Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Аудит Жизни

  Все выпуски  

Аудит Жизни


Появилась сила

 

Здравствуйте!

Ну что, зиму пережили, весна пришла. Сегодня синицы у нас запели свои весенние, особенные, брачные песни, прямо точно по календарю. В честь начала весны хочу сделать вам подарок.

С 1 по 15 марта будет действовать праздничная скидка 33 процента на все мои трехмесячные курсы. То есть, в эти две недели вы сможете получить три месяца работы с вашей проблемой по цене одного. Один месяц будет длиться в три раза больше за те же деньги.

Так же в эти две недели вы получите ту же скидку на тренинг "Опора". Подробности в описаниях курсов - "Аудит Жизни", "Счастливая женщина", "Выход из кризиса". Присылайте заявки.

 

А у нас сегодня что-то вроде отзыва про тренинг "Опора", или, скорее, небольшой отчет по окончанию тренинга.

 

"Здравствуйте, Виталий!

Катастрофически не хватает времени сесть написать Вам нормальное письмо, но откладывать больше не хочу.

Хочу сказать Вам еще раз огромное спасибо за Опору, считаю ее для себя завершенной.

Я ожидала получить готовые ответы, советы на всю оставшуюся жизнь и непоколебимость колосса))) Их не получила))) Но получила уверенность в том, что сама все смогу!

Все вопросы сразу не снялись, не снялась неопределенность, но появилась сила все это переживать.

Очень помог отрывок из "Поединка". Для меня это даже стало на сегодняшний день мантрой - "мы все светлые боги")))

И все же некоторые подсказки на будущее я получила: 1) если заметила ложь - копай, где-то там проблема; 2) есть ложь - аксиома (я не создана для счастья/быть с мужчиной/материнство - не моё).

Все это, казалось, я и раньше знала, но в тренинге почувствовала это, осознала окончательно.

После моих открытий, понемногу начались сдвиги. Я стала иначе смотреть на свои планы-фантазии. Поняла, что за многими из них стояла моя неуверенность в себе и, как результат, поиск опоры во вне, в изменениях обстоятельств. Но, как говорится, обстоятельства-то изменяться, а от себя не убежишь.

В общем, спасибо огромное, что на этом пути я Вас повстречала, спасибо Вам за Опору, за возможность высказаться. Ну и за заряд сил, конечно, которые я в себе, благодаря Вам открыла. Вы, безусловно, очень важный человек в моей жизни.

Всех благ Вам и вашей семье."

 

Комментировать не буду, мне нравится, как все сказано и выражено. И это только начало, самые первые шаги. Желаю автору и дальше опираться на себя, и всего самого наилучшего.

У вас есть возможность пройти любой трехмесячный курс или тренинг "Опора" со скидкой 33% - только до 15 марта. Пишите, присылайте заявки.

 

Счастливо!
Виталий Мануковский,
lifeaudit@mail.ru

 

01.03.2017


В избранное