Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Аудит Жизни

  Все выпуски  

Аудит Жизни


Аудит Жизни   Принципиально новый подход к решению жизненных проблем

 

Авторские курсы
Виталия Мануковского:

Аудит Жизни
Счастливая женщина

Выход из кризиса

Отзывы


Нажмите на ссылку,
чтобы прочесть
подробные описания курсов
 

Важные статьи:

Где искать настоящие желания?
Гипотезы, которые не подтвердились
Хватит пить денатурат!
Кому не надо покупать мои курсы
Путь пары
Единственный секрет счастья
Настоящая проблема
Что скрывает настоящую проблему?
Деньги и любимое дело
Неизбежность результата
Исполнение желаний
Желание и получение
Ловушка по имени "цель"

Читайте другие статьи

Реальная польза

Пишите письма

 
 

Блиц-аудит - доступно и эффективно

 

Здравствуйте!

У меня для вас есть хорошая весенняя новость. С сегодняшнего дня я снова ввожу знаменитый интенсивный курс под названием "Блиц-аудит". Старые читатели моей рассылки с ним хорошо знакомы, многие его прошли, есть немало отзывов именно о прохождении блица. А в этом году ему исполнилось девять лет.

На сегодня блиц-аудит - это три часа интенсивной работы в ICQ или скайпе, гарантированная эффективность и предельно доступная цена. А также сильное ограничение по времени - "Блиц-аудит" будет действовать только с 4 по 15 апреля - всего две недели. Только в эти две недели вы можете подать заявку на курс.

В течение блиц-аудита вы можете решить вашу главную проблему. Я ее найду и покажу вам, а дальше уже все зависит от вас. Трех часов интенсивной работы более чем достаточно, чтобы получить все, что нужно для решения вашей проблемы. Да, я не буду поддерживать вас после этого в течение трех месяцев, как в полных курсах, но и цена блица почти в три раза меньше стоимости курса!

Кому точно подходит блиц-аудит? Перечислю некоторых, кому это сильно поможет, порядок перечисления не означает, что первым блиц подходит больше, чем последним. Во всех перечисленных ситуациях блиц будет очень полезным.

1. Первые, кому подходит блиц, очевидно, - это те, у кого наболело. Нет сил терпеть то, что творится с жизнью - блиц-аудит ждет тебя.

2. Вторые - это те, кому нужно быстро. Торопишься решить то, что не дает покоя - полчаса на оплату, три часа на консультацию - и ты знаешь, что нужно делать.

3. Третьи, это те, у кого есть конкретный вопрос, который они хотят решить. Покупать для решения курс они не хотят - им незачем три месяца, но вопрос требует решения. Идеальный способ - три интенсивных часа блиц-аудита.

4. Четвертые, это те, у кого все их проблемы сплелись в запутанный клубок, и они даже конца от него найти не могут, и не могут связно рассказать, в чем проблема. Блиц-аудит просто создан для таких ситуаций - конец клубка проблем находится в первые же минуты, и весь клубок за три часа разматывается полностью, в результате чего человек свои проблемы решает.

Ощущение клубка, кстати, бывает часто, но создает его всегда что-то одно. И это одно - ваше персональное - я вам обязательно найду. Большое количество обратившихся приходят именно с таким клубком.

5. Пятые, это те, кому нужен толчок. Топчешься на месте, вроде знаешь, что нужно делать, но не делаешь - блиц-аудит поможет. Во-первых, поможет понять, чего же ты хочешь на самом деле, а во-вторых, поможет сделать шаг, начать действовать. Блиц-аудит дает максимальную мотивацию к действиям.

6. У шестых или нет денег на полный курс, или просто денег жалко, а проблему решить хочется. Пользуйтесь моментом.

7. Седьмые, это те, кто начитался моих статей и "все понял", но жизнь его по-прежнему не меняется. Не меняется - значит, не понял. Хочешь понять - пройди блиц-аудит. И это не шутка.

Есть еще и восьмые, девятые, десятые и так далее, но они могут и сами догадаться, что им нужен блиц-аудит.

Что еще важно. У "Блиц-аудита" есть одно неочевидное, но крайне полезное свойство. Несмотря на ограничение по времени, эффект от прохождения блица длится месяцами. Вот что написала мне как-то участница блица.

 

"Здравствуйте, Виталий!

Удивительная вещь – сейчас прочитала Ваши комментарии из блиц-аудита (до этого про них просто забыла) и поразилась!!!!! Прошло полгода и только теперь до меня дошел смысл этих писем! КАК Вы могли настолько точно описать мою ситуацию только с моих слов?!  Каждое слово в Ваших комментариях нашло подтверждение."

 

Технически блиц происходит так. Вы оплачиваете курс, выбираете день и время, присылаете мне свой номер ICQ или ник в скайпе, и в выбранное время начинается работа - интенсивное общение (3 часа), в течение которого вы получаете все, что вам нужно для решения проблемы.

Три часа блиц-аудита можно пройти за один раз, или разделить на две или даже три части. Часто купившие блиц получают его в виде трех часовых консультаций, причем между этими консультациями может пройти не один месяц. Что очень удобно для вас - можно таким образом получить мою помощь в трех разных ситуациях. Блиц-аудит, несмотря на то, что стоит немного, не имеет ограничения по срокам прохождения.

Блиц-аудит подойдет всем. Даже если вам нужна более длительная работа, за три часа вы не только узнаете ее направление, но и серьезно продвинетесь в решении проблемы. А потом сможете выбрать - пойти дальше самостоятельно, пользуясь полученным от меня, или продолжить решение проблемы с моей помощью.

Время блиц-аудита - только для работы над вашей проблемой. Всю информацию о себе и о том, что у вас не так, вы сообщаете мне в письме, которое пишете до консультации, чтобы не терять на это время блиц-аудита.

На этом все. Повторю самое главное - только с 4 по 15 апреля вы можете пройти интенсивный "Блиц-аудит" по крайне доступной цене. Предложение сильно ограничено временем, так что, если вам надо - присылайте заявку, не медля. В заявке укажите день и время начала консультации, которые вам удобны.

И традиционное предупреждение, которое сильно мне помогает. С тех пор, как я его стал повторять, количество неоплаченных заявок стремится к нулю. Я понимаю, что когда время ограничено, да еще и заманчивая цена, хочется немедленно прислать мне заявку. А потом внезапно (когда приходит время оплаты) оказывается, что это не особенно-то и нужно. И человек в лучшем случае пишет письмо о том, что он передумал, а в худшем - замолкает навсегда.

Потому большая просьба - пишите мне, только если уверены, что вам нужна моя помощь. Хорошо подумайте перед тем, как посылать заявку. Не надо тратить мое время попусту. Оно только для тех, кому помощь действительно необходима.

Если вам необходима моя помощь - используйте эту супервыгодную возможность решить свою проблему. Подробности и цена - здесь. Отсчет времени пошел. Присылайте заявки.

 

Счастливо!
Виталий Мануковский,
lifeaudit@mail.ru

 

04.04.2016

 

Авторские курсы Виталия Мануковского - что это такое, как их заказать и оплатить:
Аудит Жизни, Счастливая женщина, Выход из кризиса, Отзывы прошедших курсы


В избранное