хотите, что от этого зависит, каково ваше истинное отношение к себе, что вам делать дальше - и так далее. Мы разберемся со всем, что вас тревожит, и даже с тем, что тревожит вас так глубоко, что вы не можете этого осознать.

В чем суть подхода к проблемам, которые создаются нежеланием? Как вы уже знаете, ни у кого и никогда не бывает проблем с исполнением желаний. Желания исполняются просто и быстро. Нет проблем с исполнением желания. Но есть проблемы с тем, чтобы не делать то, что не хочешь.

Именно непризнанное нежелание маскируется под проблемы с желаниями. Такими как "я не знаю, чего я хочу", "я не могу себе позволить хотеть", "я не могу исполнить свои желания", "я не понимаю, какие желания истинные, а какие ложные", "я бьюсь и бьюсь, исполняя желание, а оно все не исполняется" - и так далее.

Человек не хочет чего-то делать, но не может себе в этом признаться. Не может признаться, и не может разрешить себе не делать. Но делать он все равно не хочет и неосознанно ищет, как ему это не делать. Он пытается не делать то, что не хочет не впрямую, а обходным путем. Очень обходным.

Этот обходной путь и создает якобы проблемы с желаниями. За этими проблемами стоит нежелание. Человек не хочет чего-то делать, но не признается себе в этом. Потому он начинает обманывать самого себя. Нет, я этого очень хочу. Но почему-то не делаю. Почему? Помогите мне, доктор, у меня проблема - я хочу, но не делаю, у меня не получается, у меня нет сил, я не могу себе позволить и так далее.

А суть проста. Человек не хочет чего-то делать. Но не может признать. Потому настаивает, что хочет, просто у него не получается по каким-то причинам. Гипотетический человек из примера, который не хочет чего-то делать - он и не делает. Однако такой кружной путь приносит ему кучу проблем.

Он же не признает, что не хочет. Потому ему начинает казаться, что он ущербный. Хочет чего-то, но не может сделать. Или ему кажется, что ему мешают. Он так хочет что-то сделать, но кто-то или что-то ему не дает.

Или человек начинает считать, что его жизнь - дерьмо. Он не может делать то, что хочет - значит, он живет не так, как он хочет. Значит, он имеет не то, что он хочет. То есть, его жизнь - дерьмо, он живет в дерьме. А тут и до того, что он сам - дерьмо, очень близко. Ну кто живет в дерьме? Только тот, кто сам дерьмо. А тот, кто сам дерьмо - ничего по жизни не достоин, ничего не может иметь.

Нельзя не хотеть чего-то. Из того, что правильно, принято, одобрено, признано хорошим. Нельзя. Это очень четко воспитано фактически в каждом из нас. НАДО делать то, что надо. Ваше "не хочу" не имеет права на жизнь, что и создает вам проблемы.

Запрет чего-то не хотеть чудовищно портит жизнь человеку. Кружной путь, когда ты не делаешь то, чего не хочешь, скрытно, не позволяя себе не хотеть открыто, приводит к куче проблем и погружает тебя в настоящее дерьмо. Придуманное дерьмо волшебным образом становится реальным.

А все от чего? От того, что правда не признается. От того, что человек не может сказать себе - Я ЭТОГО НЕ ХОЧУ. Вот так все просто. И решение этой проблемы тоже очень простое.

Колоссальное облегчение можно испытать, просто позволив себе не хотеть. Но для этого надо найти, вычленить и осознать, чего именно вы не хотите. Чем мы и займемся в курсе "Не хочу и не буду". А итогом будет решение тех проблем, которые мучают вас давно, или наоборот, только что обострились. И вы не могли даже представить, что они как-то связаны с тем, что вы чего-то не хотите.

Кстати, далеко не всегда человек на самом деле не хочет делать то, от чего отказывается кружным путем. Часто это дело совсем не такое, как ему представляется. Но он не может вступить с ним в контакт, признав, что не хочет его делать, боится или еще по какой причине. Такой поворот лицом к лицу открыл бы ему правду об этом деле. И эта правда могла бы оказаться совсем не страшной.

Позволив себе сказать "я не хочу", позволив себе ОТКАЗАТЬСЯ, позволив себе, в конечном итоге, элементарную свободу выбора, мы можем обнаружить (уже после отказа), что дело-то простое, нестрашное, легкое, даже приятное. А то и желанное!

Да, да, и такое легко может быть. Но пока мы на расстоянии, пока у нас нет контакта - как мы об этом узнаем? Если ты не хочешь чего-то делать, хотя все говорят, что делать ты это ДОЛЖЕН, может, ты просто хочешь избавиться от долга? И сделать это не потому, что должен, а потому, что ХОЧЕШЬ? И потому ты и убегаешь - не от самого дела, а от долга. И это естественное, прекрасное, истинно человеческое желание. Желание быть свободным человеком, который делает то, что хочет, а не рабом, который что-то должен.

В общем, ваша проблема может решиться совсем не через боль и страдание, а наоборот, признание правды покажет, что бояться нечего и убегать не от чего. Все это вы можете получить, придя на курс "Не хочу и не буду".

В этом курсе вы сможете избавиться от долга, и признаться себе в том, чего вы делать не хотите. Вы имеете на это полное право. Вы вправе не хотеть. И вы вправе не делать. И это не разрушит вашу жизнь, а наоборот, восстановит и улучшит.

Запрет не хотеть создает множество проблем с "желаниями". И все эти проблемы разом решаются признанием того, чего вы не хотите. Не всегда это признание просто сделать, и именно для этого я и открыл курс "Не хочу и не буду". Чтобы помочь вам признать правду и стать счастливыми.

Перед обращением не надо пытаться выяснить, чего же вы не хотите. Это сделаю я в общении с вами. Это моя работа. Вам достаточно просто рассказать, что у вас не так, что не нравится, не получается или не выходит в вашей жизни. Или просто об этой жизни рассказать. Все, что нужно, мы выясним в процессе работы.

Курс длится три месяца и не имеет ограничений по количеству часов и обращений. И для такой длительности стоит очень умеренно. То есть, это безлимитный курс, вы можете обращаться за консультацией столько раз за это время, сколько вам нужно. Никаких ограничений нет. Времени вам хватит точно. Подробности и цены - здесь. Присылайте заявки.

 

Счастливо!
Виталий Мануковский,
lifeaudit@mail.ru

 

14.07.2015

 

Авторские курсы Виталия Мануковского - что это такое, как их заказать и оплатить:
Аудит Жизни, Счастливая женщина, Выход из кризиса, Отзывы прошедших курсы


В избранное