Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Аудит Жизни

  Все выпуски  

Аудит Жизни


День сурка и новогодняя скидка

 

Здравствуйте!

Три дня назад был знаменитый День сурка, в его честь хочу предложить вам одноименный курс. Курс "День сурка" для тех, у кого в жизни ничего не меняется, один день похож на другой, и им это не нравится.

За месяц работы на курсе мы выясним, чего же вы хотите, какие перемены вам нужны и нужны ли, и что надо сделать для этих перемен. Кроме того, сейчас начало февраля, глухозимье, жизнь тяжела и депрессивна. А в живом общении курса "День сурка" вы легко и радостно дотянете до весны. :) Ну и любые другие проблемы решать в этом курсе можно и нужно.

Курс "День сурка" длится один месяц и не имеет ограничений по количеству консультаций. В течение месяца вы сможете обращаться за консультацией столько раз, сколько вам нужно. Сколько вам понадобится времени, столько и будет. Вы ничего не пропустите, зададите все вопросы и успеете спокойно усвоить все, что получите на курсе. И даже сделать необходимые действия и получить поддержку после.

Прием заявок начинается сегодня, 5 февраля, и будет идти неделю, до 12 февраля. Присоединяйтесь. Избавьтесь от своего Дня сурка с помощью "Дня сурка". Получите так нужные вам перемены, решенные проблемы и жизнь, ставшую гораздо лучше. Подробности и цены - здесь. Жду ваших заявок.

И еще одна новость. Сегодня наступил тот самый год Свиньи, которые многие так ждали. :) Да, сегодня, в 00.03. В честь Нового года я объявляю суперцену на годовую длительность любого моего курса. Только с 5 по 12 февраля ГОД РАБОТЫ в любом моем курсе для вас будет стоить в два раза дешевле, то есть, вы сможете купить его со скидкой 50%. С годом курса - в Новый год. :) От Нового года до Нового года - с моей поддержкой и помощью. Никакие проблемы не устоят!

Кстати, знаете ли вы, что свинья в Китае - символ счастья, благополучия, мужской силы и смелости? Да, свинья считается смелее тигра и медведя. Не знаю, как вы, а я хотел бы быть, как китайская свинья. :) Самый подходящий символ для решающих свои проблемы.

Любой мой курс годовой длительности будет стоить как три месяца. Или три месяца в эту неделю продлятся до года. Подробности и цены - в описаниях курсов - "Аудит Жизни", "Счастливая женщина", "Выход из кризиса". Скидка 50% ждет вас.

Разумеется, год - это много. Мы не будем решать вашу проблему целый год. Смысл у года работы совсем другой. Понимание, что у вас за проблема и как ее решить, наступает довольно быстро. А потом человек решает проблему, изменяет свою жизнь, действует.

Что-то получается, что-то нет, опять возникают какие-то затыки, и снова бывает нужна моя помощь - уже в новых условиях и с новыми задачами. Перемены в жизни редко ограничиваются решением всего одной проблемы.

И таких обращений ко мне за год можно сделать столько, что все ваши проблемы, которые вам мешают, и новые, с которыми вы столкнетесь в переменах, будут решены с моей поддержкой. Именно в этом смысл годового курса - большие возможности продвинуться максимально далеко в улучшении жизни.

Ну и потом это просто удобно - за небольшую цену получить возможность спокойно обращаться ко мне, когда понадобится - в течение года. А не волноваться, кончились ли оплаченные месяцы, когда возникла потребность в консультации. Годовой абонемент - это очень удобно. Особенно по максимально низкой специальной цене.

Целый год безлимитной работы по цене трех месяцев! Вы гарантировано получите все, что вам нужно для изменения жизни, сможете задать все вопросы, применить полученное, получить поддержку в действиях, и все это можно повторить много раз. И получить совсем иную жизнь, чем у вас сейчас. Гораздо лучшую.

Повторю главное. В ближайшую неделю с 5 по 12 февраля вы сможете получить месяц безлимитной работы с вашими проблемами по очень хорошей, ласковой цене - в курсе "День сурка". Или год работы в любом курсе за полцены! - подробности в описаниях курсов: "Аудит Жизни", "Счастливая женщина", "Выход из кризиса".

 Две возможности помочь себе, два отличных предложения. Не пропустите. Присылайте заявки, жду.

 

Счастливо!
Виталий Мануковский,
lifeaudit@mail.ru

 

05.02.2019


В избранное