Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Аудит Жизни

  Все выпуски  

Аудит Жизни


Семь спецкурсов

 

Здравствуйте!

Я выпускаю семь своих спецкурсов одновременно по единой - очень низкой - цене. Чтобы те, кому нужна моя помощь, могли выбрать то, что им нужно. Но акция действует всего три дня - с 18 по 20 марта! Пользуйтесь шансом, присылайте заявки.

Вот эти семь спецкурсов.

 

"Что делать".

Проблемы у человека возникают тогда, когда он делает то, что ему вредит и не видит этого. Человек именно делает что-то, а не просто неправильно думает или заблуждается. И все, что нужно, чтобы решить (убрать, устранить) эту проблему - это перестать делать то, что тебе вредит. Я увижу, что именно вам вредит, и покажу это вам.

Другая ситуация, когда человеку нужно что-то сделать, но он не понимает, что именно. И не может сам разобраться. Это очень частая ситуация. Все идет по накатанной, и трудно бывает, находясь в привычных условиях, самому понять, что же делается не так или не делается. С моей помощью вы это увидите.

 

"Работа, дело, занятие".

У любого человека есть совершенно реальные склонности к каким-то занятиям. Может, к одному, а может и к нескольким. Эти склонности позволяют ему работать, делать, заниматься чем-то и чувствовать себя удовлетворенным. Есть такое занятие, от которого нам хорошо. Вот именно его мы и найдем в процессе работы на курсе.

Если у вас проблемы с тем, чем вам заниматься - по жизни и в данный конкретный момент - приходите на курс "Работа, дело, занятие". Если вас тошнит от вашей работы или дела - приходите. Я помогу вам понять, что же вам делать и чем заниматься. Это не будет иметь ничего общего с психологическими упражнениями или профориентированием. Мы изучим вашу жизнь и найдем то, что вы хотите и любите делать.

Это всегда рядом, всегда на поверхности. Более того, вы это уже делаете. Просто в силу привычных установок ума, не можете отличить и выделить свое любимое занятие, и положиться на него в жизни. А с моей помощью вы его увидите и узнаете. Я вам его покажу. Разумеется, рассмотрев как следует вашу жизнь.

 

"Зависимости".

Если вас беспокоит, что вы от чего-то зависимы, и это для вас проблема, у вас не получается избавиться от зависимости и от этого вам плохо - добро пожаловать на курс.

Мой подход к зависимостям, разумеется, сильно отличается от психологических или эзотерических. Я не буду его объяснять, это ни к чему, мы просто применим его в нашей работе. Могу только сказать про результат. Если человек слышит меня и себя, проблему зависимостей он решает раз и навсегда. Примеров тому у меня масса.

Можно приходить с любыми зависимостями, которые вас беспокоят, волнуют, заставляют себя ненавидеть. Список возможных я приводить не буду, чтобы никого не смущать. Но вы же сами знаете свою зависимость? Еще раз повторю - в курсе разбираются ЛЮБЫЕ зависимости.

 

"Детские проблемы".

Все мы дети, у многих из нас есть дети, и в этой области лежит огромное количество жизненных проблем. Этот курс о проблемах детей и с детьми, к сожалению, совсем недетских.

Первая и самая обширная область - проблемы детей с родителями. Это основа основ, база, корень большинства наших проблем. Очень многое, что есть в нас, появилось от взаимодействия с родителями. И внушенное ими, и лично наше, но выбранное из протеста, назло им. Влияние этих отношений на нашу жизнь колоссально.

Разбор любой проблемы часто приводит в эту область. Не всегда, бывает, что этого не нужно, человек и без этого справляется, но отношения с родителями реально могут лежать основе таких проблем, что и не подумаешь никогда.

Можно проходить с любыми проблемами, "идущими из детства" и не только, старыми, прошлыми, настоящими, мы разберем их, и вы получите все, что нужно, чтобы их решить. Если их, конечно, нужно решать.

Вторая область - это проблема с детьми. Они часто переплетаются с вашими детскими проблемами, но теперь уже вы - родитель. Проблем таких немало, и вы сможете их решить в этом курсе.

 

"Личная жизнь".

