Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Аудит Жизни

  Все выпуски  

Аудит Жизни


Аудит Жизни   Принципиально новый подход к решению жизненных проблем

 

Авторские курсы
Виталия Мануковского:

Аудит Жизни
Счастливая женщина

Выход из кризиса

Отзывы


Нажмите на ссылку,
чтобы прочесть
подробные описания курсов
 

Важные статьи:

Где искать настоящие желания?
Гипотезы, которые не подтвердились
Хватит пить денатурат!
Кому не надо покупать мои курсы
Путь пары
Единственный секрет счастья
Настоящая проблема
Что скрывает настоящую проблему?
Деньги и любимое дело
Неизбежность результата
Исполнение желаний
Желание и получение
Ловушка по имени "цель"

Читайте другие статьи

Реальная польза

Пишите письма

 
 

Отвечу бесплатно 2

 

Здравствуйте!

В курсе "Идентификация личности" произошли небольшие перемены. Теперь есть два варианта его прохождения. Вы можете выбрать, как походить курс.

Вариант первый - вы получаете 14 часов работы, которые можете использовать, когда вам удобно. Эти часы не имеют срока годности, можно обратиться ко мне хоть через год. Эти 14 часов работы вы обязательно получите, сколько бы не продлилось их получение.

Второй вариант - безлимитное общение в течение трех месяцев. То есть, все наоборот - количество часов работы не ограничено, но курс длится три месяца с момента начала консультаций. Теперь у вас есть выбор - три месяца работы без ограничения количества часов и обращений или 14 часов консультаций, которые вы можете брать, когда вам угодно. Присылайте заявки.

А я в течение двух ближайших дней провожу благотворительную акцию. Полгода назад я уже делал такое, и мне понравилось. В эти два дня, сегодня и завтра, 20 и 21 октября, вы можете прислать мне письмо со своей проблемой и совершенно бесплатно получить мой ответ.

Надо понимать, что я не буду вас консультировать, но проблему и пути ее решения укажу. Как правило, это будет одно ответное письмо, но может быть и несколько, в пределах разумного и моего желания вам отвечать.

Если вы по каким-то причинам не можете пройти мой курс - этот шанс для вас. Так же он для тех, кто хочет получить мою помощь, но боится (да, есть и такие). Не бойтесь, я не покусаю вас в первом же письме.

Не могли решиться, но хотите попробовать, пережить, ощутить, почувствовать, что такое общение или работа со мной? Пишите. Я приглашаю сам, не бойтесь и не стесняйтесь.

Итак, отсчет пошел. Два ближайших дня, бесплатные ответы на ваши письма, правда о ваших проблемах, разгрузка трудных жизненных ситуаций. Гарантирую полную конфиденциальность. Ответы будут только вам, ни в каких рассылках ваши письма публиковаться не будут, если вы этого сами не захотите. Жду ваших писем.

На этом все. Напоминаю, что в курсе "Идентификация личности" появилось больше возможностей для вас. Подробности и цены - здесь. Присылайте заявки.

 

Счастливо!
Виталий Мануковский,
lifeaudit@mail.ru

 

20.10.2015

 

Авторские курсы Виталия Мануковского - что это такое, как их заказать и оплатить:
Аудит Жизни, Счастливая женщина, Выход из кризиса, Отзывы прошедших курсы


В избранное