Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Аудит Жизни

  Все выпуски  

Аудит Жизни


Аудит Жизни   Принципиально новый подход к решению жизненных проблем

 

Авторские курсы
Виталия Мануковского:

Аудит Жизни
Счастливая женщина

Выход из кризиса

Отзывы


Нажмите на ссылку,
чтобы прочесть
подробные описания курсов
 

Важные статьи:

Где искать настоящие желания?
Гипотезы, которые не подтвердились
Хватит пить денатурат!
Кому не надо покупать мои курсы
Путь пары
Единственный секрет счастья
Настоящая проблема
Что скрывает настоящую проблему?
Деньги и любимое дело
Неизбежность результата
Исполнение желаний
Желание и получение
Ловушка по имени "цель"

Читайте другие статьи

Реальная польза

Пишите письма

 
 

Блиц-аудит - доступно и эффективно

 

Здравствуйте!

C 20 по 30 ноября принимаются заявки на блиц-аудит - быстрый и очень эффективный способ решить вашу проблему с моей помощью.

Блиц-аудит - это три часа работы с вашей проблемой, за которые вы получите все, что нужно для ее решения. Цена минимальна, блиц доступен любому моему читателю. У вас есть шанс получить мою помощь практически даром.

Три часа работы, как правило, используют по часу, итого вы получаете три моих консультации. Максимум три, но можно разделить и на две части.

Технически блиц происходит так: вы оплачиваете курс, выбираете день и время начала работы, присылаете мне свой номер ICQ или ник в скайпе, и в выбранное время начинается работа.

Если вы захотите использовать время блиц-аудита в виде трех часовых консультаций, это позволит вам три раза раз обратиться ко мне в любое время, которое вы выберете. Срок действия курса не ограничен, вы можете, получив первую консультацию, начать менять свою жизнь, а следующие консультации получить уже в совсем другой ситуации - на разных этапах изменения жизни.

Блиц-аудит подойдет всем. Даже если вам нужна более длительная работа, за три часа вы не только узнаете ее направление, но и серьезно продвинетесь в решении проблемы. А потом сможете выбрать - пойти дальше самостоятельно, пользуясь полученным от меня, или продолжить решение проблемы с моей помощью.

Время блиц-аудита - только для работы над вашей проблемой. Всю информацию о себе и о том, что у вас не так, вы сообщаете мне в письме, которое пишете до консультации, чтобы не терять на это время блиц-аудита.

Заявки на блиц принимаются всего десять дней, с 20 по 30 ноября. Высочайшая интенсивность работы, малая стоимость, немедленный, но длительный эффект - именно этим славится блиц. Только десять дней, реальная помощь в решении ваших проблем за небольшие деньги, не упустите. Подробности - здесь. Жду ваших заявок.

 

Счастливо!
Виталий Мануковский,
lifeaudit@mail.ru

 

20.11.2015

 

 

Авторские курсы Виталия Мануковского - что это такое, как их заказать и оплатить:
Аудит Жизни, Счастливая женщина, Выход из кризиса, Отзывы прошедших курсы


В избранное