Главная тема курса - любовь и все, что с ней связано. Тут мы можем поднять самые глубокие и тревожащие вас проблемы и переживания по поводу мужчин или женщин, отсутствия любви, одиночества, ощущения, что вам не полагается любви, семьи и счастья. Или наоборот, семья есть, а на любовь она не похожа, и непонятно, что с этим делать. И так далее - любые темы любви и отношений.

Это безумно актуально и для женщин, и для мужчин. Я не раз писал, что мужчине это не менее важно, чем женщине, несмотря на общественное мнение о том, что мужчинам отношения не нужны, и в семьи их загоняют, как рыбу в сети. Более того, мужчина может гораздо сильнее страдать от плохих отношений, в силу склада мужской личности, потому он и бывает так осторожен в выборе. Так что, приглашаю мужчин, это будет очень полезный для вас курс.

Второй блок проблем - личная жизнь в буквальном понимании. А точнее, ее отсутствие. У вас есть личная жизнь? Личная, только ваша? Живете ли вы так, как хотите вы? Или вы делаете так, как предписано, как правильно, как разумно, как положено?

Эти проблемы можно решить. Можно получить и любовь, и свободу. Приходите.

 

"Поговорить".

Ничего похожего у меня не было никогда. Как понятно из названия курса, в нем можно просто со мной разговаривать, общаться. Он не для решения проблем, заставлять вас решать проблемы или что-то менять в своей жизни я не буду. Хотя и в других курсах я никого это делать не заставлял.

Идея курса пришла мне после письма клиента, в котором он чуть ли не со стыдом признавался, что не хочет решать проблемы, а хочет просто пообщаться со мной, рассказать какие-то случаи из жизни, услышать мое мнение, может иногда оправдание или похвалу. И мне это очень понравилось. Во-первых, человек реально понял, что он хочет от курса, а во-вторых, смело это сказал.

И я подумал, что он, возможно, не один такой, кому не нужно сейчас что-то решать и что-то менять. А вот рассказать мне о себе, о том, что происходит в жизни, о том, что мучает, обсудить со мной какие-то важные моменты и случаи, получить совет и мою оценку важных ситуаций - может быть очень нужно. А чем плохо хотеть получить сочувствие, одобрение и похвалу? Или помощь в оправдании себя, когда самому трудно?

Да, все это можно получить от меня в курсе "Поговорить". Можно просто говорить, не напрягаясь от того, что надо решать проблемы или менять свою жизнь. Просто разговор - о том, что важно, о том, что нужно - да, по большому счету, о чем угодно.

Этот подход совсем не противоречит решению проблем, если вдруг так кому-то показалось. Если проблемы есть, и вы их знаете - можно обсуждать и их. И даже нужно.

Для того, чтобы решить проблему, надо выявить правду. О жизни человека, о том, что он хочет, а чего нет. А как это происходит? В общении, конечно. Получение моей помощи в решении проблем очень часто и состоит в том, чтобы просто разговаривать, рассказывать случаи из жизни и слушать мое мнение.

Только в этом курсе вы не обязаны что-то решать. Наша цель - поговорить, а не решить ваши проблемы. Вы можете быть полностью расслаблены. А эффект, гарантирую, будет как минимум не хуже чем у основных курсов. Хотя об эффекте тоже думать не стоит, чтобы не напрягать себя.

 

"День сурка".

Курс для тех, у кого в жизни ничего не меняется, один день похож на другой, и им это не нравится. Мы выясним, чего же вы хотите, какие перемены вам нужны и нужны ли, и что надо сделать для этих перемен. Ну и любые другие проблемы решать в этом курсе можно и нужно.

 

Каждый курс рассчитан на три месяца и не имеет ограничений по количеству консультаций. В течение трех месяцев вы можете обращаться за консультациями столько раз, сколько вам нужно. Сколько вам понадобится времени, столько и будет.

Семь спецкурсов по лучшей цене, только три дня - с 18 по 20 марта. Подробности и цена - здесь. Присылайте заявки.

 

Счастливо!
Виталий Мануковский,
lifeaudit@mail.ru

 

18.03.2019


В избранное